Главная



 





vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 11:47 #23398


Кот Ёшкин :
Чен, +1, я на ГС тоже редко захожу.

Ну! А то стыдно становится.
Вроде как ты имеешь к этим иэбанутым какое-то отношение...

А так - локализуешься в рамках своей страницы и страниц тех поэтов, кто для тебя важен. Иногда только "залетных" борцов за "золотой век поэзии" отстреливать приходится.
Но это чиста физкультура:)

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 11:49 #23399


Cофья Сладенько :
Kery :
А о чём тут думать? - Поэзия в библиотеках. В тырнете - мусор.


Наташ, не соглашусь. Сейчас компьютеризация достигла такого уровня(а что будет дальше!), что поэзию ищут и тем более, будут искать только в тырнете по причине умирания библиотек и отказа от бумажных носителей. Тем более, что Кравчук позиционирует своё детище не иначе как "Стихи.ру – крупнейший в России сервер современной поэзии".


Абсолютно согласен.
Цифра рулит. Бумажные книги переходят в разряд предметов роскоши.

А рекламные ходы - с самовозвеличиванием - "Крупнейший в России..." и т.д. - это работает. Простенько, тупо - а работает...
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 11:54 #23400


Сонь, если человек не может отличить говно от шоколада - то это проблема человека, а не говна. И, тем более, не шоколада.
Миллионы идиотов фкантакте, твиттере и др. социальных сетях миллиардами постят идиотские цитаты и боянистые картинки... и чо? - А это проблема того же разряда, что борение за чистоту этой... как её... поэзии.
Кто работает мозгами - не потребляет хуйни.
Спасибо сказали: ninanimfa, Ankot, kurdukovs

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:01 #23401


НиНа :
Сразу же напрашивается вопрос - а каков же "плод" тамошних случек?!!!


хмм... а вопрос-то философскый.

Я мыслю, что метафорически выражаясь, рейтинг можно назвать просто борделем.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:05 #23402


Kery :
Сонь, если человек не может отличить говно от шоколада - то это проблема человека, а не говна. И, тем более, не шоколада.
Миллионы идиотов фкантакте, твиттере и др. социальных сетях миллиардами постят идиотские цитаты и боянистые картинки... и чо? - А это проблема того же разряда, что борение за чистоту этой... как её... поэзии.
Кто работает мозгами - не потребляет хуйни.

Так сеть тут не при чем...
Это не ее проблемы.
Спасибо сказали: natakery, Ankot

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:08 #23403


Кстати, да, Чен. А слона-то я и не заметил (цэ)

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:09 #23404


Kery :

Кто работает мозгами - не потребляет хуйни.


Простой пример. Нельзя сказать, что много думающих людей не работало мозгами в тот момент, когда страну тотально завалили рекламой липовых инвестиционных фондов. К сожалению, не только наивные(не хочу обидеть наивных, ибо наивный - не значит плохой), но и рассудительные, думающие люди вляпались в это дерьмо. Только потому, что реклама передавила не только сознание, но и подсознание. То же самое и со стихушкой. Самая страшная ложь - та, которая половинная. Разве стихи.ру не является крупнейшим сервером? Является. А поэтическим ли? Но народ попадает в ловушку. Одни регистрируются, другие, исплевавшись, уходят. И не просто уходят, а уходят охреневшие от увиденного. И не факт, что потом, при случае, не сообщат языком танца своим знакомым, что же на самом деле является Меккой российской поэзии.

Да, на ВС интересный ход с чтением выдающегося, рейтингового говна. Я тоже об этом сразу подумала. Но подумала и о том, что Кравчук, давая добро этому действию, даже не подозревает о том, как высекает сам себя
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:16 #23405


Cофья Сладенько :
Kery :

Кто работает мозгами - не потребляет хуйни.


Да, на ВС интересный ход с чтением выдающегося, рейтингового говна. Я тоже об этом сразу подумала. Но подумала и о том, что Кравчук, давая добро этому действию, даже не подозревает о том, как высекает сам себя


Кравчук вообще следит видимо только за финансовой кривой. Чтобы блин все время вверх. Ну или хотя бы не вниз:)
Остальное ему по барабану.
Задачи у него не связаны с поэзией. Другие они.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:20 #23406


Kery :
Сонь, если человек не может отличить говно от шоколада - то это проблема человека, а не говна. И, тем более, не шоколада.


Человек, как муха, существо всеядное. Плитка шоколада, кучка дерьма. Куда сядет муха большой вопрос. Ежели ей надо подкормиться - на шоколад, ибо более питателен. Ежели ей надо размножиться - не дерьмо, ибо более подходяще для личинок. Так что, возможны варианты, но это не значит, что муха не различает дерьмо и шоколад. Лучше нас с вами. Всё это можно экстраполировать на людей, причём в самом широком смысле.
Спасибо сказали: natakery, piligrim.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 16.09.2013 12:23 #23407


Соньк, в некоторых принципиальных вопросах мы с тобой не сойдёмся никогда. Ибо мне плевать не только, что и как заполняет контент крупнейшего сайта со словаме фстолбег, кто и на сколько в своё время лоханулся на мавродиевках - меня вообще не колышет жизнь всех остальных. Я по завету Вольтера предпочитаю возделывать свой сад.
Висит в рейтинге говно - и ладно, я не читаю рейтинг. Идёт по телеку говно - и ладно, я не смотрю телек. Обманывают народ рекламой - и ладно, на то она и реклама, чтоб обманывать. У каждого своя голова на плечах. Никого не жалко.
Сеять разумное, доброе, вечное? - Неее, спасибо. Наелась по уши. Кончился альтруизм.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой