Главная



 





vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:50 #23509


О! А из меня родители делали хорошего человека. Еле-еле к тридцати годам начала разгребаться со всем эти грузом, навешанным на верблюжью спину.
"Три превращения духа называю я вам..."

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:53 #23510


Чен, ты не поверишь, мне равно непонятны ценности светлого коммунистического будущего и ценности брендовых вещей и т.н. гостевых браков, фор экзампл.
Я урод, ага.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:53 #23511


И про детей.
Ничего из детей мы не сделали. Они сами сделались. Все хорошие ребята. Все разные. Как будто бы в трех разных семьях росли:)
Не знаю, лучше ли они чем мы или нет. Точно знаю, что другие.
Хотя какие-то общие точки у нас наверное есть.
Я думаю они (дети) нас жалеют. Им вроде бы знакомо это чувство.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:54 #23512


Kery :
Чен, ты не поверишь, мне равно непонятны ценности светлого коммунистического будущего и ценности брендовых вещей и т.н. гостевых браков, фор экзампл.
Я урод, ага.

Еще давай про "я урод".
Судьба слезу любит:)))

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:59 #23513


Чену
Согласен, "сделать" здесь неудачный глагол.
Ладно, напишу так: прививал дух индивидуализма, про внука ещё рано говорить, но дочери привил.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 12:00 #23514


"Первоначально он отнёся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой... я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово..."
Спасибо сказали: pavlovis, ninanimfa

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 12:06 #23516


Kery :
"Первоначально он отнёся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой... я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово..."


Блин, Наталья, ты цитируешь героя, который по определению абсолютно не индивидуалист.
Противоречивая ты мадама.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 12:08 #23517


Кстати, ну и как можно помочь дружественному сайту, когда там через одного неадекватные люди отираются. Вот пример:
www.stihi.ru/login/polemics.html

Что это за ответ? Заумь или деменция?

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 12:09 #23518


Котя, я ж в контексте оценочных ярлыков. Иллюстрирую, тыкскыть, своё отношение к слову "урод".
Спасибо сказали: Ankot

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 12:11 #23519


Михаил Минаичев :
Кстати, ну и как можно помочь дружественному сайту, когда там через одного неадекватные люди отираются. Вот пример:
www.stihi.ru/login/polemics.html

Что это за ответ? Заумь или деменция?


Михаил, вы скинули ссылку на полемику из кабинета. Мы не сможем глянуть. Дайте ссыль на саму рецензию. Там точка такая есть после времени написания рецы и "Заявить о нарушении правил" её (точку) нажмите и потом ссылку скиньте.

Сорр за этот ликбез.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой