Главная



 





vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 08:53 #23494


Kery :
Акей. Как только Сорокина дочитаю - пойду в Ленинку. Пешком. Как Михайло. Только не в лаптях, уж прости. В кроссовках удобней.

Сорокена не читай. Выбрось.
Руки и глаза промой водою.
Три дня пей только рассол с медом.

Григорий

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 10:32 #23495


Kery :
Все такие умные, добрые, человечные. Все знают, как жить.
Одна я - дура.

Привет, Наташ. Ты не одна, подвинься! Я тоже не знаю, как жить.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 10:36 #23496


Я тоже. Правила придумывают люди, социум. Но размера унисекс не существует.
Спасибо сказали: natakery

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 10:57 #23500


НиНа :
Kery :
Все такие умные, добрые, человечные. Все знают, как жить.
Одна я - дура.

Привет, Наташ. Ты не одна, подвинься! Я тоже не знаю, как жить.

Барышни, ну чего вы прибедняетесь?
Ведь живете каким-то образом? Значит какие-то свои опорные точки и понятия как жить - есть?
Так что все наверное знают - как жить.
Сомневаемся все - правильные эти знания или нет. Это так.
Но то что они у каждого есть - это совершенно точно.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:02 #23501


Чен Ким :

Так что все наверное знают - как жить.

А кто не знает, спрашивайте у меня....я знаю

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:10 #23502


Чен, я живу, скорей по наитию.
Сколько раз, те знания, которые ты называешь "опорными", оказывались ложными (это пионерская вера в светлое коммунистическое будущее, дедушку Ленина, и фанатический атеизм, которые с пелёнок через все рупоры вдалбливала "руководящая и направляющая"). Как же они мешали жить и подниматься с колен на заре перестройки и развала Союза.
Это, как в книге "Унесёееые ветром" - уклад, к которому готовили и воспитывали с детства, канул в небытие, и далеко не все смогли жить и оставаться прежними в новых условиях.
Спасибо сказали: natakery

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:23 #23504


Нин, моё поколение вообще без идеалов росло. Без этих... как из там... опорных точек. Ничо, выросло. Детей уже нарожало. Живут. Глазками хлопают. Едят, пьют, ебутся, срут. Всё как раньше.
И все ниибаццо умные. Умнее мам-пап раз в стопиццот.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:23 #23505


Я вроде бы осталась прежней. Я артефакт или раритет? Или я чё-то там из Салтыкова-Щедрина? Во! пескарь!

А женщина - она должна быть дурой. Умной дурой. Где надо - умной, где надо - дурой. А где надо, спросите вы. Так я же дура. А с дуры какой спрос?
Спасибо сказали: volkangel777

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:43 #23507


Одно могу сказать точно:
Удалось из дочери сделать индивидуалиста, теперь делаю из внука. Это мой посильный вклад в общество.
Спасибо сказали: natakery, piligrim.

Re: vainglory или один день из жизни Нонны Рыбалко 17.09.2013 11:49 #23508


НиНа :
Чен, я живу, скорей по наитию.
Сколько раз, те знания, которые ты называешь "опорными", оказывались ложными (это пионерская вера в светлое коммунистическое будущее, дедушку Ленина, и фанатический атеизм, которые с пелёнок через все рупоры вдалбливала "руководящая и направляющая"). Как же они мешали жить и подниматься с колен на заре перестройки и развала Союза.
Это, как в книге "Унесёееые ветром" - уклад, к которому готовили и воспитывали с детства, канул в небытие, и далеко не все смогли жить и оставаться прежними в новых условиях.

Я тоже по наитию.
Но получается что я не особо изменился.
Все опорные точки остались со мною.
Я так и не смог всерьез относиться к "новым" ценностям - деньгам; выражению "займемся любовью", к тому, что пидарасы лучше и ценней, чем обыкновенные люди; к понятию "права человека" (я так и считаю что у человека есть обязанности, а право у него одно - исполнять свои человеческие обязанности).
Спасибо сказали: tanusha149, vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой