Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 19:50 #22342


Какие чистые и глубокие строки.
Я рада, что они прозвучали в Лопатино.

Нельзя постоянно о моли, с большой пуквы ее и с двумя "л", в знак особой Любви к ней, серой, тошнючей, жрущей стихи.

Иногда поражаюсь, как ники говорят о людях. Троя - нечто троечное, сплошная тройка, проходная серая оценка. Именно такие стихи и есть. В моем мозгу преобразуется тримолие, типа, моль-бабушка, моль-мама и моль-дочь..., Матрешки - три в одной или трибожие серости?
Стих мог бы созреть, но неохота мне об этих серых, убогиъх и кровожадных.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:01 #22343


Михаил Минаичев :
Аркадию.
Скорее всего, под счастьем ты подразумеваешь гармонию с самим собой и с окружающим миром. А это не есть счастье.

Волку.
Разумеется. Люди разные. Творчество никак не соотносится с порядочностью (чтобы некоторые дедушки не утверждали). Некоторые творческие люди отдают такое, что лучше бы и не отдавали.
Это я и о себе, в том числе.

Миша, со счастьем всё ещё проще, ибо мной уже давно выведена следующая его формула: СЧАСТЬЕ= СЕЙЧАС (счас) ТЫ (ть) ЕСТЬ (е), и ничего более. Всё, что имеешь ввиду Ты - удовлетворение прихотей собственного Эго - это не есть счастье, тут Ты прав,потому что Эго ненасытно...
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:02 #22344


Волк Ангел :
Ёшкин, ну, это уж совсем! их контекста). Заводя эту тему, Соня круг этих нескольких человек определила. Я же считаю, что помимо собственной ущербности, они выполняют определённый заказ. Это рабочая тролле-группка со примкнувшими дружинниками по велению их личного нутра).
Мне их перечислить?)


Мне кажется, что я выразился достаточно корректно. Я об общем тоне высказываний - и только.
В перечислении нескольких человек смысла нет, так как я, конечно же, прочитал тему сначала.
Ангел, то, что на стихире полно проблем - не новость есть.
Касательно темы: друзья, боже упаси: "подставлять другую щёку" и т п., но...
Хотите откровенно?
Знаете, что мне - стороннему человеку напоминает эта ситуация? Развал СССР. Отделилась республика от России и (казалось бы) - живи себе. Но вот уже долгое время никак не может успокоиться и всё ещё в чём-либо обвиняет Россию.

Я не собираюсь никому ничего доказывать, друзья. Это просто бесполезно. Но лично мне хотелось бы для Лопатино большей самостоятельности и самодостаточности (без Стихиры).
Кто там что сказал на дружественном сайте... да вот не пофигу ли?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aidman, ma_rich, natakery, naele, Ankot, vershinin

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:12 #22345


Котяра, совершенно верно говоришь. Просто все мы так или иначе получали тычки и зуботычины от стихирских борцунов и модерья - естественно, что периодически бурлит. Тебе не угрожали никогда от лица администрации нотариально заверенными скриншотами и жалобами в органы по поводу текстов про стихушку на других ресурсах, не? Это очень забавно.
Но радует, канеш, что градус неадеквата по поводу стихушки у нас в беседах всё меньше и меньше с каждым новым обсуждением.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:18 #22346


Cофья Сладенько :
Много чего льётся на Лопатино с дружественного сайта.

Льётся – там. Зачем вёдрами таскать сюда, я не понимаю. Зачем плескаться в этих струях?

ИВАН, из этой же оперы моё, скажем - недоумение, по поводу Т.Порышевой: ну, вот если человек нездоров/несчастен/неадекватен, как ты говоришь, какого лешего ты провоцируешь её? тиражируешь, просто какими-то, промышленными масштабами ссылки на её "диагноз"? у меня именно от твоего подобного поведения морская болезнь.

Я вообще не понимаю инфантильных "оправданий", типа, я - д'артаньян по-жизни, ну а что веду себя неподобающе, так это потому лишь, что имярек подлец/придурок/мразь.
Не канает, господа.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aidman, natakery, Ankot, Инна Провкова, vershinin, koteshkin

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:23 #22347


Kery :
Тебе не угрожали никогда от лица администрации нотариально заверенными скриншотами и жалобами в органы по поводу текстов про стихушку на других ресурсах, не? Это очень забавно.


гы. И правда - забавно. ))

Тогда быть может есть смысл сделать скриншот первого попавшегося в рейтинге дерьмеца и заверить его нотариально, а затем напужать администрацию, шо оне втаптывают часть русской культуры - поэзию и, как следствие, русский язык в говнозём? А ежели нужно - попросить официальную рецензию от, да хотяп от Ворониной О. Е. или от Коробковой. Кто к нам со скриншотом, тот, какгрицца, от скриншота и...
Не?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:24 #22348


Кот Ёшкин :

Хотите откровенно?
Знаете, что мне - стороннему человеку напоминает эта ситуация? Развал СССР. Отделилась республика от России и (казалось бы) - живи себе. Но вот уже долгое время никак не может успокоиться и всё ещё в чём-либо обвиняет Россию.

Я не собираюсь никому ничего доказывать, друзья. Это просто бесполезно. Но лично мне хотелось бы для Лопатино большей самостоятельности и самодостаточности (без Стихиры).
Кто там что сказал на дружественном сайте... да вот не пофигу ли?

.
Ёшкин, точно - напоминает)). НО! ничего в этом удивительного нет - это период становления. К тому же у многих на стихире остались открытые страницы.
А как только возникло Лопатино со своими конкурсами, замечательным форумом, отсутствием на нём, кстати, каких-то пустых склок - то сюда тудже прискакали те же тролли. Зачем спрашивается? А чтобы сподвигнуть ввести модерацию и заодно почирикать на стихире, что тут! тоже есть модерирование, НО! мол, напротив, банят порядошных пользователей, а хамов, мол, не трогают. То есть, их обычный перевёртыш. НО! им пришлось отсюда слиться, так как в отличие от стихиры, здесь не подчищаются посты и невозможны подтасовки. При желании всегда можно выяснить, откуда ноги растут. Вот им и стало "скушно", бо! без вранья и подтасовок оне для доказательства своей якобы "правды" - не могут. зато на стихире развернулись по полной, чуть ли ни в каждом посте полощут вольное Лопатино. Само собой, вспотеют и придётся искать другие темы). Вот сейчас М.Цветаеву нашли, первый раз её дневники прочитали - чем ни тема для стихирских кумушек). Так что, всё нормально - шавки лают, караван идёт).
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:33 #22349


Да нее, Котяра. Я не об том (хотя маразму нет предела). Я про то что, в компетенцию нормальных модераторов нормального ресурса никак не могут входить посторонние тёрки на посторонних сайтах, пусть даже и про них лично. Это пять лет назад был тревожный признак, сродни мизулинским кляузам в прокуратуру по поводу т.н. травли её депутаской персоны в б-гомерзких интернетах, сродни наезду почти маски-шоу в новый питерский музей и срыванию со стен картины "радужный милонов". Ох, боялась я, что виртуальное стукачество и выпилы инакомыслия и сатиры когда-нить догонят нас ин риал лайф в уродливых формах... Не зря боялась. Всё ж в головах сначала происходит, а потом уже... Мдя.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:34 #22350


ad libitum :

ИВАН, из этой же оперы моё, скажем - недоумение, по поводу Т.Порышевой: ну, вот если человек нездоров/несчастен/неадекватен, как ты говоришь, какого лешего ты провоцируешь её? тиражируешь, просто какими-то, промышленными масштабами ссылки на её "диагноз"? у меня именно от твоего подобного поведения морская болезнь.

.
МАРИША, мне что тебе задать вопрос, где Я! эту тётушку провоцировал и тиражировал промышленными масштабами? Ссылку в студию, пжалста). Иначе, это выглядит мягко говоря, некомильфо. При условии, что у тебя страница на стихире давно закрыта, у Наташи, кстати - тоже. А у меня и моей Юльки - нет. Ибо! зачем закрывать?) Теперь в этом виртуальном доме, вот уже год как держать страницу не западло. Это я об пе-пе. Ну, дык...?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 20:43 #22351


ad libitum :
Cофья Сладенько :
Много чего льётся на Лопатино с дружественного сайта.

Льётся – там. Зачем вёдрами таскать сюда, я не понимаю. Зачем плескаться в этих струях?


Та не, не вёдрами - порцией. И никто не плещеца...
Марин, не выставить это на всеобщее обозрение никак нельзя. Причина элементарна - открыть глаза потенциальным новым авторам, которых задерживает на границе Лопатино эта бравая компашка. Вот, сопсно, и всё...
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой