Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:04 #22329


мдааа... И Ангел крутанул лишку. И Кот выдернул из контекста. И тем не менее, все всё поняли. И Мариша согласилась с котом. Молча согласилась. Грустно.
Конечно, зашкаливают эмоции. И надо бы осторожней в определениях и, тем более - обобщениях. Но почему бы не высказаться открыто? А, Марин? Ты стала редкий гость в Лопатино... Жаль. Честно - жаль.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:36 #22330


Елена :
Ваня, привет! Ты упоминал, что твоя супруга тоже на стихире. Можно ссылку? Посмотреть, почитать

.
ЛЕНА, привет. Я из-за неё и попал на стихиру). До этого был только на профессиональных форумах в закрытых клубах зоны "невидимого инета".
А в 2009 моя Юля, не сказав мне, по совету подружки нашла сайт за околицей и зарегилась под псевдонимом своей двоюродной сестры - "Юля Южелевская". Написала в резюме только одну фразу - "Южелевская - мой творческий псевдоним в честь очень близкого для меня человека".___ и всё. Могу добавить - в честь её двоюродной сестры. Вот ссылка - stihi.ru/avtor/julia15 Под этим псевдонимом мы в 2006 сделали несколько дисков небольшим тиражом, и только для реальных знакомых. Там, как обычно, вкладыш с аннотацией, на обратной стороне - настоящая фамилия и зачем-почему. Естесно, все в курсе.
И вдруг! бац! - моя супруга зарегистрировалась на стихире под тем же псевдонимом - по сути, на базарной площади. Слила, именно слила на страницу в первый же день 60-70 стихов из очень непростого и больного нашего периода после гибели Юли-старшей. Её двоюродная сестра погибла в 27 лет в 2001 году. И выглядело это как самоубийство. Это только мы знаем, что это было, скорее всего, не так. За три года до этого в 1998 был убит её муж - известный адвокат(фамилия другая, Юля-старшая фамилию после замужества не меняла). Заказное, громкая история. Заказчиков, естесно, не нашли. Ромка был моим старшим другом, я через них и познакомился со своей Юлькой, ей тогда было только 15 лет.
Дык вот, в истории развернувшейся на стихире по поводу Марины Цветаевой, эти недо-опки подняли и эту личную историю - в своё время в инете (в 2001) было полно новостных сообщений самого разного толка. На одном из новых музыкальных форумов владелец блога Юлькино резюме со стихирской страницы объединил с новостным сообщением 2001 года, естественно подтерев даты и слепив воедино собственную желтопрессочную "утку".
Мы об этом узнали ещё три года назад, НО! Юля сказала - пусть будет. Нормальные люди вопросы задавали и раньше, получив ответ - извинялись. А эти недо-опки взялись мне что-то "советовать". Вот тут! можно посмотреть - www.peeep.us/98041290 ___ Вот она мера их непорядочности и мерзопакостности. Есть реал - в реале подобных кошёлок рядом с собой мы не держим, там с этим проще). А в инете таким недо-тыкам раздолье. И при этом, конечно, под флагом "благого дела").
НО! могу сказать уже сейчас, что! если моя ЮЮ вот так слила то, что тревожило, на базарную площадь - значит это было ей нужно, значит мы недостаточно что-то проговорили, значит что-то я понимаю по-другому. В общем, тут! я могу сказать стихире "спасибо", это дало возможность Юльке повариться в этом котле и вылезти из него без потерь. Может, даже понять, что я часто бываю ПРАВ даже, когда не прав). У нас, кстати, и двойняшки РОДились в 2010 - О! каг Стихира повлияла). НО! тогда же Моя супруга от сайта практически отключилась, переключившись на положительные эмоции).
Вот такие дела).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, naele

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:43 #22331


Сейчас в меня полетят помидоры…

Все мы психи, и здесь, и на стихире, и на любом другом творческом сайте. Я не говорю о сфере приложения и об уровне, я говорю о мировосприятии. Любой творческий человек несёт рюкзак комплексов, они разные (во всех смыслах). Без них просто нет потребности творить (а это всегда отдавать), есть только потребность брать.

Повторюсь, перманентно счастливым может быть только полный идиот, при условии, что его хорошо кормят. Я не верю в счастливых людей на этом, и любом другом творческом сайте. А стихира, безусловно, творческий сайт, не скажу – поэтический, скорее, околопоэтический, но творческий.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: AVFAVFAVFAVF

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:52 #22332


Кот Ёшкин :
Волк Ангел :
Сайт за околицей - прибежище для психов.


Хмм...

Я понимаю, что фраза Волка вырвана мной из контекста. Но! Господа и дамы, общий контекст высказываний чуть ли не каждого из вас очень напоминает смысл этой фразы. При этом только внимательный читатель поймёт, что вы имеете в виду (в основном) буквально нескольких человек.

И вот это: "недоопанные, недоё..нныне".

Блин.

.
Ёшкин, ну, это уж совсем! их контекста). Заводя эту тему, Соня круг этих нескольких человек определила. Я же считаю, что помимо собственной ущербности, они выполняют определённый заказ. Это рабочая тролле-группка со примкнувшими дружинниками по велению их личного нутра).
Мне их перечислить?)
.
МАРИША, это понятно, что кнопка "спасибо" - штука удобная. НО! у меня сейчас тут три поста, не считая ответ Ёшкину. Ты как раз курсе, зачем я сделал страницу ИСК и об пе-пе - тоже в курсе, и обо всех этих до боли знакомых персонажах знаешь не менее моего. Поэтому я и свернул - на политику-идею сайта. Какова идея - таковы и тролли-качалки, такова и модерация.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:54 #22333


Михаил Минаичев :
Сейчас в меня полетят помидоры…

Все мы психи, и здесь, и на стихире, и на любом другом творческом сайте. Я не говорю о сфере приложения и об уровне, я говорю о мировосприятии. Любой творческий человек несёт рюкзак комплексов, они разные (во всех смыслах). Без них просто нет потребности творить (а это всегда отдавать), есть только потребность брать.

Повторюсь, перманентно счастливым может быть только полный идиот, при условии, что его хорошо кормят. Я не верю в счастливых людей на этом, и любом другом творческом сайте. А стихира, безусловно, творческий сайт, не скажу – поэтический, скорее, околопоэтический, но творческий.

Миша. считай меня полным идиотом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 18:58 #22335


Спасибо, Вань. Такая история... Пойду по ссылке читать.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 19:01 #22336


Михаил Минаичев :
Сейчас в меня полетят помидоры…

Все мы психи, и здесь, и на стихире, и на любом другом творческом сайте.
Повторюсь, перманентно счастливым может быть только полный идиот

.
МИША, привет. Я же написал "УСЛОВНО НОРМАЛЬНЫ". Каждый для себя эту условную норму "нормальности" определяет сам.
Пытаться изменить человека сложившегося, со своими прикормленными тараканами, - только тратить время. Истинно больных надо лечить.
НО! я говорю о человеках. При этом, есть недо-человеки по своей сути.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 19:12 #22337


Cофья Сладенько :

Вопрос: нормальный человек может хреначить рецензии самому себе?


Пиндык. А чего она в сайтовских "горячих точках" ищет-то?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 19:13 #22339


Аркадию.
Скорее всего, под счастьем ты подразумеваешь гармонию с самим собой и с окружающим миром. А это не есть счастье.

Волку.
Разумеется. Люди разные. Творчество никак не соотносится с порядочностью (чтобы некоторые дедушки не утверждали). Некоторые творческие люди отдают такое, что лучше бы и не отдавали.
Это я и о себе, в том числе.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 19:13 #22340


Cофья Сладенько :
поэтесса - Даша Давалина. Именно её страницу в своё время на стихире грохнул Зимин. Нет человека. Нет её стихов. А подонки куражатся

.
stihi.ru/rec.html?2013/08/11/11803
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой