Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 12:56 #22311


А от себя ещё добавлю, он знает то, что называется теорией стихосложения, он может написать настоящий литературный обзор, а таких людей по пальцам пересчитать можно, это даже на стихире редкость (несмотря на обилие филологов). Мне это интересно.
Но возвращаться он пока не хочет.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 12:58 #22312


Кери
Наташ, что-то я не помню, чтобы ты меня матом поливала.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 14:31 #22316


Миш, тебя - нет. А Инне с Аней за клоно-игры досталось. Ну, разозлилась я тогда.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 15:40 #22319


Выходец из Убежища :
Просветите, пожалуйста, кто-нибудь: что есть Тата Волкова?


Вот только небольшой пример её неадекватности: clck.ru/8odV2
Вопрос: нормальный человек может хреначить рецензии самому себе? Слава богу, что ещё хватает ума не отвечать себе же в виде комментариев
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 15:57 #22320


Бедная, кроме сама с собой и поговорить не с кем. Я бы раздел на стихире открыла
"Бедняжки".
Там бы всегда можно было родственную душу найти, такую же недоопаную, с теми же способностями...
И сопливили бы свое "люблю" и "ненавижу" круглосуточно, а то аж сэрце разрывается от ихнего одиночества.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 16:49 #22322


Cофья Сладенько :

Вопрос: нормальный человек?

.
ВСЕМ доброго времени суток.
Вон он ключевой вопрос. Сайт за околицей - прибежище для психов. Именно на подобных и строится политика сайта, его массовость, его прибыль. Самое неприятное, что! подобная структура затягивает и людей условно нормальных, действительно подтянувшихся туда за поэзией. Изначально, по задумке поэзия на сайте существовала, как бантик к социальной части.
.
Так вот, зарегистрировавшийся автор не сразу понимает, куда попал и втягивается в игру. Позже оглядывается, прозревает и тогда принимает решение, либо свалить совсем, либо существовать в своём виртуально-обозначившемся кругу, играя в тихие оп-игры, либо пытаться влиять на общую политику сайта, а это так или иначе игры очень! громкие.
.
На любом более или менее крупном сайте так или иначе существует модерация и рабочие тролли, качающие "форум". То есть какие-то "тролле-проекты", поддерживаемые администрацией и выполняющие тот или иной заказ. Так вот ПРАВильный креативный тролле-проект стоит дорого. Стихира экономит на всём, даже на прямых ссылках и кликах. Посему этот тролле-проект, образовавшийся с Ильи Зимина и плавно перетекший к третьей фазе Трое-Молли продолжает быть таким убогим и дешовым.
.
Рабочие тролли-дружинники, в нём работающие - обиженцы по жизни. А это как раз и должно быть исключно в нормально работающем проекте. И посему там имеют, что имеют.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, piligrim.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 17:07 #22324


Ваня, привет! Ты упоминал, что твоя супруга тоже на стихире. Можно ссылку? Посмотреть, почитать
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 17:10 #22325


интересно тема повернулась Изначально-то было обращение к модераторам, а Ангел вона как всё представил ))

Ангел, сложно говорить однозначно. Как ни крути, а не пойман - не вор. Хотя, стоит вспомнить урода-Зимина, так блевать тянет. Это ж уму непостижимо - этот говнюк замордовывал уйму страниц отличных авторов только за то, что неравнодушные люди не соглашались с его политикой одобрения педофилии и ненависти к ветеранам войны. Проходило пять минут и... человек исчезал, а на месте его странички любовалось "страница заблокирована модератором". Интересно, хотя бы одна гнида из кравчуковского отряда понесла хоть какое-нибудь наказание?
Даже сейчас. Умерла прекрасная поэтесса - Даша Давалина. Именно её страницу в своё время на стихире грохнул Зимин. Нет человека. Нет её стихов. А подонки куражатся... И живут бляди припеваючи!
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 17:32 #22326


Простая Простая :
Бедная, кроме сама с собой и поговорить не с кем.

.
ИННА, таких "бедных" на стихире немало. И на самом деле - это беда. Вот представьте, возник в реале какой-то стресс - от мелкого до крупного. В таком случае обязательно! надо выговориться. Люди хотят, чтобы их услышали и поняли. Психологам, психоаналитикам либо не верят, либо дорого. И уходят, прячутся в инет. Попадают на Стихиру. НО! стихира меньше всего для этого предназначена, это базарная площадь, где рулит фарисейство, пустое тщеславие и возводятся эшафоты, потому что толпе нужны зрелища.
.
Что до этой "авторицы" Порышевой со всеми её клонами, то причина появления на стихире - стресс. НО! при этом - полный! крен в понимании собственного места и почему оно так, а не иначе. Те, кто хоть как-то меня знают, не дадут соврать, чтобы мне "нах" послать виртуальную мадам - это надо очень постараться. Коротенький психологический мировоззренческий портрет.
1. ненависть к молодым женщинам. Ко всем).
2. искренне считает, что женщина должна быть старше мужчины лет на 10-15. Пример счастливого "брака" - Пугачёва и Галкин___ это пипец)).
3. если же наоборот - мужчина старше женщины лет на 10-15, то молодая женщина - несомненно продажна и предаст за большее бабло).
Пример такой женщины из литературы___ гриновская Ассоль, по её мировосприятию - портовая шлюха.___ опять пипец)).
.
Ко всему прочему, пошлая до омерзения, ревнива до подлости и зашкаливающе упёрта в своей мании. Ну, а то, что беЗдарна - это уже следствие. Потому и подплывает к любому! берегу, где примут, даже, если он весь в дерьме, как эта тролле-групка. Не удивлюсь, если ей доверят кнопку, стучать и провоцировать она научилась. А вот с поэзией там швах. Так что - кандидат в "гвардейцы" вполне созрел).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 17:40 #22328


Волк Ангел :
Сайт за околицей - прибежище для психов.


Хмм...

Я понимаю, что фраза Волка вырвана мной из контекста. Но! Господа и дамы, общий контекст высказываний чуть ли не каждого из вас очень напоминает смысл этой фразы. При этом только внимательный читатель поймёт, что вы имеете в виду (в основном) буквально нескольких человек.

И вот это: "недоопанные, недоё..нныне".

Блин.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ma_rich, mariykak

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой