Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 19:33 #22294


Я поручусь.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 19:57 #22295


ВСЕМ доброго времени суток.
Только что заглянул в инет - на оба сайта). Ну, што тут! скажешь? К примеру, на дружественном сайте продолжается безобразная возня всё тех же недо-тыканных персонажей по поводу М.Цветаевой. При этом оне тихой сапою ползают и по моей странице, и по странице моей супруги, вычитывая и подсчитывая
что-то в своих изъеденных желчью умишках). Подробнее чуть позже, Ибо! тока што приехал.
.
Об Артёме. Я ПОРУЧУСЬ.
.
Тёма очень! эмоционален, я это понял ещё на стихирской дуэли Акро-венков сонетов между ним и адиком-сержем. Его страницу тогда грохнули всё те же, поскольку ясно было, что до Тёмкиного венка сонетов - им раком ползти дорожку длиной с экватор. То есть, была мысль - сбить настрой, и потом подскакивать на задницах, сидя в луже, с воплями - "Мы победили! Мы победили!". НО! не туд-то было. Я там был секундантом со стороны Артёма и всё-о-о-о зрел собственным взором).
Тут! у нас, если вы помните, была замечательно-красивая дуэль между Ниной и Юрьичем. Как грицца - почувствуйте разницу. Оба - молодцы.
.
А эта кучка на стихире, которой разрешили снова поюзать кнопку - просто плесень. Недо-тыки и недо-опы. Остальное позже).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 20:30 #22297


Плюсуюсь к Волку Ангелу.
Помню я ту дуэль. Как ДО неё только Тёма меня ни поливал, считая, что это я застучала его посты, а впоследствии и страницу. Трудно было ему втемяшить, что это дело рук адика и компашки. И потом мы довольно дружелюбно общались.
Здесь же у них "нашла коса на камень" с Савиком Шмуклером. Так стоит их тёрки гасить в зародыше, разводя по разным углам.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, Инна Провкова

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 20:43 #22298


Не помню, можно ли войти дважды в одну реку.
Это я о себе, если чё
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 21:26 #22299


Тётя Аня :
Не помню, можно ли войти дважды в одну реку.
Это я о себе, если чё


Можно, если река не течёт! Такое бывает, ибо бывает абсолютно всё. Умейте ненавидеть, но ещё лучше умейте прощать! Я за Артёма, так как он погорячился, но это свойственно всем. А о тёрках есть короткая Веда:

Не убеждайте вы тех людей,
кто не хочет слушать вас
и внимать словам вашим...
Сантии Веды Перуна

Всем-всего!
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 21:43 #22301


Просветите, пожалуйста, кто-нибудь: что есть Тата Волкова?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 21:55 #22302


Ой, Выходец, имён у неё мульён.
Она же Тамара Порышева, она же Изя Гольд, она же Марго Иешуа, и ещё много чего.
Отличается неадекватным поведением, но в домогательствах Волка Ангела в качестве объекта вожделения превзошла самый липкий пластырь.
В комментариях много невнятного флуда, бессвязного лепета. При этом бегом прибивается к любой стае (даже к враждующим между собой), дабы засветиться.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, opfor

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 22:05 #22303


Выходец из Убежища :
Просветите, пожалуйста, кто-нибудь: что есть Тата Волкова?

.
Вот тут внизу - некоторые из её клонов - xn----8sbf1b5aa5gel.xn--p1ai/index.php?o...%93-eto-nechto-novoe Я сначала подумал - просто больна, потом, что - просто тупая и пошлая, а потом решил тьфу! серая плесень). Это сучество на редкость злопно, непорядочно, болезненно-завистливо и глобально недо-опано.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: opfor

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 05:16 #22304


Почему спрашиваю - меня как-то нервирует, что периодически одна из её личностей заносит меня в избранные.) И понять, где основная страница и чего ей, собственно, надо - невозможно.)
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 30.08.2013 07:53 #22306


Тёма, во-первых, талантлив. А во-вторых, честен, без гнильцы и червоточины. Мне вот можно лопатинцев фуями обкладывать (Аня и Инна соврать не дадут), а почему Тёме низя? Он же не по злобе, а чисто из эмоций. Как дитё. Понимать нада, товарищи, и на бяканые слова не обижатцо. Ибо Тёма умеет говорить правду, а это пипетс как ценно в этих ваших энторнетах.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, volkangel777, piligrim., chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой