Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 16:26 #25804


Махновец. :
Очень похоже на заказной вывоз фекалий на поля! Кто заказчик то?

а я об чом, Сашо? - ищи, кому выгодно.
ты щисливый чилавек, коль не в курсе стихуйных дрязг и воплей. завидуйу...
Тема заблокирована.

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 16:31 #25806


Ивану (Волку Ангелу)

Иван, я к Вам в друзья не набивался. В объятиях и опеке не нуждаюсь.
Демагогия мне вообще не свойственна.
Если желаете что конкретно сказать, выслушаю и отвечу.
В противном случае будет то же, что и на Стихире.
И не коверкайте, пожалуйста, русский язык – дурной тон для зашитника истинной русской веры.
Тема заблокирована.

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 16:35 #25809


Серж Курдюков :
Ивану (Волку Ангелу)
Если желаете что конкретно сказать, выслушаю и отвечу.

.
Харк тьфу!
Тема заблокирована.

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 16:38 #25811


Серж Курдюков :
Ивану (Волку Ангелу)
Если желаете что конкретно сказать, выслушаю и отвечу.

.
Конкретно - Харк тьфу!
можете не отвечать.
Тема заблокирована.

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 16:46 #25812


"Хватит демагогии, друх мой СерЖо. Я не знаю, кто больше, чем я, с вами полемизировал.
Когда явились в Вольное Лопатино, я вам объятия распрострал со всем моим приРОДным РАдушием в надежде на ваше исправление, а вы опять нудите." (С)
Волк Ангел 06.10.2013 15:26
=========
Серж!
Я поддерживаю сказанное Иваном и предупреждаю тебя:
если не прекратишь провокации - потом пощады не проси.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 17:18 #25819


Ну вот... Так я и знала. Господа мои любезные, мне что, уже никакие темы нельзя открывать, в которых затрагивается несуществующая честь и микроскопическое достоинство определённых товарищей?
Ну что вы как малые дети, ей-богу...
Вот уже и до пожеланий смерти докатились! С меня достаточно одного малахольного дедули, который однажды раззявил варежку в подобном ключе, а потом целый год подпрыгивал, корчил рожи и в непрекращающихся гримасничаньях повторял свою глупость. Это он таким образом выкручивался, стараясь всё свести к шутке. Типа как в том старом анекдоте, когда попутчик в купе пёрнул, а потом стал старательно имитировать звук -то ножкой притопнет, то ладошкой прихлопнет. А сосед по купе ему говорит "Ну, звук-то ты, допустим, подберёшь. А запах куда денешь?"

Давайте обойдёмся без хамства. Это я насчёт тех самых пожеланий.
Понимаю, как те людишки насолили всем, но не заставляйте закрывать тему...
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа дгелу)ля стихирских модераторов 06.10.2013 18:08 #25824


Софья, прошу ничего не закрывать - или в Лопатино нет уже Конституции с главным пунктом: не стирать? А закрыть и стереть - невелика разница.
И сердись не сердись - не могу представить, что развитие событий - неожиданность для тебя. Нет, не скажу этого слова, ибо будет несправедливо. Но скажу, что считаю неискренним твоё увещевание "малых детей".
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 18:12 #25825


Ну, Сонь, извини. Вор должен сидеть в тюрьме. Маньяк должен сидеть на электрическом стуле. Мрази должны подыхать.
Кого я отношу к ворам, маньякам и мразям - это моё личное. Не бери на себя, лады?

И ещё (спецом для морализдов): слова "сука, чтоб ты сдох!" и "сука, встречу - убью!" - не идентичный смысл несут. Проклятия слюнобрызжущие - удел слабаков. А я за свои слова отвечаю.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 18:33 #25828


понимаю Соню, но и других понять можно. Представьте себе, как некоторые оболганные и затравленные люди, побросав своё нехитрое добро на большой земле, нашли себе свободный остров и начали его потихоньку обживать. И так им стало интересно и весело, и так они стали радоваться свободной жизни, что у тех, кто им постоянно пакостил на материке(стукачи, тролли толстые и просто уроды)возникли офигенные зависть и раздражение.
Попытались стукачи и сплетники оболгать свободный остров и его жителей, но на их ложь никто не обратил внимание. Тогда они полезли туда со своими разборками и провокациями............
Далее сами можете продолжить, но мне кажется, что превращать свободное Лопатино в филиал социального сайта "стихиру", позволяя всяким миносомусорщикам стихирным и их группе поддержки тут интриговать - НЕЛЬЗЯ.
Ассимилировать их здесь не удастся - у них другие интересы.
Пусть Соня идёт на поводу у собственной доброты, но помнит:
"куда уродов не целуй - у них везде жопа"(цэ).
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 19:02 #25837


Иван, не обляпались?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой