Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 02:37 #25713


Замечательная речь, Фёдор.
Серж, и вам спасибо от меня лично. Я, видите ли, грешу совершенно необоснованным нравоучительным тоном, а Вы мне показали лишний раз, как это нехорошо выглядит. Своё-то бревно мне разглядеть труднее, а у вас, к счастью, очень даже заметная соломина. И вообще последние Ваши речи весьма характерны, много такого перечитал на стихире. Больше у меня никаких вопросов нет по по поводу Вашей личности.
О факте подлой низкой травли можно написать Тёте Вале со своей страницы. И в Лопатино есть-таки кнопка.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 06:10 #25716


тык давайте их накажем забвением, а поминать-то сё время зачем чертей сяких.
здеся говорить о них - много чести.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, Ankot, volkangel777, piligrim.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 08:35 #25719


Между прочим, я тоже искренне считаю, что уродов, уё..ков, стукачей и им подобных мразей (я уже в общем говорю) надо жёстко ... Потому что если мразоте ничего не противопоставить - она, как плесень, сожрёт всё вокруг, всех вокруг.
Курдюкова я отношу именно к категории ... Жаль, что я не могу ... его IRL. Я бы смогла, несмотря на то, что 46 кг вешу
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 09:27 #25725


Мир полон предрассудков, Наташ. Они повсюду. Будто бы кто сидит и специально их выдумывает, в то время как остальные переводят их на флаги и транспоранты и сотрясают ими воздух... Курдюков, Вашалена? А как не трогать родных и близких некоторых п...в, когда они прикрываются ими, как щитом? Как-то смотрел израильский сериал "Авторитет". По понятиям еврейского преступного мира причинять боль детям, использовать их или убивать - табу и западло. Так вот был там такой эпизод: сын с отцом, которого якобы хоронят, сидят в машине и наблюдают процессию, другой сын её возглавляет, на руках у него постоянно ребёнок. Первый - в машине - говорит: вот, детей любит, он хороший отец. На что отец возражает: у нас детей стрелять нельзя, он им прикрывается. --- Плохой отец. Аяй, г...а, это байка для тебя. Ты плохой дед.
Я, Наташ, одно время собирал предрассудки, гуляющие по миру и интернету, а сейчас все позабыл, аки дебил престарелый. Может быть, ты поднимешь уроненное знамя? Вот тебе для затравки: "просьба не отождествлять автора с лг". Многие пииты делают такую вывеску, тем самым отрекаясь от своих детей, творений. Да я бы многое отдал, чтобы лично убить Джульетту и подсунуть платок Дездемоны мавру. Каждый мой безадресный стих - это про меня, даже если всё ложь и вымысел.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 11:10 #25741


Федя, а тут ты переигрываешь, у меня сейчас нет достаточного количества свободного времени, а то бы я с удовольствием пристрелил бы тебя. Перестань оскорблять авторов иначе дуэль)))) помни "Брюнета"!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 11:53 #25754


Очень похоже на заказной вывоз фекалий на поля! Кто заказчик то? Потихоньку темы о поэзии и её составляющих глохнут, а визжат пиратские ножи об оселки. Пора бронепоезд в тупичок загнать и топку загасить. Снежинки то какие красивые, а вы их копотью черните. Не по Прави это всё и финал не светлый будет...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, leticie, kurdukovs

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 15:15 #25795


Коту Иннокентию.

Подозреваю, что Вы относитесь к котам с избирательным зрением. Избирательность состоит в том, что видят соломинку в глазу у людей, чьё мнение воспринимается в штыки и не видят бревна в глазу потенциального союзника.

Плакаться тёте Вале на тявканье щенка, выдавая это тявканье за травлю?
Это Вы серьёзно?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 15:26 #25797


Серж Курдюков :

Хватит демагогии, друх мой СерЖо. Я не знаю, кто больше, чем я, с вами полемизировал.
Когда явились в Вольное Лопатино, я вам объятия распрострал со всем моим приРОДным РАдушием в надежде на ваше исправление, а вы опять нудите. Стехи пешыте, всё лучше будет, чем реагировать с поддержкой дружыствиных там, где мало што понимаете.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 15:44 #25800


Серж Курдюков :
Коту Иннокентию.
Плакаться тёте Вале на тявканье щенка, выдавая это тявканье за травлю?
Это Вы серьёзно?

Это, Серж, такая плоская шутка с толстым намёком. Я не щенок, а старый кот, ни на что не ведусь.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 16:26 #25803


Коту Иннокентию.

"Это, Серж, такая плоская шутка с толстым намёком. Я не щенок, а старый кот, ни на что не ведусь".
===================.


Под тявканьем я имел в виду пост автора, речь которого Вы одобрили.
И брёвна, которые Вы не увидели тоже из той речи.
))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой