Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:32 #25565


Всё веселее с каждым новым сообщением! Вечером поприкалываюсь, а сейчас пора за сотню километров смотаться. Всем- пока...
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:40 #25567


Соньк, еще пару слов. Я даже не читаю то, что этот овэц тут накладывает - оно не могёт ни о чом ином блеять, кроме как о своих "дружественных". Оно затем сюды и пришло - штобы мы про борцунов не забывали. А то мы в последнее время забыли: эвона какие бурные обсуждения на форуме в темах про измену, про долг, про изнасилование. Не могут йобнутые борцунишки простить нам абсолютной автономии. Им как воздух необходимы срачи в Лопатино по поводу их песрон. Вот и тужитцо бееедный овэц. А вы его поощряете.
Ну-ну.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, Ankot, Инна Провкова, chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 11:14 #25584


не, Наташ, я никого не поощряю. И моё мнение о его единомышленниках тебе известно более, чем кому бы-то ни было. Заметь, как ловко время от времени Сергей сводит разговор к словам "вы тогда дружили". Оспадя, да мне противно вспоминать то время. Особенно после того, как узнала о фордыбачаньях Их Лены. Это ж уму непостижимо - расшаркиваться в дружеских чувствах, а за спиной стучать на меня модерам. Зато после того, как у меня пропадало произведение - прибегать с соболезнованиями.Цена таким действиям - высший коэффициент подлости. И найти этому объяснение и оправдание с высоты человеческой морали я не смогу никогда.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 16:50 #25633


Насколько помню, наша сторона первоначально сохраняла по отношению к тебе благожелательный нейтралитет.

Разборки у тебя были с Джоном. Потом присоединился ещё один автор. Я и Владимир Алиханов пытались вас помирить, но не получиось. Лена в этих разборках участия не принимала, а Веры вообще не было в поле зрения.
Никто (Григорий , Эдуард, Володя, Лена, Я) не обращался тогда на тебя в службу модерации. Просто мы не пожелали быть вовлечёнными в конфликт между тобой и Джоном и ты автоматом занесла нас в список недоброжелателей. Потом, когда пошли нападки с твоей стороны, возможно кто-то из перечисленных авторов обращался. Дальше я не знаю и могу отвечать только за себя.

Вот видишь. Я честно отвечаю на твои вопросы и обвинения, а ты считаешь мои ответы путаницей в показаниях и установкой капканов, вкоторые сам же и попадаю.
Кстати, мне тоже перейти на «Вы» в общении? Или Вы перейдёте на «ты», как было раньше?

По поводу роликов и коллажей я тебя не упрекал. Если найдёшь такой упрёк, приведи его. Я тогда в дневниковой записи на Стихире признаю свою оплошность и извинюсь. Но, скорее всегои, ты ошиблась, как и в утверждении, что кто-то из моих друзей пожелал людям смерти.

Да , рисунки были Таты Волковой. Это рисунки из сказки, в которой высмеивались представоители той стороны, которая не совершала перечисленные мною в предыдущем посте мерзости (или шалости). Но сама Тата была тогда в противоположном лагере. И если Лена её простила, это не ко мне. Я такого человека брать в союзники или единомышленники остерегусь.

О роликах на ютубе я я узнал из форума на этом сайте. Читал и комментарии по этой теме. То, что админ сайта потом удалил эту тему, правильное решение. Тема дискредитировала сайт в в глазах сторонних читателей. Но согласись, неприятный осадок у высмеянных в роликах авторов остался.

Да, я считаю, что переносить дрязги на другие сайты непорядочно. Об авторах той стороны враждебно говорится не только в Лопатино, но и на Альманахе и в Литзоне. И некоторые лопатинцы присутствуют на этих сайтах.
Но если считаешь, что ничего зазорного нет, спорить не буду.

И пожайлуйста, сообщи лопатинцам, что полемика ведётся по твоему приглашению, данному на Стихире.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 18:55 #25644


Хорошо, на "ты".
Так вот. Все отсылания в прошлое, замешанное в стихире - бесполезны. Все полемики или снесены, или в них вычищены мои комментарии. Поэтому любые упоминания о действиях гриш, лен, эдуардов, володь, жень, аяев - бездоказательны. А значит и нефик касаться.
Увы, но политика стихушки, действия некоторых модераторов, непорядочность оппонентов - вот три кита, растаскивающие в разные стороны слово "порядочность".
Короче, об этом всё. Тем более, не стоит расписываться за других людей, которые якобы в тот момент не стучали. Особенно, Ваша. Всегда стучали. Стучат. И будут стучать. До дней последних днища:)

И фразами "нападках с твоей стороны" впредь постарайся не разбрасываться. История вырезана. Вами вырезана.

О роликах я всё сказала. Сколько можно? Кстати, не они(убранные тогда же) дискредитируют сайт. Сайт дискредитируют твои друзья, вываливая свои измышлизмы на дружественном сайте. Назвать тебе этих деятелей? Пожалуйста:

ВЛАДИМИР АЛИХАНОВ(временно закрыл страницы н а сайте Стихи.ру)
Пример: "Софья всю шваль собрала с одной целью - плодить мерзость, лить грязь на авторов, на сайт стихира в целом. С этой целью и создано Лупатино.
Весь сайт пронизан ненавистью.
Громкие заявления, разговоры о справедливости, о предательстве - всё это пустой звук. То, что позволяет себе, что позволяет делать другим не подлежит никакому оправданию. Хамство, злоба, желчь - это всё что я вижу.

Владимир Алиханов 30.09.2013 11:54"

ВАША ЛЕНА(www.stihi.ru/avtor/195712)
Примеров масса. Вся её страница - оплот нечистоплотности и ненависти. Коротко:

"Да уж...лжи там немеряно.

Ваша Лена 16.07.2013 13:53"

ВЕНИК КАМЕНСКИЙ(www.stihi.ru/avtor/venik4)
Пример: "Гриш, я знаю, что там все замешано на вранье, передергивании, искажении фактов. Пришлось столкнуться кое с чем. Они ведь не знают, что мне известно, а что нет, и пару раз здорово лоханулись:) Поэтому туда не хожу и тебе еще раз - настоятельно - не советую.

Веник Каменский 16.07.2013 19:14"

ВОЛКОВА ТАТА(www.stihi.ru/avtor/tamara31)
Пример: "Эта старухня под молодуху косит). Ищет на кого кинуться). "Обитатели" этого гадюшника ржут над ней). Реабилитированная). А г@вно куда денет?
Да, Троя, Лопатино- такой отстойник. Здесь её выгоняли, а сейчас её имеют там по- полной. Списывая на её ИДИОТИЗМ. Я бы могла погонять некоторых за их грязь, но, лень. А Вы- Молодец. Мне нравится ваш стиль изложения и язык. Очень чистенько.
Удачи.

Волкова Тата 20.07.2013 00:45"

ГРИГОРИЙ ЛИПЕЦ(www.stihi.ru/avtor/grishutka)
Примеров навалено достаточное количество. Включая удалённые антилопатинские стехи.

ДЕД АЯЙ(www.stihi.ru/avtor/dedaur)
О, этот крендель переплюнул всех вместе взятых:) Последние годы жизни живёт только со мной, не вылезая из Лопатино, преследуя меня по пятам на стихушке и не пропуская ни одного моего слова. )))))))))))))

Трои, молли, князи кошкины и прочая шелуха не влезла в шорт-лист:)
Думаю на этом можно закончить наш диалог. Отпусти ваших зрителей. Кому - перекусить, кому - в туалет.

Да, это я пригласила: www.stihi.ru/rec.html?2013/10/04/7488
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 19:31 #25653


Софья, перенесение негатива, который испытывают мои друзья к небольшой группе лопатинцев на всех авторов сайта (со стороны глядится так), вещь недопустимая, с моей точки зрения. Следует отделять котлеты от мух.
И если бы вторым вопросом был этот, я бы высказался так же.

СПАСИБО за беседу!
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 19:44 #25658


ну да... конечно... А оскорблять меня - вещь допустимая. Да будет так: я - муха, авторы - котлеты. Ясно.

Взаимно спасибо. Плодотворно пообщались. Вот на этой жизнеутверждающей ноте и закончим.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 20:20 #25676


Подвожу черту: все, кто ниже хоть одной репликой упомянёт перечисленных Соней товарищей - ...!

Всё.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 00:26 #25709


Какие с ним могут быть разговоры?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 06.10.2013 01:45 #25712


Кстати, Курдюков, даю тебе первый урок поэзии... Все вы: вашилены, аяи, анусы, люси, веники, мусорщики и - кого забыл? - ты, курдюков. Я желаю вам ... А встречу в реале, буду радостно смеяться. За всех: Пушкина, Лермонтова, Есенина, Маяковского, Цветаеву, Мандельштама, Бродского - за всех. Это мой первый урок поэзии. Как Христос в Ерушалиме, я изгоняю вас из храма.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, piligrim., innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой