Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 00:23 #25517


Софье

Когда увижу, что ваша сторона готова садить на «виртуальный кол» допустивших бестактность или глупость единомышленников, тогда и сам буду осуждать своих друзей жёстче.
Пока вижу обратную картину. Мои оппоненты требуют от меня осуждения моих же друзей, но когда речь заходит о бестактности автора с их стороны, они в лучшем случае молчат, а в худшем -бросаются на его защиту и оправдывают всеми доступными средствами.
Чем не двойная мораль?

И ещё. Не понял, какая хрень на странице Веры?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 00:35 #25519


Серж Курдюков :
Софье

Когда увижу, что ваша сторона готова садить на «виртуальный кол» допустивших бестактность или глупость единомышленников, тогда и сам буду осуждать своих друзей жёстче.

И ещё. Не понял, какая хрень на странице Веры?


Ваша... Наша... О чём Вы, Сергей? Кто тут позиционирует себя гражданами особой пуританской морали? Касты отличников, сотрудничающих с модерской группой. Кто глотки дерёт за нравственную чистоту? Ваши. Ваши, Сергей. А наши... так... фулюганы. Ну так и покажите, тимуровцы, нашим васькам квакиным, как надо наказывать нарушившего устав. Где виртуальный скальп?

Спрашиваете, какая хрень? Алихановская. Какая ж ещё. А про аяя мы договорились или никак, или... снова никак.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 01:01 #25522


Софье.

А действительно, кто позиционирует себя гражданами пуританской морали?

О кастах тоже не понял. Если об удалениях, то они происходят у авторов обеих сторон.

Высокие моралисты также есть у обеих сторон, как и хулиганы.

Обе стороны, на первый взгляд, мало чем отличаются. Только представители одной стороны, обращаясь в службу модерации, не обвиняют своих оппонентов в стукачестве, не создают коллажи и фильмы на ютубе с высмеиванием своих противников и выставлением их фотографий на обозрение, не создают клоновые страницы с НИКами своих оппонентов и поддельными фотографиями с целью троллинга а и дискредитации. Наконец они не обсуждают своих оппонентов нигде, кроме Стихиры.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 08:28 #25540


Гнать курдюкова ссаными тряпками!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:07 #25547


Kery.
« Гнать курдюкова ссаными тряпками»!
==================================.

Представил, как Наташа пи-пи делает, тряпки мочит и гонит ими курдюкова.
Прикольно!
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:11 #25552


Серж Курдюков :
Kery.
« Гнать курдюкова ссаными тряпками»!
==================================.

Представил, как Наташа пи-пи делает, тряпки мочит и гонит ими курдюкова.
Прикольно!


а мне нет. Даже как-то неприятно.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:20 #25559


Коту Ёшкину

Здравствуйте!

Не стоит заморачиваться.

Это у Наташи шутки такие.
Иначе общаться, она интересу не видит.

Вот недавно в одной из тем форума предложила выбрать её или другого автора сайта (шутейно).
И там столько шуток отпустила.
Было очень весело.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:22 #25560


Серж Курдюков :
А действительно, кто позиционирует себя гражданами пуританской морали?


Ну, уж Вам-то, Сергей, стыдно проявлять столь беспомощную неосведомлённость:)

Серж Курдюков :
О кастах тоже не понял. Если об удалениях, то они происходят у авторов обеих сторон.


Эх, мать моя женщина... Вот бы сейчас какая-нить волшебная сила восстановила всё, что обвалила у меня Ваша сторона - наверное, даже я сама бы удивилась количеству воскресших произведений. А под произведениями сами же стихирские админы подразумевают не только стихи и эссе, но и рецензии и комментарии. Так что, Сергей, вот Вам тряпочка, в которую Вы бы лучше помалкивали, когда в следующий раз захотите вновь поставить на одну чашу весов Вашу и нашу команды:)

Серж Курдюков :
Обе стороны, на первый взгляд, мало чем отличаются. Только представители одной стороны, обращаясь в службу модерации, не обвиняют своих оппонентов в стукачестве


А чё бы им обвинять людей, которым эта вонь чужда?

Серж Курдюков :
...не создают коллажи и фильмы на ютубе с высмеиванием своих противников и выставлением их фотографий на обозрение, не создают клоновые страницы с НИКами своих оппонентов и поддельными фотографиями с целью троллинга а и дискредитации. Наконец они не обсуждают своих оппонентов нигде, кроме Стихиры.


Сергей, знаете, почему Вы очень далеки от своего стихирского никнейма - "Серж Курдюков-Полемика"? Вы путаетесь в показаниях и постоянно наступаете в капканы, которые сами же расставляете.
Разве не Вы мне постоянно твердите, что мои отношения с кем-либо из Ваших друзей - это наши личные отношения и Вы их не комментируете? Так почему Вы упрекаете меня в том, что кто-то(заметьте, я даже не знаю - кто, кроме того, что видела там мелькающие рисунки некой Изи Голд, она же Тата Волкова - новой подружки Вашей Лены) размещает на ютубе ролики? Кстати, из Лопатино их удалил админ. И ещё. Разве Кравчук отвечает за всё, что происходит на подведомственном ему сайте? Мало ли кто там чего создаёт помимо стихушки. Лучше бы его люди больше времени уделяли не погоне за мной по шёпоту мерзавцев и негодяев, а выкинули бы их нахрен к ё... матери - глядишь, чистоты было бы поболе в инете.
Вы пишете "они не обсуждают своих оппонентов нигде, кроме Стихиры". И это аргумент в сторону их порядочности? Вот это у Вас логика! Зайдите на первую страницу этой темы и посмотрите в мой самый первый пост. Обратите внимание на выдержки из обсуждения вашей слуги. Забавно, правда? Могу только одно сказать: услышала бы в реале подобное скотство - рыло бы разбила первым же предметом, попавшимся в руки.

Кери.
Наташ, не надо никого гнать. Уже говорила об этом.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:26 #25561


Сергей, в данном случае слово "неприятно" относилось не к Наталье.
А ваще, сорр за влаз. Я ушел.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 09:28 #25563


Соньк, разговор с любым шизофреником в психушке будет продуктивней, чем с эти йоби-ботом. Тебе не жаль тратить время и слова на того, кто очевидный ИДИОТ?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой