Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 22:11 #25484


Михаил, Здравствуй!
Я не сомневаюсь в том, что абсолютное большинство авторов обоих сайтов именно такие, какими ты их описал. Но сталкиваясь в полемиках со своими оппонентами, многие разительно меняются.

Мальчик я довольно большой, чтобы верить в страшилки.
))
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 22:31 #25487


Серж! Не становись в ОПП позицию и не надо будет отмываться! Когда идёт адекватная беседа, то адекватно она и завершается, а когда собеседники ищут друг у друга вошей, чтобы прилюдно выставить на показ, то воши превращаются в динозавров. Насчёт неприятия между сайтами незачем и толковать, ибо оно, как факт не имеет места быть! Вот разборняки между пользователями придётся принять, как неизбежное из за разного восприятия действительности и взглядов на имеющееся естество. Со временем всё придёт в норму, только не надо дуть на угли! Время пожаров уже прошло и будьте умничками. Удачи...
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 22:45 #25491


Махновцу.

СПАСИБО за пожелание не становиться в оппозицию, но осуществить его очень трудно. Любой нормальный автор является оппозиционером, не разделяя мнения большинства. Иное дело, находясь в оппозиции, не запачкаться. Вот тогда точно отмываться не нужно будет.

По поводу адекватной беседы согласен.
Я не писал о неприятии между сайтами. Подразумевались оба сайта и на обоих идут полемики, часто в не очень корректной форме.

До разборок между другими мне дела нет. Я в них не участвую. Но когда затрагивают виртуальных друзей, то сами понимаете… Уверен, что так бы вели себя многие авторы, не зависимо от сайта.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 22:45 #25492


Среди ваших друзей, Курдюков, стукачи есть, с конкретными именами и личинами. И стучат они не ради защиты чей-то чести и достоинства, а чтобы нагадить самым отвратительным способом. У меня на странице постоянно дежурит штатный стихирский шнырь, опущенный до такой степени, что общение с ним вызывает омерзение, и не тоько у меня. Хотите быть принципиальным? Зайдите на стихире в написанные рецензии Юли Флеш и скажите: чьё достоинство они унижают?? ОПальщиков, у которых девочки из штолен вылетают? Или слабоумного старикашки, который пихает в рейтинг стишки про П и Х??
То есть сказать о том, что это дичайшая пошлость и не имеет отношение к поэзии, это унижение достоинства?? Или цитата из википедии про штольни - это унижение деловой репутации??

Знаете, вы на сонином сайте смотритесь, как лазутчик, как корова на земляничной грядке. Нечего вам тут делать, очевидно, у вас на стихире три десятка полян, что вы тут собираетесь словить?
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 23:04 #25498


-"Считаю то высказывание неудачной шуткой"

Сергей, мегатонны высказываний Ваших друзей - сплошь неудачные шутки. Хотя Вас понимаю... Это же Ваши друзья.

-"За короткий наш диалог ты несколько раз прошлась по моим друзьям и автору, которого уважаю хотя бы потому, что он друг моих друзей"

Сергей, мне сложно с людьми, которые в диалоге ступают на скользкий путь демагогии. Помните у Высоцкого - "говорил ломая руки, краснобай и баламут".
Так, как проходятся те, честь кого Вы отстаиваете, по МОИМ друзьям и по мне - в страшном сне не приснится. И не делайте вид, что слышите об этом впервые. Ну, ей богу, не стоит...
Был на стихушке(да и сейчас, по-моему, страница не закрыта) автор Зимин Илья. Помните такого? Помните, что эта мразь вытворяла? А сколько страниц хороших людей, посмевших высказать своё презрение человеку, оправдывающему педофилов и ненавидящему ветеранов Великой Отечественной войны, вырубалось в считаные минуты. Кстати, браво модераторам, вставшим стеной на защиту самого отъявленного негодяя стихиры. Посмотреть бы им в лицо...
Так вот. После того, как было удалено моё очередное антизиминское эсссе, я написала им письмо. Удивительно, но в то время мне ещё соизволяли отвечать. "Он не оскорбляет ветеранов, - писали модераторы, - он же не называет конкретных людей и не говорит, что он ненавидит, например, какого-то Иванова Ивана Ивановича. Ну да, он заявляет "ненавижу ветеранов ВОВ". Ну и что?"
Вот и я, Сергей, сейчас, поступлю так же.
Я никого конкретно не назову, т.е. ничего не нарушу. Я просто скажу: ненавижу подонков всех мастей, в любых проявлениях. Как в виртуале, так и в реальной жизни. А кого я имею ввиду - тайна.

-"Что до так называемых стукачей, то среди моих друзей таковых нет. Заявления в службу модерации пишутся для зашиты своей чести и достоинства или чести и достоинства своих друзей"

Да нет у них ни чести, ни достоинства... (в финале - глубокий вздох и печальный взгляд в сторону надёжного и несгибаемого друга - Сержа Курдюкова)
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 23:15 #25502


Юле Флеш

Почему Вы решили, что стукачи среди моих друзей есть? Ссылаясь на какого-то старичка,
Назовите НИК и я понаблюдаю, насколько Ваше утверждение правомерно. А потом, приведя Ваш пост, отвечу на него обстоятельно. Сколько потребуется времени, не знаю.

Те Ваши рецензии, которые не удалены службой модерации сайта, скорее всего, не затрагивают честь и достоинство других авторов. Среди этих рецензий найти признаки нарушений будет трудно.

Сказать рейтинговому графоману, что Вы думаете по поводу его стихов можно и нужно.
Иное дело форма изложения своего мнения.
У меня подобные рецензии не удаляются, стихи и пародии тоже. Просто нужно стараться не нарушать правил. Если желаете, могу продемонстрировать .

Сайт мне интересен с точки зрения отсутствия (за небольшим исключением) модерации и свободой выражать свои мнения вплоть до явных оскорблений в попытке задеть самолюбие.
Что до лазутчика, то можете меня таковым считать. Переубеждать в противном Вас не собираюсь. Для остальных замечу, что ознакомиться с любой темой на форуме может любой сторонний читатель и сообщение в виде комментария он тоже может давать.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 23:29 #25507


Второй Владимир - просто уважаемый автор?? Кем, простите, он уважаем? Шнырь, стукач, подлец не может быть уважаемым.
Со многих страниц его приписки удаляются без чтения и обсуждения, он презираем, как минимум десятком авторов.

Пользуясь случаем, хочу ему передать: так, как хочет он, всё равно не будет. На моей странице будет так, как я захочу. Пусть считает, что схватку с зачисткой моей страницы он сегодня выиграл. Но это только первый тайм. Я очень терпеливая, но всему есть предел.

Так что, товарищ Курдюков, ваше прошлое в модерации вам зачлось, посему у вас со страницы ничего не исчезает. Да и кому придет в голову на вас стучать??

Уважаемые вами авторы гнобят тех, кто их сильней. Во всех смыслах.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 23:29 #25508


Софье.
Высказывания и неудачные шутки присутствуют с обеих сторон. Со стороны оппонентов я их сам видел и некоторые зафиксировал в дневнике и публикациях. Разве признание этого факта- демагогия с моей стороны?

Илью помню. Неоднократно писал стихи на его произведения и ни одно не было удалено, так как старался не нарушать правил и вести с ним диалог корректно.
Тогда мы все были на одной стороне. Ты, Эдуард и Лена таки заставили Илью прекратить публиковать мерзости и удалить наиболее одиозные произведения.

Если разговор о моих друзьях будет вестись в подобной форме, я просто перестану отвечать
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 04.10.2013 23:43 #25511


Юле.

Вы невнимательно читали мой ответ Софье.
Владимир не входит в круг моих друзей и, следовательно, Ваше утверждение о том, что среди них есть стукачи, пока ложно. Я готов понаблюдать (если на то будет Ваше желание) нарушают ли Ваши новые рецензии правила сайта и дать аргументированное заключение.

Модератором я не являлся и не являюсь. Сам в службу модерации обращался крайне редко и по серьёзным поводам. Благодаря обращениям в службу модерации авторов противоположной стороны, у меня было удалено более пятнадцати публикаций, последнюю удалили недавно. Четырёх заявителей я знаю точно, но не осуждаю их за это.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 05.10.2013 00:06 #25514


Серж Курдюков :

Если разговор о моих друзьях будет вестись в подобной форме, я просто перестану отвечать


Если бы Ваши друзья были чуточку... ммм... умнее и не выстреливали подобными формами "Софья всю шваль собрала с одной целью - плодить мерзость, лить грязь на авторов, на сайт стихира в целом. С этой целью и создано Лупатино. Весь сайт пронизан ненавистью", то разговора бы, как такового, вообще бы не было.

Сергей, Вы знаете, что такое двойная мораль? Я подскажу. На виртуальный кол надобно было бы вам всем посадить своего друга. Всем. Венику, страдающему по временно закрытым страницам этого хамлуги. Вашей Лене, которая гробит собственную жизнь в истерии у компа. Одержимого Вована мы решили не упоминать...
А вы кинулись, кто защищать, а кто слегка пожурить. А что ж никому даже в голову не пришло взять да и заявить на него. Вы ж все такие принципиальные, честные. Да, Серж? Так вас всех волнует честь и достоинство. Да, Серж? Ну и где ж вы все? Заметьте, что до сих пор эта хрень болтается на странице вашей звезды по имени веник. О чём это говорит кроме того, что я уже сказала? Да только лишь о том, что вы приняли это хамство(больше, чем хамство) как должное, а нормальные люди не юзают волшебные кнопки.
Кстати, сейчас уже и не нужно удалять. Тем более, что снят скрин. Теперь пусть на виду будет из принципа!
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой