Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 16:23 #22284


Соня, я удивлён, что ты досе обращаешь внимание на скулёжь всей этой фригидно- импотентной стайки. Кому либо нагадить и есть смысл ихнего существования и на большее они не способны по причине оскуднения остатков ихней желеобразной массы, булькающей в черепных коробках. Пилювай скорее в тамошнюю сторону полноценным харком и хай воне удавются в собственных кишках на осенних берёзах. Красота! И ДА БУДЕТ ТАК...
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 16:29 #22285


Сонь, а чему тут удивляться. Чем успешнее будет Лопатино, тем злее будут означенные тобой персонажи. Кстати, помнится ты одного автора здесь заблокировала к моему сожалению, ты знаешь о ком я, и что-то он не бегает по стихире, и гадостей ни про тебя, ни про Лопатино, не говорит, а другие… Эх, злы люди, ой как злы…

Да, ежели Троянда и Молли одно лицо, то до какой же степени надо дойти, чтобы с самой собой диалоги в рецках вести!
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 16:45 #22286


Ольга Стручкова :
Сонь, уж скока на тя дерьма было вылито...


Эт точно...(вздыхает)

Ольга Стручкова :
...да и ещё наверняка будет вылито


Оживилась от радостной перспективы

Ольга Стручкова :
Если перестать обращать внимание, у них же смысл жизни пропадёт.


Оль, вот это меня больше всего напрягает. Как же я могу позволить себе лишить людей такого щястья?
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 16:50 #22287


Простая Простая :
Вера-Вера, неужели ты не чувствуешь как помойкой несет от стихов Липеца и его друзей?


Нет, Инна, зомбированный человек невменяем. Его ни чем не прошибёшь.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 16:52 #22288


Махновец. :
Пилювай скорее в тамошнюю сторону полноценным харком


Саш, именно это я и делаю
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 17:02 #22289


Михаил Минаичев :
Кстати, помнится ты одного автора здесь заблокировала к моему сожалению, ты знаешь о ком я, и что-то он не бегает по стихире, и гадостей ни про тебя, ни про Лопатино, не говорит, а другие… Эх, злы люди, ой как злы…


Миш, единственный человек, о ком я сожалею - это Артём. Но его резкая смена политики в отношении меня - здорово растаскивает нас в разные стороны. Ты о нём?

Михаил Минаичев :
Да, ежели Троянда и Молли одно лицо, то до какой же степени надо дойти, чтобы с самой собой диалоги в рецках вести!


Они вообще странные... Стоило замахнуться пародией(ой, извини - я о пародии) на стих пластилинового мущинки Вовчика Алиханова, как целый шквал обрушился со стороны группы поддержки, в которой выше всех подпрыгивала с мочалками Вера Николаевна. А в это время человек безвольный, испытывающий оргазм подкаблучника под каждой новой виртуальной туфлёй, позыркивал на производимый эффект. Кстати, отсутствие своего собственного мнения у него проявляется даже в резюме на странице: «Всем спасибо, я свободен» (www.stihi.ru/avtor/feniks10 ). Сравни с тем, что пишет о себе ЛенКа Воробей здесь: clck.ru/8oaSE
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 18:19 #22290


Да, Сонь, я об Артёме.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, Ankot, volkangel777, chelschukotki

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 18:43 #22291


Миш, ну я так тоже не могу - сегодня с ним разговаривать - одно удовольствие, а на сл. день - тихий ужос. И так постоянно. Ведь два раза уже обжигалась. Я ж не могу залезть человеку в черепную коробку и выкинуть чип агрессии...
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 19:11 #22292


однако, Сонь, тупицу и хама, князякошкина стока терпела, могла бы и поэта Артёма немного потерпеть.
У кого закидонов не бывает? По крайней мере, он не бегает по страницам злопыхателей со сплетнями о Лопатино, и не поминает сельчан плохим словом.
Можно подумать, что у нас ангельские характеры. Вощем ежели он тя не фатально обидел - подумай. Такие люди украшают село только своим присутствием.
А вдрух он будет себя хорошо вести.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, volkangel777, piligrim.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 19:20 #22293


Жень, да разве ж я против того, чтоб он был здесь? Если он к словам, данным мне, относится спустя рукава, может кто-то из вас поручится за него? Может тогда он с большей ответственностью подойдёт к такому понятию как "данное слово"...
Короче, я совсем не против появления Артёма. Но мне нужен поручитель.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой