Главная



 





инфа для стихирских модераторов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 11:31 #22274


Много чего льётся на Лопатино с дружественного сайта.
Интересно, а чем мотивируются кравчуковские служки, когда проходят мимо наваленных куч на сайте, кичащегося соблюдением правил морали?
Что касается оскорбления вашей слуги, то наиболее ярко по своей тупости, оно проявилось в этой рецензии: www.stihi.ru/rec.html?2013/07/20/5403

Рецензия на "Я о чем? Ах, конечно, о смерти..." (Молли Гарднер)

Эта старухня под молодуху косит). Ищет на кого кинуться).

"Обитатели" этого гадюшника ржут над ней). Реабилитированная). А г@вно куда денет?

Волкова Тата 20.07.2013 12:14 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

А никуда.))) Так и будет валяться кучками на сайтах.

Молли Гарднер 21.07.2013 00:33 Заявить о нарушении правил


Обратите внимание, под каким произведением столь мило беседуют эти "дамы". Надо сказать, что выбор для своих пародий г-жа Гарднер сделала отменный. Среди всех моих стихов можно найти не более пяти, пародировать которые - мягко говоря, моветон (о чём энтой Молли даже её единомышленники намекнули). Но разве врагов Софьи Сладенько это остановит? Ничего подобного. Именно "моя смерть" и "письмо на фронт" были выдернуты ради публичного осмеяния. И ладно бы, талантливого осмеяния. Я б слова не сказала. Увы - бездарного. Напомнило давнюю историю с Анной Алферовой, на основании пяти строк "письма из 43-го" сделавшей вывод, что я поклонница фюрера, и описывала солдата вермахта. Вот это стихотворение:

"Милые дочура и сынок,
шлю гостинец - сахар и печенье.
Папка ваш немного занемог…
Трошки подлечусь - и за порог"…
ночью умер он… от истощенья…

© Copyright: Софья Сладенько, 2008
Свидетельство о публикации №108050803527


Я не собираюсь комментировать нападки на меня, на Лопатино, на авторов сайта "Клуб тёти Вали Сидоровой". Я просто приведу несколько высказываний борцов за чистоту речи с дружественного сайта...

www.stihi.ru/rec.html?2013/07/16/10185
Рецензия на "Волчья правда или открытое письмо Волку Ангелу" (Григорий Липец)

Привет, Гриша. Вот скажи - оно тебе надо? Наплюй и не читай. В конце концов, это просто неинтересно и уже всем надоело.
Лучше стихи пиши, я читать приду:)

Веник Каменский 16.07.2013 19:07 • Заявить о нарушении правил

Привет, Вера!
Я, конечно, очень постараюсь, но на такой "коллектив", боюсь, у меня слюны не хватит. ☺☼☻☼☺
Да, в общем-то, эта статья - разовая. Люди врут - и не морщатся. И при такой плохой игре ещё и хорошую мину делают.
А стихи пишу, по возможности, регулярно и тебе всегда рад.
Спасибо!

Григорий Липец 16.07.2013 19:11 Заявить о нарушении правил

Гриш, я знаю, что там все замешано на вранье, передергивании, искажении фактов. Пришлось столкнуться кое с чем. Они ведь не знают, что мне известно, а что нет, и пару раз здорово лоханулись:) Поэтому туда не хожу и тебе еще раз - настоятельно - не советую.
пиши давай

Веник Каменский 16.07.2013 19:14 Заявить о нарушении правил

----------------------------------------------------------

Да, Троя, Лопатино- такой отстойник. Здесь её выгоняли, а сейчас её имеют там по- полной. Списывая на её ИДИОТИЗМ. Я бы могла погонять некоторых за их грязь, но, лень. А Вы- Молодец. Мне нравится ваш стиль изложения и язык. Очень чистенько.
Удачи.

Волкова Тата 20.07.2013 00:45

------------------------------------------------------

ТАМ скандалами и провокациями живут и ими же кормятся. Это - аксиома.

Григорий Липец 17.07.2013 14:56

-----------------------------------------------------

Да уж...лжи там немеряно. ..

Ваша Лена 16.07.2013 13:53

------------------------------------------------------

Да, лопатино было создано под таких)... но, меня там нет и никогда не будет. Пусть с@рут, им зачтётся). Я даже пальцем не пошевелю).

Волкова Тата 21.07.2013 12:00

------------------------------------------------------




Приводить примеры на весь вал идиотизма, в котором бесчётное количество раз было произнесено: "отхожее место", "болото", "гнилая сущность", "быдло" и проч., нет ни времени, ни желания...
Например, у того же Липеца таки были удалены, пользуясь выражением одной идейной тётки - "мерзкие пасквилёчки"...



А вот ещё одна рецензия "опальному пииту", депортированному из Лопатино, а значит тут же принятому в лоно Вашей Лены. ("Лоно Вашей Лены" не следует читать в трактовке лоноведа Липеца)


Рецензия на "Дело было в Лопатино..." (Князь Кошкин)

Да не расстраивайся, Юра. "Систематическое хамство" может позволять себе руководство - что "оно" успешно и делает. А ты - рядовой пользователь, тебе нельзя. Хотя ни разу не видела тебя в "хамящем" состоянии, скорее, наоборот - терпел и не отзывался на откровенные оскорбления.
В любом случае - не расстраивайся. И не поддавайся на провокации - это серьезно. А то и здесь страничку "грохнут". Удовольствия ради.

Удачи тебе.

Ваша Лена 31.07.2013 08:44 • Заявить о нарушении правил


Я неспроста показываю здесь этот комментарий. Делаю это для того, чтоб лишний раз ткнуть физиономией в реальную действительность человека, скрывающегося под личиной "Ваша Лена".
Не буду комментировать вопль, приправленный поглаживанием Великого Князя дома Кошкиных, вышвырнутого из Лопатино, но скажу одно: Ваша Лена, растопырьте глаза и внимайте утончённой речи представителя княжеского сословия. Речи, высказанной им явно "не в хамящем состоянии". Здесь всего, лишь, несколько скопированных фраз, вываленных Князем Кошкиным на сайте "Клуб тёти Вали Сидоровой". Наслаждайтесь тем, что для Вас - норма:

"Махновец . Заткни своё хлебало в вонючюю сраку"...
"..ты сел дуплом на штопор и из тебя полезло гавно? И пока оно из тебя лезет - ты подпрыгиваешь на штопоре"...
"Пидарас ты"...
"Шавки вы подзаборные"...
"вы уроды"...
"вы просто быдло и подонки"...
"Я вам дам просратся"...
"я - высказался про их высказывания не пизди. Да - грязные, дешовые, тупые шавки. Ишь, бляди, обиделись"...

Достаточно? Есть ещё желающие повторить за "Их Леной" вердикт "ни разу не видела тебя в "хамящем" состоянии"?

Забавна и эта рецензия, отструганная стихирским деревянным человечком:

Рецензия на "Переживать" (Веник Каменский)

аха) нужно не переживать, а жить... причём так, чтоб любой больной заразе от зависти сдохнуть хотелось...)

Дед Аяй 05.08.2013 20:56 • Заявить о нарушении правил

Добавить замечания

А я че делаю?
и потом, кукушки брешут, мерзавки такие

Веник Каменский 05.08.2013 20:57 Заявить о нарушении правил

пущая брешут... эт всё от зависти, я давно говорю про это)
от собственой полной и хронической неудовлетворённости и приходят фантазии с ролевыми садо-мазо))

Дед Аяй 05.08.2013 21:02 Заявить о нарушении правил

тошнит.

Веник Каменский 05.08.2013 21:07 Заявить о нарушении правил

понятно, что тошнит смотреть на их выблевы.

Дед Аяй 05.08.2013 21:09 Заявить о нарушении правил

ладно бы блевали в своём затхлом закуточке, а то ведь под чужую дверь
вечно наровят приползти.

Дед Аяй 05.08.2013 21:26 Заявить о нарушении правил

В том-то и дело.

Веник Каменский 05.08.2013 21:31 Заявить о нарушении правил


Это для меня и для вас, уважаемые лопатинцы, предназначены все эти "кукушки брешут, мерзавки такие", "от собственой полной и хронической неудовлетворённости", "тошнит", "выблевы", "блевали в своём затхлом закуточке".
Уже повторно я слышу от сумасбродного старикана, направленное в мою сторону - "нужно не переживать, а жить... причём так, чтоб любой больной заразе от зависти сдохнуть хотелось".
Позвольте представиться…(вздыхает и потупив глаза, скромно ковыряет носком тапка линолеум на кухне): "больная зараза" по версии этого психопата. Кстати, недавно доязыкастился даже до сравнения меня с... Гитлером

К слову, вспомнила одну рецензию:

"Софка, со мной можно или дружить, или сдохнуть! На остальное мне похуй!

Елена Ларская 24.04.2013 17:17"

Да что ж это такое! Однако, тенденция какая-то


А теперь, господа присяжные заседатели, скажите мне как на духу: можно воспринимать серьёзно весь этот маразм? Может нехай… И пусть себе визжат, а? Все эти ваши лены, деды аяи, веники, липецы… А? Пусть био-туалет дружественного сайта абсорбирует их говно. Благо, там большая ёмкость.
А модераторы нехай любуются на мерзавцев, тыкающих всем в рыло соблюдением знаменитого пункта 3.3, гласящего: "Авторам следует соблюдать уважение к личности других людей. Не допускаются оскорбительные высказывания и угрозы в адрес авторов или третьих лиц, унижение чести, достоинства или деловой репутации".
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa, volkangel777

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:11 #22275


  • Фото автораСейчас на сайте
Да чо уш проще, будем объективными.
Молли, она же Троя - некондиционная домохозяйка без образования и работы, страдающая, кроме отсутствия социальной реализации (помните эти фантазии про Ph.D.?) ещё и жутким недоёбом, ибо целлюлит и малый скорбный интеллект.
Тата (сколько там у неё лиц) - тоже с недоёбом, плюс с давно играющими симптомами гормонального увядания. У обеих, кст, вопиющая бездарность к стихосложению.
Гриня - бесталанный, без малейшего проблеска креативности человечек, дичайше обиженный на весь мир потому, что любой, в кого ни ткни пальцем, будет лучше его самого. Ну и, канеш, плесневелый махровый идейный совок с классовой ненавистью в душе.
Вера - была бы моложе и красивше, сошла бы за ванильную тупую пи...ду со стехами пралюбофф, типа солымоновой или полозковой. А так как по возрасту вроде как некомильфо пиарится на девчачье-рюшечном, Вера эксплуатирует русскую тему и вечную тяжкую бабскую долю (целевая аудиотрия - сорокалетние несчастные женщины с химией и повзрослевшими детьми от мужа-пьяницы, тянущие лямку ячейки общества), собирая положенную ей долю стипломов, ибо чуть талантливее поднимающих её на щит борцунов. Но только чуть, ибо нуждается в тёплых обнимашках и твёрдых плечах соратников и сподвижников.
Ихняя Лена - если не виртуал, то вполне себе целевая аудитория вениковской поэзии, с коррекцией на эммиграцию в землю обетованную, где она всё равно понаехавшая из сысысыра русская с перспективой всю жизнь пробивать рождённым в Израиле гражданам мацу и хумус на кассе в супермаркете.
Аяй - сильно пьющий почти старик, видящий обожаемого внука пару раз в месяц. Похож на Кошкина, который чисто одинокий алкаш.
Ну, и Ларская. Типичная недоопанная и недоёбанная мадам глубокопостбальзаковского возраста, чудесным образом сохранившая девчачью дурость и непосредственность в душе, на коей и зиждятся иллюзии тыщ поклонников и воздыхателей, тогда как зеркало жестоко и неумолимо являет всю ту же увядающую некондицию.
Всех обосрала? Ггг.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:18 #22276


Соня, Наташа.
Эта "могучая кучка" всем давно известна. Ничего нового к их "светлому образу" добавить нельзя.
Кублятся в своём междусобойчике, как мартышки в обезьяннике - в зоопарк ходить не надо.
Больно смердит от их вольера.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, Инна Провкова

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:25 #22277


  • Фото автораСейчас на сайте
Превед, Нин. Баюс, мну щас закидают тухлыми йайцами за то, што пару дней назад орала "харэ про стихушку говнометать!", а сегодня взяла вот - и высказалась... Ну и ладно. Я ващет как тот пофигист в анекдоте: "да пофиг мне на ваши принципы, давайте деньги".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:44 #22278


Наташ, я это (про нарушение "харе") расцениваю, как "ВЫПРОСИЛИ".
Оне ж там чахнуть начинают, лишённые лопатинского внимания.
А так - им повод "оживиться".
Забавно будет щас за ними понаблюдать - в вольер бананов кинули.
Г-г))
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:45 #22279


Можно уточнить: ... , кроме специально для этого созданных тем. Если есть пар, он должен свистеть.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 13:50 #22280


Наташ, совсем не поминать не получится. Как ни крути, а льющееся оттуда говнище затрагивает сайт, каждого лопатинца.
Чесговоря, не обращать на это внимание лично я не могу.
И ещё. Зная, что парадист всея Канады это прочтёт, обращаюсь к нему: Липец, ещё хоть малейший намёк из Ваших уст на приватную переписку - размажу, выставив ВСЁ! И прокомментирую. Т.е. переступлю через все моральные барьеры*.
Больше предупреждений не будет. Точка.

*Прим. Естессно, касается только Липеца.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 14:18 #22281


А я предлагаю пожелать всем недотраханным дотраха, включая мужиков, плюнуть нафиг и растереть. Сонь, уж скока на тя дерьма было вылито, да и ещё наверняка будет вылито, что ты уже давно должна в домике сидеть и не обращать на всё это внимания. Если кучка навоза вздумает провозгласить себя розой, ей могут-таки поверить те, кто никогда не видел роз, но пахнуть лучше она не станет, а вот роза, если посчитает себя дерьмом, вполне может им оказаться. Были б там люди авторитетные какие были, а так, только радости им прибавлять. Если перестать обращать внимание, у них же смысл жизни пропадёт.
Тема заблокирована.

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 14:59 #22282


  • Фото автораСейчас на сайте
Да, Соньк, мне лишний раз уродцев по жопе отходить не лень, ибо дерьмо должно знать своё место. Мне пустячок, а им головные боли и валерьянка.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ninanimfa

Re: инфа для стихирских модераторов 29.08.2013 15:38 #22283


Привет всем. Керишна позабавила креативностью суждений.
И, хотя я девочка порядошная и блюду нравственность, рука как-то без моего ведома Керишне "спасибо" нажала. Я была возмущена эдаким непослушанием, но что нажато, то нажато.

А сама я так думаю, ну лейте грязь ув. Троямолли, мне ПОФИК! Пешыте ТУППЕЙШЫЕ ПАРОДИ И СТЕХИ, гр. Липец!
Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, точней сейчас здесь и мне ТУТ интересней, чем
ваши отмирающие мозги, совершенно бездарные строки и вечная глупость.

Вера-Вера, неужели ты не чувствуешь как помойкой несет от стихов Липеца и его друзей?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: natakery, ninanimfa, volkangel777, yuri, savik, chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой