Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

про "чурку"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: про "чурку" 31.07.2013 21:01 #21068


[quote="Черешня" post=21050][



спасибо, Инна)) А насчет быстры- да. я даже быстро разговариваю, правда с тестом не очень быстро управляюсь- но говорят, вкусно)

А что ты с бусами делаешь? Сама делаешь бусы?[/quote]


Я их собираю и ношу сама.
Друзьям дарю... У нас же тут ракушки и арабы. Искусственные бусы невероятно дешевые. Я сочетаю штамповку с ракушками и получается вполне оригинально.
У одной бабушки бусы развалились, закатились куда-то... Вот и отдала мне.
А там камень красная яшма. Вот я и сочетала этот камень с мелкими ракушками-конусами. Вышло симпатично.

Re: про "чурку" 01.08.2013 10:20 #21085


Юрий :
Черешня :
я в него влюблена была в детстве, в его усы.

КХЕ, КХЕ...приглаживая усы и бороду))


серьезно! я вообще мечтала, чтоб мой муж был геологом- такой с бородой и рюкзаком! Помню песню про елочку, мама мне пела: Он к елке нагнулся он ей улыбнулся, он ЁЁЁлку королевой назвал и лапу на прощанье ей мохнатую пожал..с тех пор влюбилась елочка в бродягу с рюкзаком и днем и ночью елочка все думала о нем)))
а на вас Юрий я обиделась, что фотки не выложили как обещали про жизнь неземную))

Re: про "чурку" 01.08.2013 10:22 #21086


[quote="Простая Простая" post=21068]Черешня :
[



спасибо, Инна)) А насчет быстры- да. я даже быстро разговариваю, правда с тестом не очень быстро управляюсь- но говорят, вкусно)

А что ты с бусами делаешь? Сама делаешь бусы?[/quote]


Я их собираю и ношу сама.
Друзьям дарю... У нас же тут ракушки и арабы. Искусственные бусы невероятно дешевые. Я сочетаю штамповку с ракушками и получается вполне оригинально.
У одной бабушки бусы развалились, закатились куда-то... Вот и отдала мне.
А там камень красная яшма. Вот я и сочетала этот камень с мелкими ракушками-конусами. Вышло симпатично.



молодечик, Инна! Мне так нравится, когда люди что-то делают своими руками! Это здорово! Однажды у женщины на улице бусы рассыпались, так сверкали на солнце камешки..

Re: про "чурку" 01.08.2013 19:20 #21100


Ах! Почему меня там не было!
На электродрель я никак не разорюсь, гвоздиком дырки протыкаю и клею силиконовым горячим пистолетным клеем.
Но мечтаю про дрель...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой