Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

про "чурку"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: про "чурку" 25.07.2013 18:37 #20818


Я лелею совковый интернационализм, а от чечни надо отгородиться четырьмя линиями Маннергейма а которые по нашу сторону всех отправить по ту. И перебьются шишки без Пятигорска.

Re: про "чурку" 25.07.2013 18:54 #20819


Иннокентий :
а от чечни надо отгородиться... И перебьются шишки без Пятигорска.

А с каких пор Пятигорск это Чечня?

Re: про "чурку" 25.07.2013 20:18 #20820


Да. Соня, темка не простая!! Уж кто-кто, а я понимаю Ванины мутики! У нас в Израиле три вероисповедания сошлись воедино, да ладно бы просто сошлись, а то все друг друга скушать хотят.
Арабы кругом. Они прокладывают пути к вершинам власти, все более арабов входят в парламент страны и они вовсе не кроткие овечки.
С размножением у них дела обстоят много лучше нашего - энергичны, здоровы, веселы... Вот и сосуществуй как хошь. Ладно бы одни арабы донимали, а то ж братья-евреи из Эфиопии, кои вовсе работать не любят, религиозные, им не положено работать и в армию тож не положено, евреи-мараканцы - эти вообще странные, горластые, наглые... жють... Хорошо, что меня никто в депуты не выбрал - я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, что со всем этим безобразием делать! Потому ко всем отношусь хорошо, а точней никак не отношусь, ибо судьба бережет меня от особо тесных контактов.
Иногда возвопить хоцца:
" Россия для русских, Израиль для евреев!", но язык прикусываю, не права ибо.

Re: про "чурку" 25.07.2013 21:14 #20828


Простая Простая :
" Россия для русских, Израиль для евреев!",

Ласковый теленок двух маток сосет(c)

Re: про "чурку" 25.07.2013 21:57 #20836


Kery :
Есть такой фильм - Немыслимое. Посмотрите, кто не видел - потом поговорим. Если захотите.

.
НАТАША, привет. Я фильм видел. Давай поговорим, это интересно.

Re: про "чурку" 26.07.2013 13:00 #20848


...если бы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 28... ужо я бы много чего посмотрела. лечу мухой на шук ( базар), опосля опять к бабусенку -
"какое низкое коварство полуживого забавлять"...
а ТАК МНОГОГО ХОЦЦЦАА. (знак после этого слова еще не придумал никто!
назову его мечтательно-страдательным.)

Юрыч, про теленка ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласно, но непросто быть ласковым теленком, да и матки пошли... бешенные (вспомни выражение "бешенство матки") хи-хи-с.

Re: про "чурку" 26.07.2013 13:29 #20849


Простая Простая :

Юрыч, про теленка ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласно, но непросто быть ласковым теленком,...


Вспомнился анекдот "...одному еврейскому мальчику это удалось"

Re: про "чурку" 26.07.2013 19:05 #20870


Юрыч, а почему "одному"?
Многие еврейско-русские мальчики и девочки имеют два гражданство - мать-Россия дает и мать-Израиль тоже. Но это только для особо ласковых телят, а не особо ласковые синдят на пятой точке в строго отведенной для них резервации.
Украина даже сверхласковым телятам двойного не дает и ваще пенсию замылила, по 40 лет люди работали и не получают, а уж какие ласковые...

Но тема о стихах "великой поетессы", интернационалистке... "Песнь о добром таджике".
И все бы хорошо, но нет ни образности там, ни грамотности, за то МНОГО! Такие наивные милые стихи интересны для врача-гериатра.

Re: про "чурку" 26.07.2013 19:11 #20872


Софья, как тебе охота про эту дуру а между нами говоря не понимаю я, то есть не чувствую...

Re: про "чурку" 26.07.2013 19:12 #20873


А может я и не права. Просто человек из глубинки, никогда не слышал про оригинальность рифмы, краткость изложения, "задачу" для читателя..., жует с детства зазубренные истины.
Я НИЧЕГО против таджиков не имею, уважаю, детство мое прошло в Таджикистане...,
но рифмы:

-« Ладно, концерт окончен»-пьяный хозяин зевает.
Дело идёт уже к ночи. Саня стакан допивает.
-«Я лягу здесь на веранде. Плед принеси мне укрыться.
Завтра буди меня рано, поеду к жене , мириться»

Рифмы, конеша...
пушкинские.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой