Главная



 





Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 16.12.2012 21:43 #5325


Вот хитрюга Света,
Запряталась ловко!
Полоски, просветы -
В строчках маскировка.

А вот если лежа
Прятаться в поэмах-
И пижама тоже
Камуфляж отменный!

Я во лбу - аршинный!
Так что проблем нету:
Найду утром Инну,
А вечером Свету.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 08.01.2013 18:01 #5992


Рома Курортный - непорядочный человек.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 08.01.2013 21:12 #5995


Омерзительное стихотворение накропал! Три раза писала, чтоб сняли. Если и в третий раз не услышат, буду писать в службы по надзору за СМИ. Превратили, понимашь, очаг культуры в гнездо разжигания ненависти, вражды и все такое прочее!

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 08.01.2013 23:00 #5998


  • Фото автора
    Тётя Валя
Иннокентий :
Рома Курортный - непорядочный человек.


Не порядочьный ? Да он милый ты мой огромный кусок дерьма ! К стати что то я не вижу уже его фоток на странице. Сначяла этот мразь вытащил себя с Морозовой. Потом и с самим Кравчюком. А тому хоть с кем щёлкнуца - и не стыдно.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 08.01.2013 23:03 #5999


  • Фото автора
    Тётя Валя
Ксения Рундель :
Омерзительное стихотворение накропал! Три раза писала, чтоб сняли. Если и в третий раз не услышат, буду писать в службы по надзору за СМИ. Превратили, понимашь, очаг культуры в гнездо разжигания ненависти, вражды и все такое прочее!


Очяг культуры за холстом с надписью Стихи.ру а не сам Стихи.ру

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 08.01.2013 23:29 #6000


  • Фото автора
    Тётя Валя

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.01.2013 00:31 #6002


Нда, некультурный мальчик. В погреб бы его посадить на сутки.
Вот потому с рецеписцами воевать и трудно, что это уже не обычные люди, а люди приспособленные, ничего лишнего типа совести и порядочности нету, оно мешает. Сколько раз нарывался и зарекался соваться, а неймётся. Ощущение понятное от контакта - как от встречи с мерзким опасным насекомым.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.01.2013 11:39 #6005


Yes! Убрали! Молодцы!!!
Здоровенны огурцы! ))))
.
Тёть Валь, ты женщина взрослая, чё пристаешь к мужикам на курорте? Им же все равно там с кем, лишь бы отдых не пропал. Сам стих как раз был написан неплохо и вопросы возникли по содержанию. Када Ромчик издевался над нашей историей, рифмуя петлюровцев с тимуровцами, это можно было бы счесть за дурацкую шутку, но... Када Ромчик прошелся по знающим иврит, то это, как сие обычно бывает, скорее от зависти, но тоже подпадает под нарушение законодательства РФ. Но када поэт добрался до внешности девушки, это уже было сверху краев. А последнее в России карается все еще не в правовом поле. Впрочем, до меня дошли слухи, что девушка не местная, потому могла бы нашего Ромку достать через международное правовое поле. Так что считайте - мы человека спасли...
.
Блин, зачем мне вообще все это надо? Кеш, для тебя из индийской поэзии:
" Ни счастливые дни, ни печальные дни
Не продлятся всю жизнь – им положены сроки.
На изменчивый ход наших судеб взгляни –
То дают, то берут, то добры, то жестоки.

Да, поистине духом велик только тот,
Кто спокоен и тверд, кто исполнен бесстрастья
И во дни торжества, и в годину невзгод,
И в пучине скорбей, и в обители счастья..."

Дальше в индийской поэме только про секс. Но Ромка уже ничего не хочет (он там пишет в одном из своих стихов). Тёть Валь, а ты его еще и ругаешь ))))))

dgenatnisham.ucoz.ru/Pic_6.gif

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой