Главная



 





Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:04 #2305


Ходатайствовать об открытии заблокированной страницы может только автор этой страницы.

- это мне ответ Администрации и Модерации.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:10 #2308


Ни-на, если бы Ваши (великолепные!, кстате) стихи закрыли, что бы Вы делали?????
Сама я пишу сразу на монитор и на бумаге заморочек у меня мало. Забанят - не знаю, что делать буду, думаю, смирюсь, подумав, что воля свыше мне заткнуться.
Но ежели вытянули бы мои БЕСЦЕННЫЕ ДЛЯ МЕНЯ опусы, была бы рада.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:11 #2309


Простая Простая :
...если обратятся нес колько авторов - прислушаются, надеюсь, что писать обо всем на главную и просить поддержку у всего населения стихиры, не придется - это будет не приятно ни мне, ни администрации. Но я верю в лучшее...


Угу. Плавали. Знаем.
Пару лет назад я тоже так полагала.
Ваше счастье, что Вы не попали "под мониторинг" того же АдМинуса, "дружественного" такого милашку...))

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:12 #2310


Иннокентий :
Ходатайствовать об открытии заблокированной страницы может только автор этой страницы.

- это мне ответ Администрации и Модерации.


Енто хуже, пождем ышшо. Ща у себя гляну.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:13 #2312


Фиг ли ждать, деньги у них.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:15 #2313


нет у меня пока ответа, подождем-с...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:18 #2314


Кеша, я писала, есть у меня 5000 баллов, мне с протянутой рукой - просить помощи для Сони идти не страшно, и не так хаживала. Подожду ответ и пойду.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:21 #2315


Простая Простая :
Ни-на, если бы Ваши (великолепные!, кстате) стихи закрыли, что бы Вы делали?????


Инна, я просто пацталом.)))
Так мои "великолепные" с Вашей точки стихи как раз и ЗАКРЫЛИ. И так уж получилось, что Софьину страницу закрыли сразу за моей. Для НИХ "последней каплей" явилось то, что Соня опубликовала на своей странице протест против закрытия страниц Ольги Бек и моей с цитированием моего последнего стихотворения на стихире.
Вот оно:
---
«Ольге Бек»
Идём гулять в проснувшихся лесах,
свободу обретёт лишь тот, кто ищет.
Остановились стрелки на часах,
и дом твой превратился в пепелище.
.
А мы с тобой увидим, как цветёт
воспрянувшая к солнцу медуница.
Оставим за спиной холуйский гнёт,
и позабудем их смешные лица.
.
Идём гулять. Здесь пепел и угли,
Юродивые греются в развалах.
А рукописи всё же не сожгли,
хоть не жалели серы и напалма.
.
Идём. Пусть улюлюкают вослед.
Нас будут ждать грибы и земляника.
И гомон птичий возвестит рассвет,
и солнце заиграет в ярких бликах.
--------------

И сразу после этого Сонину страницу закрыли.
Знаете, хоть удей, не пойму, ЧТО же такого криминального было в моём стихотворении, за которое слетела сначала моя страница, а потом Сонина.

Я вот в репликах Вашего друга АдМинуса встретила интересную реплику:
---
Аналогично Нимфа Перелюбова - сама убрала почти все произведения и начала раз за разом публиковать удаляемые модераторами посвящения "Ольге Бек".
Естественно, страницу заблокировали.

Софья Сладенько тоже начала действовать сходным образом - плюс, развернула антистихирскую кампанию, пиаря свой персональный сайт.
И в этом случае бан вполне закономерен.

В случае же с Леной не было ничего подобного - по всем раскладам столь жесткая мера необъяснима.

Ад Минус 12.09.2012 23:53 Заявить о нарушении правил


в репликах здесь
stihi.ru/rec.html?2012/09/12/13659

---
Ну и что скажете?
Веры в справедливость ТАМ не поубавилось?))))

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:37 #2320


Мне ответили, что обдумают письмо. У меня в реале в Подмосковье практически зверинец. А здесь на стихире, не побоюсь этого слова, - интреллигенция - друг с другом сражается за место под славой. Это полное безобразие! Самое интересное, что мы не знаем, чем именно Соня стихиру обидела. Потому что вроде как получается, что они ждут личных извинений. Мне же представляется, что стихира и Соня друг друга просто не поняли, неправильно поняли.
.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 19:00 #2327


Это приятней, что обдумают. Я же говорила, не так все плохо. Ксюша, ты права. Ответа у меня пока нет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой