Главная



 





Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 08:06 #2278


Кеша, я тоже думаю повесить такую тему в Лопатино и всем селом попросить за Соню. Все хотят спокойствия, безопасности и мира - я хочу, чтобы МОИ стихи были в безопасном месте, Соне надо открыть страничку, администрацию стихиры устроило, думаю, чтобы никто лишнего не ляпал и о стихире плохо не говорил.
Потому, если спокойно в доброй форме поговорить - всегда есть правильное компромиссное для всех решение.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 09:03 #2280


трезвое письмо написала и отправила, картину забираю.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 13:37 #2289


Здравствуйте!
Написала письмо модераторам.
Тоже попросила за Соню.

Галина

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 15:23 #2291


У меня есть 5000 баллов. Мне их НИСКОЛЬКО для Сони не жалко. Дадим администрации неделю времени все взвесить,
продумать, если дело не сдвинется (а весь мой опыт общения в подобных случаях говорит обратное!) то я напишу письмо, которое выставим на обсуждение вначале в селе, т.к. я не считаю себя правомочной писать ЗА ВСЮ ОДЕССУ, а уж потом напрямую обратимся через главную страницу, позовем просить ВСЕХ, кто любит Соню, кто принимал участие в конкурсах, кто обсуждал с ней литературные дела...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 15:27 #2292


Я за! Я правда все баллы отдаю Алёше Крылову, у меня
сейчас в наличии 500, но я готова их отдать.
Галина Ярлыгина

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 16:07 #2294


Давайте пока подождем ответы на письма. Также надо быть готовым к тому, что все удалено безвозвратно - и теперь хоть обпросись. У меня один раз на рамблере все письма разом исчесли. И компания вроде солидная, а сделать ничего не могли.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 16:14 #2296


Ксюша, не пугай меня так! Мы напишем всем селом пока - каждый по письму, КТО ХОЧЕТ!, и будем ждать.
Я тему отдельную открыла, чтобы письма собрать. Письмо легко скопировать, внизу есть история переписки с администрацией. А там видно будет!

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 16:59 #2299


Простая Простая :
Ксюша, не пугай меня так! Мы напишем всем селом пока - каждый по письму, КТО ХОЧЕТ!, и будем ждать.
Я тему отдельную открыла, чтобы письма собрать. Письмо легко скопировать, внизу есть история переписки с администрацией. А там видно будет!


Тема открыта в Наболело...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 17:24 #2302


Простая Простая :
Ксюша, не пугай меня так! Мы напишем всем селом пока - каждый по письму, КТО ХОЧЕТ!, и будем ждать.
Я тему отдельную открыла, чтобы письма собрать. Письмо легко скопировать, внизу есть история переписки с администрацией. А там видно будет!


Извините, но Вы так наивны.
Вот вы сказали, что у Вас 6 станиц, и Вы "ни разу не нарушали". Вы полагаете, что этого достаточно?))) Чтобы к Вам прислушались. ТАМ?
Письма сочиняете...

ИМ похер, кто-чего-нарушал-не нарушал.
Неужели не понятно?

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 18:01 #2304


Ни-на, одна я им похер, верю, (хотя не очень, у меня отличные отношения, потому что никаких!, с Админусом, когда-то пересекались), но если обратятся нес колько авторов - прислушаются, надеюсь, что писать обо всем на главную и просить поддержку у всего населения стихиры, не придется - это будет не приятно ни мне, ни администрации. Но я верю в лучшее.
Ладно, я наивна, а что делать?

Много лет я модерирую израильский форум инфоньюс, недавно меня поругали - забанила одного товарисча, предлагавшего переслать ему деньги для открытия им фонда новым репатриантам. Понятно и барану, что денеШки всегда товарисчу пригодятся. Я и забанила, вдруг какой тупичок чиво и пожертвует сдуру.
Напала на меня наша администрация, типа, форум итак рассыпается, а ты передовые говорящие кадры в баню посылаешь. Открыли тему, кою я на ключ закрыла, расцеловали товарисча в обе счеки, облили слезами.
Счастливчик начал такую чушь нести, что все удрали, даже его заступники. ЛЮДИ САЙТУ НУЖНЫ!!! ИМИ В УСЛОВИЯХ КОНКУРЕНШИН НЕ КИДАЮТСЯ!!!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой