Главная



 





Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 20:44 #2207


Я сейчас пробежался по поисковикам (загуглился), и не нашёл больше адекватных ссылок на запрос о "стихи коммерческий портал", кроме как на детища Кравчука.

И чего же вы хотите, милые и любимые от сего? Справедливости, в ущерб бизнесу?!!

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 19:52 #2244


Сонь, вот и я про тоже, что и мой кореш Рыжковский: Cтихира - "ничего личного, просто бизнес(с)". Присоединяюсь к Простой Простой в ее предложении попросить администрацию сайта открыть на время твою страницу или прислать копии твоих стихов и рецензий на email.
Еще понравилась реплика Брюнета - может Верона действительно забывает, что писала раньше? Такое бывает. И еще очень понравилась дамочка с задранным носом - можно я портрет к себе на страницу поставлю? А вообще, если Вы так переживаете за стихиру, то может предложить кого-то из Вас в модераторы рейтинга? Впрочем, модерирование рейтинга все же может повредить бизнесу. Потом, Вы не учитываете, что графомания - лучше, чем наркомания, токсикомания и алкоголизм. Ну, и т.д.
Кстати, Талава могла бы и здесь дать ссылку на свои произведения. )
)

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 20:40 #2249


Если несколько авторов скромно попросят,
думаю, нам не откажут.
Внизу "кабинета" на стихи.ру есть такая форма:

Есть вопросы? Для связи с администрацией обращайтесь в экспертную систему.

Экспертная система поделена на вопросы. в том числе есть вопрос о нарушениях. Туда я и обратилась.

Для меня было бы невероятно больно потерять свои стихи - это моя кровь-любовь и морковь! Искренне верю, что те, от кого зависит восстановление Сониной странички будут снисходительны и обязательно помогут.

Помните, Владимира Солоухина?

Лозунги Жанны Д'Арк

Звучал с непонятной силой
Лозунг ее простой:
За свободу Франции милой,
Кто любит меня - за мной!

Кто любит нашу Сонечку, "замолвите слово о бедном поэте".

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 20:51 #2251


Девушка, ау, перебор, вы бы вынули Софью всё-таки из костра.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 21:11 #2261


Говорят "рукописи не горят", но спасать их надо.
Кеша, никто никого не принуждает. Я выдвинула мысль,
что помочь в такой ситуэйшин человеку необходимо, а кто что хо, тот то и делает.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 22:07 #2266


Сонь, на стихире у меня была страничка точь-в-точь, как тутовая, тока кириллицей: Ад Либинтум (причём этот "музыкантский" термин в ходу с инаковым/разным ударением для публики - мне нравятся оба два.

Я позволила себе ЗАТЕРЯТЬСЯ в догадках - за что заИбанили ЭТУ СТРАНИЧКУ???:
- Не было на ней НИКАКИХ ВООБЩЕ произведений (НИКАКИХ, ни то что "подрывных")

-не было на ней РЕЦЕНЗИЙ даже недружелюбных! не то что критических (это был мой ЧИТАТЕЛЬСКИЙ АЭРОДРОМ вообще-то), РЕЗЕНЗИИ тамошние были невозможно-максимальными (по амплитуде приседания)реверансами. Несколько из них (было из около 2-х десятков) - экспромтами.

НИФИГА мне исессна не ответили ЗА ЧТО?!
А перезадавать вопрос тупым статистам... Стихиру всею титею (двумя) может любить любая амосова - бохфпомощь!
А ЖИТЬ НАДО ДАЛЬШЕ.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 22:32 #2268


  • Фото автора
    Софья
Двигаться-то надо, но... Я имею полное право на копирование стихов и рец. Кто-то же виноват в том, что админами на стихире не продумана ситуация, когда при блокировке страницы автор не может вытащить им же удалённое. Кто-то же виноват, что туева хуча комментов канула в небытие и автор потерял права на возврат интеллектуальной собственности. Кто-то же виноват в том, что автор, перечисливший деньги на страницы (а значит, Кравчуку лично), потерял их.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 11.10.2012 22:41 #2270


  • Фото автора
    Софья
Ксения Рундель Александровна :
И еще очень понравилась дамочка с задранным носом - можно я портрет к себе на страницу поставлю? А вообще, если Вы так переживаете за стихиру, то может предложить кого-то из Вас в модераторы рейтинга? Впрочем, модерирование рейтинга все же может повредить бизнесу. Потом, Вы не учитываете, что графомания - лучше, чем наркомания, токсикомания и алкоголизм.


Дамочку дарю
Думаю, что лучше алкоголизм, чем вот эта хератень, писанная Коленькой Стахом, прочно застрявшая в рейтинге:

"Бульвар Приморский вспоминая,
Я вас, конечно, умоляю
Не путать женский волейбол
С красой упругих женских гор".

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 07:47 #2276


Простая-простая, дык я ж поддерживаю. Отправил посланьице модераторам. Идея хорошая, может и поможет. Может специальную тему повесил бы кто-нибудь авторитетный.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 12.10.2012 08:01 #2277


Ад Либитум, возможно, Ваш (твой) ник смутил Ад Минуса - подумали, что подвох. Люди странны до безумия, сама такая, Вашу (твою) "амосову" на свой счет записала было. (улыбка, но кислая).
Виртуаль полна непоняток и невнятец.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой