Главная



 





Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.10.2012 00:08 #2125


Да шут с ней, Софья. Есть такие кадры... Впрочем, ты сама знаешь...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.10.2012 10:17 #2128


Может эта Шумилова и вправду с приветом...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.10.2012 15:34 #2133


Всем драсьти! Сонь, да разве там одна такая "звизда"? Сайт уже давно дискредитировал себя, достаточно заглянуть ему в морду лица. На ГС и в рейтинге - сплошная убогость, корявость и безграмотность, настоящее изнасилование русского языка - и всё это преподносится, как лучшие достижения "Светоча культуры" (это не мои слова!Гы!) А ведь люди судят по сайту об уровнях авторов именно по этим волшебным страничкам. А плагиат? Да он там на каждом шагу! Ещё и в прямом эфире обосраться на всю страну с Максимом Анохиным и его наглым плагиатом! Это в какую больную голову могло прийти, чтоб такое вытащить на свет божий? Позорище! Да что там говорить, в Вики есть любопытная статейка о стихире, вот вам цытатко:

""Обозревая феномен Стихи.ру и сайтов со свободной публикацией, Мария Галина в 2007 отмечала:
Уверена, на «стихире» до сих пор есть очень хорошие поэты, но поиск их затруднён, поскольку (цитирую) «На текущий момент на нашем сервере зарегистрировано 112 000 авторов». <…> Автор вывешивает стихотворение для тех, кто ему симпатичен. Читают его либо знакомые, либо люди, близкие по духу и литературному уровню, либо — не боюсь показаться циником — рассчитывающие, что на их стихотворение хвалимый автор вывесит такой же комплиментарный отзыв. Безвредная слабость? Нет, скорее девальвация самой системы «стихотворение — читательский отклик». <…> Графомания была всегда — количество графоманов зависит только от уровня грамотности. Единственное отличие, которое подарил графоманам Интернет, — обратная связь, восторженные отзывы на посредственные тексты, утверждающие автора во мнении: он поэт![17]"
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B8...5%D0%B8.%D1%80%D1%83

Там много чего интересного, про две страницы Вознесенского, на одной восхищались, где он был не инкогнито, а вторую вообще не замечали, про премию, вручённую вымышленному поэту за сборник, написанный "помощником поэта" и т.д. Просто вероны не видят дальше собственного носа, он же к потолку задран? А тама одне мухи... Как-то так...

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.10.2012 22:27 #2143


  • Фото автора
    Софья
Ир, я много чего могла бы рассказать про своё отношение к сайту, на который угробила 6 лет виртуальной жизни. Но на данный момент мне от админов стихиры нужно только одно: разблокировать мои страницы на 3-4 дня с одной единственной целью - чтоб я смогла скопировать временно удалённые мной все произведения, многие из которых не остались даже в черновиках. И самое главное - скопировать все написанные и полученные рецензии. Хоть убей - не могу понять: неужели так сложно выполнить эту просьбу? Неужели таким демонстративным игнором к просьбе бывшего автора можно заработать хотя бы мало-мальское уважение? Если б ко мне обратился самый растреклятый вражина: "Сонь, открой, пожалуйста, мою забаненную страницу - я скопирую свои стихи", разве я отказала бы или, что ещё хуже - промолчала в ответ? Чушь какая!

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 09.10.2012 22:35 #2144


Та пусть купит себе медаль. Не обращайте внимания.)

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 00:18 #2145


Только что на стихире в анонсах прочла.

Рейтинг... глагольное... двухстрочное...
Елена Громцева www.stihi.ru/2012/10/09/10115

Я сегодня рейтинг посетила...
...извините, но меня... стошнило...

Так смешно)))))))

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 00:35 #2146


Ой, а это вообще улёт:)))

Мой дядя самых честных правил
Форс Мажор www.stihi.ru/2012/02/07/122

Мой дядя самых честных правил.
Да и нечестных правил тож.
Но правил против всяких правил –
Что с модератора возьмёшь?..

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 00:39 #2147


Сонь, как я тебя сейчас понимаю... У меня настоящая война с модерами идёт. Удаляют абсолютно всё! Ладно бы с моей страницы. Стоит мне написать кому рецу - тут же банят и это. Из моих сообщений пропадают ссылки на сайты, которыми я делюсь с друзьями (где меня найти), причём, пропадают на следующий день, а не сразу. У всех, кто осмелился меня поддержать и тоже поставил Перломудровку и Флешмоб - тут же забанили! Стоило мне только зачесть. Блин, маразм полный! Плагиатчиков и убогих рифмоплётов на руках носят, а любую критику затирают. А я раньше ещё всегда удивлялась, когда натыкалась на страницы ушедших авторов. Очень хороших, но с очень нелестными прощальными письмами стихире. Либо в "резюмах", либо в последних сообщениях. Теперь не удивляюсь. Но выдержать такой прессинг и дебилизм 6 лет??? Мне двух лет хватило, чтоб всё это настобубенило по самое немогу! Сонь, ты не латентная мазохистка?

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 11:12 #2155


Хошь ,Соня, я за тебя попрошу? 100 лет я на стихаре, 6 стр у меня действующих, никогда ничем ни с кем...
не отмечена, не поймана, не предупреждалась, не привлекалась... Попросить могу.

Re: Верона Шумилова или о штрафных баллах следопытов 10.10.2012 11:32 #2157


Дорогая моя Сонечка!

Пожалуйста, сядь спокойно на ТётьВалин стул в 7-00. Положи перед собой чистый лист бумаги. Сосчитай до шестидесяти: и-раз, и-два и т.д.
Напиши такой текст:
"сегодня, ...цатого октября мою страницу на Стихи.ру открыли для того, чтобы я скопировала те произведения, которых у меня нет в черновиках, и мою переписку в рецензиях и замечаниях "

В 9-30 зайди на свою открытую страницу на Стихи.ру. И всё.
Удачи.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой