Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 09.07.2013 16:34 #20035


Михаил Минаичев :
Волк, привет!
У тебя есть доказательства (я про Молли Гарднер)?

.
МИША, привет. ЕСТЬ. Обычно, я подключаю своих программёров, любой! серый ай-пишник на любом! замечании можно раскрутить до адресата. Не всем, а тем кто имеет полномочия. Извини, Миша, больше сказать не могу. Удачи).

Re: шаг к примирению 09.07.2013 17:07 #20037


Всем привет! Я не верю в случайности и потому, заглянув в "читатели" к Инне и Соне, сразу увидел, что там поползала Транда Семёновна. Ну и опусы её не отличаются особым разнообразием (себя процитирую) Там две мысли и те скакуны! А для всей этой зазаборной компаньи, хочу сказать - ребята наблюдать за жизнью села Лопатино можно просто, прогуливаясь по селу и не надо подсматривать через канализационную трубу! Соседке Инне - Инночка, чёт ты меня сафсем не знаешь! Как это свалить! Я только жить начинаю! Я ещё на твоей свадьбе спляшу, этот танец, как он называется? О! Вспомнил - Набили хайло!

Re: шаг к примирению 09.07.2013 18:19 #20056


Ваня, я даже ради этого зашла к ней на страницу. И что за бредятина?
Цитирую:
Рецензия на «Мелочи, а приятно» (Троя7)

Здравствуйте, Троя7! Отличная пародия, у Вас талант.)
Зашла к Вам из любопытства. Прочитала сегодня на сайте тёти Вали талантливейший перл некоего Ивана Крючкотворного, посвященный не то мне, не то какому-то Трояну. Потом прошлась по рецензиям и поняла, что меня принимают за какую-то Троянду-Розу, на стихире - Троя7.
А Вас я, оказывается, видела у себя в списках читателей.)
Вы, похоже, тоже что-то сильно им прищемили?)))
Особенно рассмешил этот Иван Крючкотворный со своим айпишником и программистами, которые вычислили, что я -это вы и предоставили ему доказательства.))) Надо же так людям лапшу на уши вешать.)))
Зайдите, почитайте, я чуть от смеха отошла.))

Молли Гарднер 09.07.2013 19:07 • Заявить о нарушении правил

Это что? Из серии - тихо сам с собою?))) Сам пишу - сам отвечаю?
Жутко стало - палату №6 напомнило))).

Re: шаг к примирению 09.07.2013 18:29 #20057


Дмитрий Вершинин :
Всем привет! Я не верю в случайности и потому, заглянув в "читатели" к Инне и Соне, сразу увидел, что там поползала Транда Семёновна. Ну и опусы её не отличаются особым разнообразием (себя процитирую) Там две мысли и те скакуны! А для всей этой зазаборной компаньи, хочу сказать - ребята наблюдать за жизнью села Лопатино можно просто, прогуливаясь по селу и не надо подсматривать через канализационную трубу! Соседке Инне - Инночка, чёт ты меня сафсем не знаешь! Как это свалить! Я только жить начинаю! Я ещё на твоей свадьбе спляшу, этот танец, как он называется? О! Вспомнил - Набили хайло!


Дим, здорово ты с трубой загнул.
Весело.
Лен, таки она и таки сама с собой. Видимо, ей приятно с очень умным человеком общаться.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 18:58 #20061


Елена :

Жутко стало - палату №6 напомнило))).

.
ЛЕНА, доброго времени суток. Естесно, из той самой серии - само с собой). А что ещё этому образованию делать? Надеется на компьютерную неграмотность пользователей. НО! каждое замечание в инете, идущее от того или иного юзера имеет "код" и спец.скрипты зоны.ру его раскручивают. Естесно, адресно по таким мельчайшим! инфузориям, как это Троян-Роза-Молли, а до этого ещё пара ников, это не делается. НО! так уж получилось, что я из зоны профессионального(невидимого) инета вдруг! пришёл на стихиру и завис). Заинтересовал сам процесс стихосложения. Лена, я не программёр, я занят совершенно другими вещами, НО! когда что-то интересует, подключаю спецов. А здесь мне было любопытно проверить одну штуку, и не сегодня. Так что, Молли (новый клон), просто автоматом, оно уже было засвечено). Вот такие дела. Лена, мы вроде тут договорились наконец на эту шушеру забить и это ПРАВильно. Они там поагонизируют и будут с ОП-ами ходить, повторю - ИХ ВСЕХ СЛИЛИ, поскольку вне! монитором кое-что изменилось.
Всех тебе Благ и хорошего настроения). Иван.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 19:04 #20064


И тебе всего доброго, Вань)

Re: шаг к примирению 09.07.2013 19:21 #20071


Cофья Сладенько :
Всё. Хватит. Необходимо забыть о них раз и навсегда.


Софья, думаю, что начав такой разговор тебе некрасиво его обрывать. Если хочешь - уточню мысль, но лучше не надо.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 19:53 #20080


  • Фото автора
    Софья
Кеша, я предлагаю свернуть разговор только потому, что там, за кордоном Лопатино - крайне непорядочная братия. Переубедить которую в чём-либо - бесполезно. Доказать что-либо - пустая трата времени. Считает Вера своими друзьями тех, кого я считаю подонками - флаг ей в руки. Пусть хоть в дёсны сосётся с ними. Нравятся ей подобные откровения - ради бога:

"Рецензия на «Обреченные» (Веник Каменский)

С Наступающим, Вера Николаевна!
"Жить нужно так...", чтоб сдохуть хотелось другим!
Во... почти тост!)

Дед Аяй 30.12.2012 14:35 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

С Наступающим, Дед.
Не...никто не должен дохнуть, пусть все живут:)

Веник Каменский 30.12.2012 20:09 Заявить о нарушении правил

Ну, тогда пусть живут)) и завидуют - вы прям садистка, Вера Николаевеа)
пусть они мучаются) я то за то, чтоб без долгих мучений)

Дед Аяй 30.12.2012 20:14 Заявить о нарушении правил"

Видишь, один предстал во всей красе, другая слегка поругивает, но в то же время, подхихикивает. И поверь мне - ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
Поэтому я и предлагаю: закончить прения. Здесь и сейчас. Нет, это, конечно не говорит о том, что тема форума о дружественном сайте должна пустовать, но что-то мне не хочется продолжать обсуждение Веника... Во всяком случае - лично мне не хочется. Что бы ни говорилось, но я бы её отнесла к заблудшим. Заблудшим, но талантливым. А весь тот кружащийся вокруг неё мусор постепенно разметает ветром перемен.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 19:58 #20083


Не, Соньк, пирожки - это особый жанр. Четыре нерифмованных строчки любым размером, но главное, чтобы быстро и парадоксально.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 20:03 #20086


  • Фото автора
    Софья
Наташ, тогда должно быть несколько жанров и каждый будет писать в том, какой ему ближе. А в целом за общим столом выставить общее ассорти

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой