Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:30 #20024


  • Фото автора
    Софья
Мне приятно, что мы все друг друга поняли. Ей богу, уже надо всем успокоиться. Как в том фильме? - "а журавлик снова в облаках".
И вот ещё что. А не начать ли нам загодя подготовку к народным гуляньям в честь первой годовщины образования Лопатино? Будет в августе. Какие будут предложения? ТётьВаля пообещала обеспечить своей фирменной самогоночкой - тётьвалевкой

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:47 #20026


Я за мир.
И за праздник, само собой). Лопатино год - это не хухры-мухры.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:50 #20027


Kery :
Шота прям круговая оборона: Вера пришла защитить липеца, теперь Лена защищает Веру...
Эх, если б за меня так встревали - тырнет бы лопнул.

Ой, та ладно, Натах. Тебя от кого защищать? разве что от меня, ибо достану с Питерскими дворами до колик в печенках.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:52 #20028


Елена :
Я за мир.
И за праздник, само собой). Лопатино год - это не хухры-мухры.


мир-труд-ма... август!
+1

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:53 #20029


Простая Простая :
Елена :
Я за мир.
И за праздник, само собой). Лопатино год - это не хухры-мухры.


мир-труд-ма... август!
+1

та да...

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:54 #20030


Ёёёёё.... всё никак.
Кстати, Соньк, можно пирожков напечь. Эоо такие стишки типа:

Гвиннивера громко плачет
потому что режет лук
трудно резать лук и стрелы
ненаточенным ножом

Re: шаг к примирению 09.07.2013 16:07 #20031


  • Фото автора
    Софья
Kery :
Ёёёёё.... всё никак.
Кстати, Соньк, можно пирожков напечь.

Точно, назвать это "пирожками" и каждый такой пирожок - это четверостишье. Или частушка, или эпиграммка, или шарадка, или бескрылка, или какая зашифрованная загадка.

Пример лопатинской частушки:

Покупала жеребца.
Оказался мерином.
Жизнь - как песня без конца,
с мерином поКерина.

Ой, тока здесь больше не надо Пасхальное яичко дорого к Христову дню

Re: шаг к примирению 09.07.2013 16:09 #20032


ВСЕМ привет.
Я несколько дней назад публикнул "Голлума Луркоблуда"(старенький стешог) - портрет Липеца в стиле супер!реализма и отключился. Дня три прошло или скока? Я сейчас бегло прошёл по ветке и по сайту за околицей, поскольку по поште получил ссылки на некие рецензии и некое образование под именем "Молли". И что я вижу?
1. Та рецензия, которую ИННА писала ВЕНИКУ, задавая один коротенький вопрос - "Сильные стихи у тебя, Верочка. Но почему дикую муть Гр. Липеца ты одобряешь - загадка."(с)____ сейчас снесена. Вот присланная копия - www.peeep.us/49451e5a
Кто застучал и зачем? Была попытка разговора вполне корректная. НО! сразу после ответа ВЕНИКА появились дружинники и навалились на ИННУ. Кто их туда звал? В конце концов, ИННА и ВЕНИК обменялись мнениями и все! А мнения могут быть разные. Как о стихах, так и о проявленных человеческих качествах - не в фарисейских высказываниях в полемиках, а на деле. Дык вот, на деле рецензия снесена, Ибо! стукачи - это пожизненно, это их суть и единственный "талант". Да и фих бы с ними, НО!
2. Вытянув на форум эту ветку, мы - те, кто достаточно долгое время имел "счастие" сталкиваться с этой гнилой группкой фарисеев и стукачей, невольно подставили ИННУ. Вот теперь появился клон "Молли" с пиродиями на Соню и Инну. Причём, на определённые стихи. Значиццо так. "Молли Гарднер" - это Троя 7 (на стихире) или Троянда - здесь. Кто Трояна дёргает за ниточки я тебе, Соня, писал. Это мразь без пола и без совести.
И конечно, там с "дружбой" появился Гриня Липец. Двоедушный трус, заслуженный стукач с кучей фобий и пожизненный обмылок. Как грицца - подобное к подобному. Остальные "дружинники" просто ручки потирают. НО! повторяю - ИХ ВСЕХ СЛИЛИ за ненадобностью. А нынешний рецидив возник потому что оне ни на что более неспособны и им скушно.
3. О ВЕНИКЕ. Я согласен с замечанием Наташи. От себя добавлю - писать кликушеский пост по поводу Лопатина в целом, который она себе позволила на этой ветке - по меньшей мере, неприлично. Веничек - очень! взрослая девочка и должна была бы это понимать.
4. И последнее. ЗАБИТЬ на всю эту шушеру - поддерживаю. НО! раз уж я тока сейчас всё это обозрел своим светлым взором, позвольте чуть-чуть оторваться).
ВСЕМ всех Благ. Волк Ангел.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 16:19 #20033


Волк, привет!
У тебя есть доказательства (я про Молли Гарднер)?

Re: шаг к примирению 09.07.2013 16:33 #20034


Миш, какие доказательства? "Подумаешь, бином Ньютона" (с)
Там троянское рыло изо всех щелей выползает.
Видно с первого раза.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой