Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 09.07.2013 13:19 #20014


Простая Простая :

Дима, если ты ищешь благородный повод свалить от нас - это невероятно печально. Я очень к тебе хорошо отношусь, стихи твои читаю...


Инн, тебя куда понесло? )) Дима высказал нормальное предложение. При чём тут "повод свалить"?
И ещё. Пока не забыла. Прошу ещё раз: ну, не пиши ты этой тётке рецензии... Я ж тебя просила. Не стоит её писанина откликов.
Живу я тут. Вот.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 13:53 #20015


Кому ещё кажется мой ответ неадекватным? Научите, как надо отвечать мне (троллю) на прямые оскорбления.
Смешно, пол года отвечал ей любезностями на хамство, куда дальше?
Ну, не люблю я её друзей - они у меня дважды страницу закрывали и большинство стихов зажалобили, но это наши разборки.
Ну, ненавидит меня(из солидарности с друзьями), так пусть забудет и всё. Я к ней давно не хожу, так зачем она лезет? И никакие уговоры не помогают.
Веник играет просто - то оскорбляет меня, то пишет мне положительные рецензии, то озвучивает небылицы придуманные Леной, то под моими рецензиями пишет авторам, что я плохой.
Обычный толстый троллинг.
Из уважения к этой площадке, не буду говорить, что я думаю о замечании Дмитрия.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 14:25 #20016


Тролль Стихирский :
Кому ещё кажется мой ответ неадекватным? Научите, как надо отвечать мне (троллю) на прямые оскорбления.
Смешно, пол года отвечал ей любезностями на хамство, куда дальше?
Ну, не люблю я её друзей - они у меня дважды страницу закрывали и большинство стихов зажалобили, но это наши разборки.
Ну, ненавидит меня(из солидарности с друзьями), так пусть забудет и всё. Я к ней давно не хожу, так зачем она лезет? И никакие уговоры не помогают.
Веник играет просто - то оскорбляет меня, то пишет мне положительные рецензии, то озвучивает небылицы придуманные Леной, то под моими рецензиями пишет авторам, что я плохой.
Обычный толстый троллинг.
Из уважения к этой площадке, не буду говорить, что я думаю о замечании Дмитрия.


Мне кажется.
Поддерживаю Диму. Мы с Вами не знакомы, но надеюсь, что корректность и выдержанность по отношению к другим у вас должна присутствовать. Веру знаю долго - мы дружим. Про то, какой она человек - писала выше. Ваш выбор - любить - не любить, дружить - не дружить, но существуют какие-то общепринятые нормы в социуме, переступив которые, мы превращаемся в низшее звено пищевой цепочки.
Морали читать не буду - не моё. Просто взываю к разуму и миру.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 14:56 #20017


Шота прям круговая оборона: Вера пришла защитить липеца, теперь Лена защищает Веру...
Эх, если б за меня так встревали - тырнет бы лопнул.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 14:57 #20018


Елена, Вы взываете только к моему разуму? Вы всю ветку читали?
Может, ради объективности, прокомментируете сначала её "тактичный" выпад в мою сторону?
Если Вы её друг, то можете посоветовать ей принять моё предложение - я забываю её, а она забывает меня. Всё просто.
Даю слово тролля, что и не вспомню о ней. Попробуйте, посоветуйте ей его принять и вы увидите, что нифига Вы её не знаете.
Впрочем, из уважения к селянам, я объявляю мораторий - больше о Венике ни слова.
Просто буду сливать её глупости на стихире, а здесь её любезности пусть будут на совести администрации.
Ушёл, чтоб не нагнетать, удивлённым, офигевая от двойной морали.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 14:59 #20019


Очередная перепалка, начавшаяся с неахти какого повода может перерасти в очень мерзкий скандал, куда будут втянуты многие хорошие и непричастные к нему люди. Будет очень глупо допустить такое. Когда лично у меня назревал конфликт, я стого настрого запретила своим друзьям вмешиваться, потому что:
а) я сама в состоянии постоять за себя.
б) чем меньше народу, тем быстрее закончится
в) я слишком люблю и уважаю своих друзей, чтобы позволить кому бы то ни было из-за меня поливать их грязью.

Лучший метод борьбы - это игнор.

"Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши" - это слова обожаемой мною Раневской.

Очень рада, что Соня сама говорит о том, что пора всё закончить. Тем, кто желает воевать и что-то кому-то доказывать, наверно стоит это делать на своих страницах, а не выносить на всеобщее обозрение. Всё равно, кто прав, кто виноват уже не разобрать, но хоть другие люди не пострадают.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:00 #20020


Наташ, только попроси.)

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:03 #20021


Оля Стручкова, Ваше предложение принимается.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:07 #20022


Жень, я ж не в упрёк. А к тому, что как и Оля ... см.п.а)

И ваще, тут крайне спокойная беседа: троллями и хамами не обзывают, пороки и болезни не приписывают.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 15:12 #20023


Да понял, Наташа.
Я дал слово приличным людям(пафосно), а дальше пусть сами смотрят.)
Это слишком хорошее место, чтоб выплёскивать свои обиды и лелеять ЧСВ.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой