Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 09.07.2013 08:37 #20003


Фигасе сколько! Не один год коллекция собиралась, сразу видно. Эх... мне штоле зафигачить подобную шкатулку?

Re: шаг к примирению 09.07.2013 08:46 #20004


Ни хрена себе шкатулка! (Я об объёме).

Re: шаг к примирению 09.07.2013 08:59 #20005


Печально, Вера. Молли никогда не напишет тебе нежной пародии о твоей личной жизни, любви, вредных привычках..., тебя не назовут алкоголичкой или наркоманкой. Липец тож будет говорить с тобой прозой. Скукотень. Зато спокойно. Теплышки с приветиками...
Впрочем, я с тобой не ссорилась и Соня тоже.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 09:06 #20006


Kery :
Фигасе сколько! Не один год коллекция собиралась, сразу видно. Эх... мне штоле зафигачить подобную шкатулку?


Далече бу до Сони...
У меня совсем скудно, одна моль, уж лелею ее...

Гавкают моськи, ну как на СЛОНА!
Знать, эта Соня важна и нужна.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 11:11 #20008


Ой. да плюньте вы на эту тему! Я например ничего в Липице не нахожу - ничего! А вот то что его антисимиты аж в Канаду загнали это прикольно! Ток "порхатый" - это ни коим образом к национальности не относится. Это скорее жизненное кредо!

Re: шаг к примирению 09.07.2013 11:46 #20009


"Пархатый" - больной паршой.
Парша (фавус) - кожное грибковое заболевание, характерное наличием корок, струпьев
на коже и волосах. В настоящее время редкость, встречается у маргиналов.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 12:05 #20010


Нормальная характеристика дана мне Веником.) Вот наконец, и трансформация Веника в Вашу Лену закончилась.
Вместо фактов моего плохого поведения идут просто обзывания. Если её попализ Алиханов струсил и отказался от творческой дуэли со мной, поставив вместо себя бретёром, простушку Веника, то почему я трус?
Кстати, Веня и сама перед боем сбежала. Теперь смешно и злобно, флудит под моими рецками, а её друзья застукивают мои ответы.) Больше с этой....(ну, не научился ещё оскорблять женщин)никакого общения.
Пусть стирает штаны отважному алиханову, и облизывает дедушкиного Дениску. Гы.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 12:12 #20011


И всё же, я бы попросил, не трогать Веру - Веник, не красиво это, не по мужски.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 12:37 #20012


Та же фигня, Жень. Я у ней дважды спрашивала, хде и как я ей нахамила - она же предпочла слиться. Трусиха нищасная.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 12:49 #20013


Дмитрий Вершинин :
И всё же, я бы попросил, не трогать Веру - Веник, не красиво это, не по мужски.


Дима, если ты ищешь благородный повод свалить от нас - это невероятно печально. Я очень к тебе хорошо отношусь, стихи твои читаю...
К Вере - что именно заставило тебя так плохо говорить и думать про Лопатино? Разбор плохих стихов? Слишком резкие высказывания? Но они по-своему обоснованы. Дед Айяй тоже не стесняется в выражениях.
Или, посмотрим на жизнь проще, ТАМ показалось перспективней, интересней? Я склоняюсь к последнему варианту в оценке происходящего.
Если у меня и были мысли уйти из Лопатино, то сейчас я не уйду.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой