Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 08.07.2013 21:53 #19989


Прочла классное изречение, очень подходит ко всему этому безобразию.

"Как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя."

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:00 #19990


Да, Оль, греха наберешься. Не стоило разговаривать.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:05 #19991


А ведь реально, Соньк, смешно. Товарищи борцуны, как известно, оскорбляются на всё подряд, даже на вполне безобидные подъ(ой!)бки. Это ещё полбеды, ибо ежу понятно, что чем меньше и ничтожнее авторишка - тем больше он страшится даже самых мелких подколок. Но главная беда в том, что они (мелкие наши борцунишки) отчего-то считают, что и мы обязаны оскорбляться и рвать на жопе волосы, когда они пытаются нас задеть (ткнуть пальцем, копьём, бензопилой, йопнуть ядерной бомбой) в силу слабости и скудоумия своего.
Ну, детский сад штаны на лямках, чо. Простим им ужимки и подпрыгивания, как прощаем нассавшим под кресло котятам.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:09 #19992


я простила, забыла и забила на фсе гда.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:21 #19993


Все, ребята. Кончен бал, завяли помидоры.
Можете продолжать тут и дальше швыряться банановой кожурой и какашками, а также демонстрировать неумение мыслить. Моей ноги больше на сайте не будет.
Сайт погублен, Соня. Он не тонет - он уже утонул. В дерьме. И знаешь, впервые я даже не извиняюсь.
Передай Троллю Стихирскому, он же Женя Рифмошлепов, что он моральный урод, трус и ничтожество.
Я думаю, ты прекрасно понимаешь, в чем дело.
Остальным рассказывать ничего не буду, кроме того, что непорядочность и подлячество здесь рулят.
Всем пока.
У меня такое чувство, будто я в темной комнате ступила босой ногой в остывшую навозную кучу.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:28 #19995



Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:38 #19997


  • Фото автора
    Софья
Откровенность за откровенность.
Нет, Вера, сайт нормальный. Изменилась ты. И произошли с тобой трансформации благодаря тем, о ком даже думать лишний раз противно. Если использовать твою же терминологию, то утонула в дерьме ты. В окружающем тебя дерьме. Те самые непорядочность и подлячество кружат бал вокруг тебя. Но в отличие от твоего самого близкого, престарелого друга, который чётко разграничивает талант сочинительства и отношение людей к нему(т.е. кто его презирает - тот не поэт ), я тебе скажу: ты хороший поэт. И надеюсь, тебя не испортит твоё прилипшее окружение.
И ты однажды прозреешь и не будешь отхихикиваться в написанных тебе рецензиях о смысле жизни дедули("жить надо так, чтоб окружающим хотелось сдохнуть") или его ужимки под стихотворением "Родина... Постскриптум", где только конченный мудак мог позволить себе срать!.. И раскусишь таки Вашу... И поймёшь, что Липец не настолько приятный мущщина в общении, а совсем даже наоборот - двуличная шкура(помнишь лоно?, а это видела? - www.stihi.ru/rec.html?2013/07/08/10652).

Re: шаг к примирению 08.07.2013 22:50 #19998


  • Фото автора
    Софья
Кстати, Вера, я так поняла, что извинений от тебя за оскорбление в приписывании мне несуществующих обвинений, я уже не дождусь никогда... Ну и ладно... Спишем это на твою излишнюю эмоциональность.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 06:59 #20000


Да всё проще, Соньк. По-настоящему талантливый чел имеет своё собственное имхо, и его невозможно подёргать за ниточки и заставить сплясать под морализдскую дудочку.
Кароч, не о ком тут жалеть.

Re: шаг к примирению 09.07.2013 08:30 #20002


Всё. Хватит. Необходимо забыть о них раз и навсегда. И если вспоминать, то только в таком свете: www.stihi.ru/2008/05/11/951

Специально реанимировала на дружественном сайте свою шкатулку
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой