Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 08.07.2013 13:40 #19966


Плюсуюсь к Наташе.
(испытываю аналогичные чувства)

Re: шаг к примирению 08.07.2013 15:09 #19967


Ширчков единственный громогласно отрёкся от рейтинга.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 19:05 #19968


На мой взгляд все они тамошние милейшие ребята. Уж каких гнусов по жизни увидела, где уж виртуалам до реального...
Просто мне с ними скучно.
Ничего нового не узнаю. А противней всего старческие изменения личности, котор. я чую всюду, они-то раздражают по полной. Тыкать пальцами в такое - грех. Чел не виноват, пожалуй. Но от этого не менее противно.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 19:18 #19969


  • Фото автора
    Софья
Инн, хочешь ещё раз подивиться человеческой злобе. Вот, взгляни на свежеиспечённое: www.stihi.ru/avtor/molly4
Я знаю, чей это клон...
Мне одно не понятно: за каким фуем брать у меня именно эти стихи, которые не желательно бы затрагивать?.. (вру, есть ещё о Корчаке, в память о Дозорной и колыбельная).
Думаешь хоть одна гнида, определившая себя в законники сайта, типа их лены, липеца или придурковатого старикана-маразматика пульнут возмущённые сигналы в самую справедливую модерацию в мире - в стихирскую модерацию? Щас.

Тока я тя прошу - не пиши там ничего и не вздумай никуда жаловаться. Я собираю такие артефакты

Re: шаг к примирению 08.07.2013 19:44 #19970


Сонь, ты чего, я ж никогда не жалуюсь. А на что жаловаться? Нас же просто вознесли на пьедестал славы. как только слезть оттель.
Дык и поччерк вродь улавливаю. Приятно, что нас не забывают.
Ну как я могла промолчать этой дивной поэтессе, затратившей золотые минуты жизни на нас?!

Re: шаг к примирению 08.07.2013 19:49 #19971


Соня, ты не сердись, что Молли мне больше внимания уделила.
Как не процитировать еёйное плоское творение.


Я чувствую силу
Молли Гарднер
Стихи, написанные в море. Инна Провкова. www.stihi.ru/2012/08/18/3103

"Водой ненаглядной ведома, влекома,
Разорванной тканью плесну и блесну."

___________________________________________________________________________________________
******************************************************************************************

Я с рифмами ловко могу управляться:
"Плесну и блесну" я "талантом" своим!
Чтоб лучше писать, не хочу напрягаться.
Похвалят, неважно, что мы сотворим!

В объятьях друзей из поселка тётьВали
Я чувствую радость и силу свою!
И сколько бы грязи мы все не писали,
В себе никогда не увижу змею!

Re: шаг к примирению 08.07.2013 19:50 #19972


Ой, да плюнуть и растереть на етих недопародристов. Забейте, девочки.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 20:09 #19976


неужто все пародисты такие плоскостопые?! Срать да срать им до Ольги Бек... и все мимо.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 20:55 #19980


  • Фото автора
    Софья
Наташ, знаешь, я сейчас, наверное, впервые поняла нашего скандинавского дедушку Ойёя. Не, чесслово Чё он, думаю, посередь разговора хлопаетца на скамью и начинает сучить ногами и визжать "ржунимагу" Вот то же самое захотелось проделать в данный момент. Сама посуди: на гигантском, под завязку забитым графоманьём, сайте возникает свежий клон. Херачит типа пародии на меня, на Инну, взяв, мягко говоря, не пародийный материал. Тут же в списке читателей Алиханов, наш Ойёй(ну, без этого идиота ваще не одна веселуха не обходица) и через две минуты после моей ссылки в этой теме примчался афуенный пародист планеты всей - гр. Гриня )) Типа засвидетельствовать респектище. Но тут же не преминул поцокать языком на тему неподходящей, якобы, темы. А то, что пародь - полный отстой, не выдержана ни в каком ритме, слаборифмованная, косноязычная - так на это насрать гр. Грине. Главное - похвалить эту шушеру )) Ну, ничё. Вот щас проснёца Ихняя Лена и впиньдюрит по первое число нарушителю стихирского порядка ))

Re: шаг к примирению 08.07.2013 21:24 #19986


Назойливый скучнейший троль
Куда ни плюнь, а всюду рядом...
О, Молли серая как моль,
Не порть стихи, утешься йядом.


Я тоже не могла не написать ей. Я ж культурная девочка, стока внимания незя безответно...

Да, йумор у молли ниже пояса и материалец для пародек... эх...
да начхать, Сонь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой