Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:55 #19952


Глубокоморальная ЫШШО больше про Кери знает, но мораль не позволяет ей эту ужастную правду людям сказать. Да ладно... траги-комедь да и только.

Re: шаг к примирению 07.07.2013 21:41 #19956


ИННА, я прочитал полемику, отметился там. Если мой пост исчезнет, не удивляйтесь - это обычная практика "борцунов" со стихами и полемиками, мающихся от скуки после того, как их группка потеряла вес по объективным независимым от них причинам и её элегантно слили.

Re: шаг к примирению 07.07.2013 21:57 #19957


Да, ибарь ба не на жысть, а на скукомань. Ни ап чем, собсно.

Не, вру. О том, что стихи Липеца генияльные.

Re: шаг к примирению 07.07.2013 22:11 #19958


Зубами выдернув чеку, он проглотил свою гранату!
Когда неправильно в мозгу, то в бой идут дегенераты.
Ужасный взрыв и что? Ура, летит из всех отверстий гадость!
Для всех общение- игра, а клонам гадить только в радость.

Но всё равно они уйдут, гремя костьми в обвисшей коже.
Нам дальше жить придётся тут, но в этом мы им все поможем... Ура!!!

Re: шаг к примирению 07.07.2013 22:33 #19960


Саш, вот начала стихов у тя всегда сильные. Я б 2 строчки оставила, чуть редактернуф:

Зубами выдернув чеку, он проглотил свою гранату.
Когда неправильно в мозгу,
врагов ни в чем винить не надо.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 11:24 #19961


Вера - Веник хороший человек и я знаю на 100%, что кто-кто, а Вера не способна ни на подлость ни на гадость. Ну, а то, что на её странице много отзывов, так это, на мой взгляд, вполне логично, ибо стихи она пишет хорошие. У другой моей подруги - Нюры (Анны Рубинштейн) тоже много отзывов-рецензий, но хоть кто-нибудь может назвать её собирательницей стипломов? То же можно сказать и о Серёже Ширчкове. Умеют люди писать, и слава богу, что есть те, кто читает и ценит это.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 11:48 #19962


Ну, Анна не постеснялась ссаными тряпками погнать прочь мусорную гниду, решившую примазаться к Курултаю. А Вера умудрялась с адиком любезничать. С адиком, чей стук настолько высоко вознёсся на шкале подлостей, что сам Иуда обзавидовался. Ну какбэ я приставила х@й к носу.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 12:19 #19963


Вера ранимая, это плохо, не ужилась в Лопатино, жаль. Каждый сделал свой выбор - кого стихи интересуют, кого форма общения, кого оригинальность и креативность, а кто власти жаждет... Чел как река - много подводных мыслей-течений... А ведь как мы вместе пытались Сонину стр. освободить...
Я не считаю ее предателем - она ТАК решила. А мне тут больше нравится, я не люблю толпу.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 12:57 #19964


Ну и что? И я нормально общаля с Эдуардом,
ибо мне он подлянок не делвл, а что касается
других, так пусть другие и чешутся. Меня волруют
мои индивидуальные отношения с каждым, вот,
например, Юля Флеш мой друг, и меня абсолютно.
не волнует, как она относится к тебе, и как
ты относишься к ней, это ваши пироги. А вот то,
что Вера решила впрягаться, я разумным не
считаю, впрочем, опять же - ее дело.

Re: шаг к примирению 08.07.2013 13:31 #19965


Опять же, в стотысячпиццотый раз процитирую:
На Руси всегда хватало гнуса,
Под монарший лезшего прищур.
Быть мерзавцем - это дело вкуса,
Но гордиться этим - чересчур.

Сказать, что я брезгую "нормально общаться" с адико-мусоёбскими гнидами - это ничего не сказать. Канеш, я не имею права требовать подобной брезгливости от других - но зарубочки в памяти как-то сами собой откладываются. Червоточинки этакие, как случайные пятнышки на идеально чистом стекле.

Это чуть ли не единственный морализаторский пунктик, который я себе позволяю сохранять.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой