Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 06.07.2013 19:04 #19934


Мы зашышали Сталинград,
Кося врагов из пулюмёта!
Один из нас дегенерат,
Другой солдат, причём Федотов.

А фрицы лезли напролом,
Отнять грозились яйки с млеком.
Вот без яец нам всем облом,
Мужик не будет человеком.

Надоит Дуся молока,
С утра захватчику полкружки.
Давайте спать ещё пока
Стучать не надо по макушке,

Где вольно веет ветерок
С решётки форточки открытой.
Ведь я писю стихи, как Бог,
А вы скорей меня в корыто

И трёте щёткой половой
Моё страдальческое тело!
Ну, слаб я нонче головой,
А вам с того какое дело?

Вот позову сюда солдат
И наведу для всех порядок!
Пускай кричат:"Дегенерат",
Но сон в палате "6" так сладок...

Re: шаг к примирению 06.07.2013 19:39 #19935


Браво!!

Re: шаг к примирению 07.07.2013 19:50 #19941


А у меня полемика. Хто хочет, может отписаться тож.

www.stihi.ru/login/polemics.html

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:00 #19944


не та ссылка, Инн
дай ссылку на рецензию, для этого нажми на жирную точку между датой и волшебной кнопкой "заявить о нарушении правил"
07.07.2013 12:00 • Заявить о нарушении правил
вишь точку? - жми на нужной реце и копируй сцылку из адресной строки браузера

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:02 #19945


Сара Абрамовна, и что вы страдали про такое длинное имя. Всё равно всё видно.

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:15 #19946


Kery :
не та ссылка, Инн
дай ссылку на рецензию, для этого нажми на жирную точку между датой и волшебной кнопкой "заявить о нарушении правил"
07.07.2013 12:00 • Заявить о нарушении правил
вишь точку? - жми на нужной реце и копируй сцылку из адресной строки браузера


Наташа, нет у меня ТАКОЙ точки. Не знаю почему.
Просто адресную строку копирую и все.

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:22 #19947


ВСЕМ привет. Тока што подключился. Ничего! не понимаю)). Откуда здесь этот клончег с длинной компиляцией до боли! знакомых ников?)
Други, вот это я щетаю лишнее)
И исчто. Это Веник зашёл под мой стешог об Голлуме или тоже клончег? Ничего не понимаю). Чичас мерным волчьим шагом пробегу по тропам и таки разберусь, позже выскажусь.
.
А полемику Инны уже нашёл. Вот она - www.stihi.ru/rec.html?2013/07/06/9641

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:27 #19948


Инн, держись. Морализды налетели всею могучей кучкой, решив, что ты в Лопатине "слабое звено". Ага, щаз!
Я бы поискала в анналах, да тупо некогда (впрочем, может и найду) пару чудесных, тонкого вкуса виршей Липеца о "3,14зде попёрек" и "климаксе" - в адрес одной женщины. Как примеры творчества "адекватного человека с хорошим вкусом" (цэ)

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:49 #19950


"Зная ХОТЬ НЕМНОГО Кери, глупо думать, что она ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ФАМИЛИИ ТАК НЕВЗЛЮБИЛА ЛИПЕЦА. Надо быть полным тупиком в поэзии, начисто лишенным чувства образа, оригинальности, стиля, эстетики, чтобы похвалить многопудовый тупой стих Липеца про Лопатино.

Инна Провкова 07.07.2013 21:35

Сначала хотела тебе в личку черкануть, а потом думаю - нафига? Нехай усе читают. Я ничего не скрываю, лицо и фигуру, ббг, в том числе. В отличие... не будем показывать пальцем на самую высокоморальную из всех высокоморальных. Ейное лицо не видел никто, - вероятно потому, что образ мыслей и классовая борьба не могли не наложить на него мощный отпечаток невъипенной душевной красоты.

Ну дык вот. Про Кери. Кери, между прочим, не только коричневая антисемитка, не только матерщинница и хамка, она ещо алкоголичка, нещасная в личной жизни старуха, без семьи, без детей, без работы, без дома и, как водится, без совести. Злая она, мерзкая и гадкая. Зачем ты её защищаешь, Инна? Она ж тебя на три буквы посылала, и добрейшей души Тётю Аню матом поливала во времена Брунета. Она ж Крошина и Трояндусю с сайта выдавила мощным напором больших грудей. Она ж в Нахопедии гадких статей запилила про многих товарищей стихушных, про Магвая, например, про Курдюкова. Про самую высокоморальную из всех высокоморальных тоже хотела, но некто Узунов её опередил. Как, впрочем, и про пародиста одного.
А ещо она ежедневно создаёт по пятьдесят... нет, по семьдесят пять хулиганских клонов на стихушке и травит, травит, травит всех подряд. С восьми утра до восьми вечера. А потом с восьми вечера до восьми утра.
Хуле такоэ чудовище защищать, Инн? - Пошли ты её на фуй, свинью собачью. А?

Re: шаг к примирению 07.07.2013 20:51 #19951


Инна,(по рецензии) если Вам нужны доказательства, что мусорщики, админусы, дедаяяи, стучат - я Вам их дам.)) Да они и сами не скрывают. После того, как дедаяй удалил у меня десяток стихов, он хвастался, что даже на безобидный стишок может жалобу обосновать. Всё зафиксировано.
Да Веник знает всё - просто начинает уже учится врать. Мне она советует не писать так, чтоб не нравилось её друзьям. Ага, щщщщасс.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой