Главная



 





шаг к примирению
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: шаг к примирению 05.07.2013 21:46 #19905


Простая Простая :
Прочла "пироги с тетями" Липеца - удивилась бездарности.
Портить ему настроение рецей не стала, но оббидно читать такие пустые стихи. Ни те образа, ни те ритма оригинального... сиреневая хрень.


Инна, привет.
На счет "бездарности" и "пустых стихов" ты абсолютно в точку!
А вот "испортить настроение" этому себялюбивому кляузнику - это вряд ли.
Он нелицеприятные рецы либо стирает, либо застукивает модераторам, либо верещит, что это всё происки злобных "оппоньшистов" и антисемитов. Ибо уверен в своей неотразимой хениальности (или генитальности)
Г-г))

Re: шаг к примирению 05.07.2013 21:55 #19906


НиНа :
Привет, Ангел.


НИНА, доброго времени суток. Дык и я об нём забыл). Знал тока, шта он рассказы Зощенко перекладывает ф столбег. Ну-у, думаю, и нехай себе кладёт). Может потом "Войну и мир" складёт в столбег, клава - она всё стерпит. А как прочитал эту декларацию - побёг глянуть - шо да где. Думал, дедушко айяй опьять што-то учюдил, дык там тихо. У ВЛ глянул, а там подскоки Грини и тут! и там! Может, наелся чиво?) Ну, я и решил слегка помемуарить, тыкскзать, фсю! неприглядную евоную подноготную обнажыть).
А погоды, Нина, и впрямь чудесные, я потому сейчас и не заглядываю в сеть практически. И честно говоря - отвык). Всех тебе Благ и солнышных улыбок РОДных тебе людей). Будь!

Re: шаг к примирению 05.07.2013 21:58 #19907


Простая Простая :

.
ИННА, доброго времени суток. Верно глаголите). И главное! чта не сетью единой). Всех Вам Благ). Иван.

Re: шаг к примирению 05.07.2013 22:01 #19909


Живет в Канаде Гриня. Боицо, небось, в Израиловку нашу, тута все моит быть - и бомбочки переодически падают. А оттель чего б и не полаять вволю на "неугодных престолу".
Но чтоб так бездарно еврей писал... Позор джунглям, синжу вся за него красная.

Re: шаг к примирению 05.07.2013 22:20 #19914


Простая Простая :
Живет в Канаде Гриня. Боицо, небось, в Израиловку нашу, тута все моит быть - и бомбочки переодически падают. А оттель чего б и не полаять вволю на "неугодных престолу". Но чтоб так бездарно еврей писал... Позор джунглям, синжу вся за него красная.

.
ИННА, вот это в точку)). НО! нечего за него краснеть - по таким экземплярам РАзумные люди обо всём наРОДе никогда! не! судили и не! судят. Тыкчта, пусть осчастливливает своим присутствием толерастическую лабораторию штатов и разводит там! своих тараканов).

Re: шаг к примирению 05.07.2013 22:25 #19916


  • Фото автора
    Тётя Валя
Родные вы мои ! Да что ж это такое твориться то , а ? Так оскорбить пожэлую женьщину в глубинке России ! Я уже села писать своей рукой шариковой ручькой письмо в ихнюю ООН. Пусть там Курт Вальхайьм задаст по первое число (по первое августа) этому канадскому под данному ! Я завтра же поеду в Пензу в Обласную Администрацию. Пусьть его для начала туда вызовет и пропесочит Глава !

Re: шаг к примирению 05.07.2013 22:34 #19917


Тётя Валя :
Родные вы мои ! Да что ж это такое твориться то , а ? Так оскорбить пожэлую женьщину в глубинке России ! Я уже села писать своей рукой шариковой ручькой письмо в ихнюю ООН. Пусть там Курт Вальхайьм задаст по первое число (по первое августа) этому канадскому под данному ! Я завтра же поеду в Пензу в Обласную Администрацию. Пусьть его для начала туда вызовет и пропесочит Глава !

ТётьВаличка, родная ты наша, плюнь на этого маразматика.
Вот просто глянь на его рожу и сделай так: ХРЬК-ТЬПФУ!
))

Re: шаг к примирению 05.07.2013 22:35 #19918


Тётя Валя :

.
Тётя Валичька, ето у него от усохнутости мосха. Ибо! там продухты фсе! с усыплёнными колорадскими жуками, а как проглотишь такой продукт, этот жук сразу очи продирает и из жалудка вверьх бегёть - к мосху присасывается и сосёт! и сосёт! Надо нашего ветеринара туда командировать с мешком отборной! картопли без ГМО-мов для оздоровления канадского верно-под-датого.

Re: шаг к примирению 06.07.2013 06:31 #19922



Re: шаг к примирению 06.07.2013 18:21 #19933


Вы - несчастное сборище хамов, троллей и провокаторов, только и способны на то, чтобы обсуждать чужие личности и поливать грязью оппонентов.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой