Главная



 





чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:02 #18796


Кошкин, вообще ни к чему - держись, проникнись ответственностью, ты и меня держишь. Давай, надеюсь на тебя.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:46 #18800


Это не трудно. Меня сейчас больше интересует Кант - на другом сайте. )

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:51 #18801


НиНа :
На счет того, что "мужик", - ошибаетесь.
Примерно тройку-четвёрку лет тому назад один чел (харьковчанин) говорил с ней по телефону (кста, свой израильский номер когда-то на мыло она именно мне сбрасывала, чтобы я передала его этому самому челу. Давненько это было - совместно давали отпор некому дядьке. И почтового ящика у меня уже того нет. Но вот вспомнила этот момент).
Так что, ошибаетесь - женщина она.


Как я уже писала, Лена - моя землячка. Я пыталась развивать с ней нормальные отношения, общаться, но меня потрясла ее категоричность суждений, нетерпимость. Я в таком ключе общаться не смогла. Так разошлись наши дороги.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:54 #18802


Вот, Инна и у тебя проскользнула категоричность как отрицательное. Категорично = примитивно.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:56 #18803


Мы там беседуем о морали с одним автором. Я даже посмотрел в Википедии что это.
И Про Канта прочитал. Долго рассказывать. Я - утверждаю, что обладаю определёнными
качествами без волевых усилий. )

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 17:59 #18804


А без волевых усилий грех хвастаться. Это дано, а может соседа обделили, да может ещё и не подумавши. Но всё равно если что-то получил - рад за тебя.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 18:03 #18805


Иннокентий :
Вот, Инна и у тебя проскользнула категоричность как отрицательное. Категорично = примитивно.


Под "категоричностью" в данном контексте я подразумевала нетерпимость к чужим слабостям, желание человека назвать одним словом, не в вдаваясь в детали, не заостряясь на личностных особенностях.

Как ты правильно заметил,

"Категорично = примитивно".
Раздражала грубость в оценках людей, было страшновато, что и меня так... "одним выразительным словом". А я в одно слово не вмещаюсь. Такие очучения...

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 18:04 #18806


Нет, в этом смысле никого не обделили. Но - некоторые предпочитают стать философами.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 18:07 #18807


Есть у меня и ощущение какой-то вины перед НЛ, но как и когда-то общаться не хочется, встретиться - тем паче. Думаю, это у нас взаимно.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 18:12 #18808


Инна, у меня с ВЛ не взвимно - когда-то мы переписывались,
после перерыва я написал ей письмо - она не ответила.
Это давольно давно уже было, не сейчас. Написала ты правильно,
надо ставить в известность о таких фактах, я про взлом кабинета.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой