Главная



 





чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 06:22 #18765


Деду Айяю интересно, видать. Явление в целом положительное - интересные мы, значит. Кто же читателей своих обижает?
Спасибо, читайте. Читать можно, кушать нельзя. Читает тихо, без отрицательных последствий.

Явление недержания тайны я наблюдаю, пожалуй, несколько лет - закрою, бывало страничку, надоест, мысли замучат..., глядь, а мой Неизвестный друг проник под шлагбаум "Страница закрыта" и весело читает чиво хошь. Тогда я набрала в гугле свои строки и тоже проникла под шлагбаум, как неизвестная на свою же страничку. А потом пыталась - проникнуть не могла... Технические тонкости.

Дед говорит, что у самого Кравчука удаленное читают.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 08:09 #18770


Иван, мне кинула одна девушка инфу, что твой собеседник один из клонов ВЛ.
Посмотрел - похоже. Специально исковерканный почерк. Разговоры о якобы встречах и телефонных звонках друг другу. Типа идентификации.
А всем стихирным подружкам-землячкам она в просьбах встретится почему-то всегда отказывала.
В общем мой информатор говорит, что "Ваша Лена" мужик, а этот клон нужен ей для легализации.
Посмотри сам - стихов у этой Мери нет, а враги те же.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 08:24 #18772


На счет того, что "мужик", - ошибаетесь.
Примерно тройку-четвёрку лет тому назад один чел (харьковчанин) говорил с ней по телефону (кста, свой израильский номер когда-то на мыло она именно мне сбрасывала, чтобы я передала его этому самому челу. Давненько это было - совместно давали отпор некому дядьке. И почтового ящика у меня уже того нет. Но вот вспомнила этот момент).
Так что, ошибаетесь - женщина она.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 08:57 #18775


Кстати, сейчас на стихире в Литературном Фестивале Рунета идёт голосование по первому туру, любой желающий (необязательно участник) может зайти и проголосовать. Проголосовал там и Дедуля. Проголосовал ради одной цели – поддержать Таню Акимову. Стихотворение Тани, действительно, хорошее, но Дедуля проголосовал бы и за полную муйню от Тани, токмо ради своего извращённого понимания дружбы. Там и моё стихотворение болтается, к счастью Дедуля за него не проголосовал. Я бы на его месте, первым делом проголосовал за его поделку, ради того, чтобы поставить ушлёпка в неловкое положение. Но, как и ожидалось, ума и лабильности ему не хватило, ибо хватает его только «на поржать» и «на стукануть». И вот что мне подумалось: хорошо иметь таких примитивно скроенных недругов.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 09:20 #18776


Тролль Стихирский :
Иван, мне кинула одна девушка инфу, что твой собеседник один из клонов ВЛ.

.
ВСЕМ доброго времени суток.
ЖЕНЯ, ты ошибаешьмя. В.Л. - женщина, я, в своё время, это идентифицировал). Реакции на некоторые вещи - совершенно женские. И моя собеседник - это не её клон, появилась она в разгар истории с пп, ей пп был тоже чем-то дорог). Общается с теми, кто на стихире с момента основания. Страница эта клоновая, само собой, НО! не ВЛ.
ЖЕНЯ, а что за "девушка" тебе скинула такую инфу?)) Дело в том, что некая "девушка" сильно пенсионного возраста только и делает, что шарит по всем моим рецензиям и скидывает под видом информацию всякого рода сплетни. Она и тут! невидимо притаилось, чтобы зырить)). НО! это мания другого рода - долгоиграющий сверхпошлый сериал.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 09:34 #18777


ЖЕНЯ, вдогонку - просто для информации. Если эта "девушка", скинувшая тебе информацию - на сайте под никами - Волкова Тата, Изя Гольд, Твоя Томочка, Марго Иешуи - это всё клоны и основная её страница - Тамара Порышева, то имей ввиду - это концентрация грязи, пошлости и беЗсовестности. ИМХО.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 09:37 #18778


Марго Иешуи следует читать, как Марго Иешуа

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 09:40 #18779


МИША, точно, спасибо).

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 09:50 #18780


Михаил Минаичев, граф Степенный.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 10:35 #18781


Какой я граф?!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой