Главная



 





чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:13 #18751


ИННА, 61 - это я). А зашёл, найдя 46 в списке читателей по Вашей наводке. А то, что Вы с названными персонажами не конфликтовали, то для них достаточно, что у нас с Вами нет никаких конфликтов)). У меня так по списку читателей тока неизвестные и ходют, правда это совсем! другой персонаж и причина другая - маниакально-психицкая).

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:24 #18752


Не думаю, что это дедуля, и уж тем паче, Э.Л. На тебя, Волк, может Э.Л. и вышел бы, но не на Инну, сто пудов, да и его на сайте давно уже нет. У дедули другие заботы и другие враги, опять же не ты, Волк, и не Инна.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:29 #18753


Да, Ваня, пожалуй, смешно. Пусть читает.

Всем придется смириться на счет меня - им, что я уважаю Соню и люблю Керишну, отлично отношусь к Ване, Мише и всем лопатинцам; вам, что я с ними живу мирно и никому не хамлю.

А своему неизвестному воздыхателю Пушкина процитирую:

XLIX

Кто б ни был ты, о мой читатель,
Друг, недруг, я хочу с тобой
Расстаться нынче как приятель.
Прости. Чего бы ты за мной
Здесь ни искал в строфах небрежных,
Воспоминаний ли мятежных,
Отдохновенья ль от трудов,
Живых картин, иль острых слов,
Иль грамматических ошибок,
Дай бог, чтоб в этой книжке ты
Для развлеченья, для мечты,
Для сердца, для журнальных сшибок
Хотя крупицу мог найти.
За сим расстанемся, прости!

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:36 #18756


Страничку Керишны мне непреодолимо жаль - там милейшая статейка про олбань была... Дед Аяй, правда, статейка суперская, редкая по своей прозрачности... Ну, да тут Вы помочь не сможете...

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:45 #18757


Михаил Минаичев :

его на сайте давно уже нет. У дедули другие заботы и другие враги

.
МИША, привет. Если нет на странице, то! это совсем не значит, что нет на сайте вообще. Был и есть).
По поводу деда согласен - у него только одна непрекращающаяся "привязанность")). От, ить, как дедушку зациклило).

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 23:53 #18759


Волк, привет!
Я просто знаю, что его сейчас нет. Может, и забегает на минуту раз в неделю (не чаще), и уж точно, не по Иннину душу.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 00:01 #18760


МИША, то, что не по Иннину душу - это ясно. НО! ты што знаешь, кто он таков?) Иначе, откуда такая определённость?

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 00:05 #18761


Это не сайтовский разговор.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 00:08 #18762


Понятно, что не). Просто есть ряд вариантов.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 11.06.2013 00:18 #18763


Михаил Минаичев :
Это не сайтовский разговор.


Почитай вот эту рецензию. Её автор на стихире с момента основания. В моём ответном посте - по сути вопроса - только последний абзац) - stihi.ru/rec.html?2013/06/07/12482

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой