Главная



 





чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 20:38 #18727


НИНА, тут какая-то техническая неувязка. Уточните___
1. эти стихи были Вами удалены и их названий не было в списке произведений?
2. или они были свёрнуты в кники (папки) и остались на странице?
.
Спрашиваю потому, что если стихи были Вами удалены, то их можно восстановить только! из Вашего кабинета, они снова появятся в списке! произведений и их можно будет читать, хоть известным, хоть неизвестным читателем. А иначе никак. В общем, пока ничего не понял).

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 20:49 #18728


Ваня, их нет в списке произведений Инны Провковой. Инна (я) удалила эти стихи, думая, что они спрятаны от посторонних глаз.
Одно из них, найдя в списке читателей, я стерла, а на его место так и написала, не ищите. Но! речь идет минимум о трех стихах, котор. нет в списке читателей. Попасть на мою стр. можно, зная пароль, кто еще и как на нее мог попасть - не знаю.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 21:03 #18729


Думала, 3 стиха. Оказалось с десяток. Могу доказать. Неизвестный читатель 46 из неопределенного источника выудил стих "а в женщине этой жил маленький ты". Где он его нашел? Стиха этого нет в опубликованном мной. Стих старенький, простенький, но я посчитала нужным удалить, ПО СВОИМ СООБРАЖЕНИЯМ, захотелось...

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 21:20 #18730


Проверила стихи по гуглю. По тырнету не раскинуты, вроде...

Стихира секретов не держит. Что ж, понятно. Нет. в принцыпе я не в обиде на этих неизвестных. Но ведь можно меня было попросить, мол, хочу почитать удаленное. Думаю, разрешила бы, польстило бы внимание к моим скромным стихам. А так... я испугалась, неприятно. А ну как этот неизвестный почнет править, гадости писать вместо меня под моим именем?

Однажды я наткнулась на дурацкую песенку про пингвинов под моей фамилией. Это я в гугле нашла. Слова эти я никогда не писала. Был, правда, детский стих про пингвинов, но так его обезобразить...

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:20 #18743


ИННА, извините с устатку Вас Ниной назвал). Сейчас гляну на 46. Потом напишу, што думаю.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:24 #18745


Зато я Вас никогда не спутаю - сын Ваня, ныне Йохай, так еврейскме мудрецы его нарекли, два имени у Вани моего.
Первое ему отец дал, второе дал Израиль.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:33 #18746


Инна, сейчас я зашёл к Вам неизвестным читателем____ неизвестный читатель 61 а в женщине этой жил маленький ты 10.06.2013 23:21 список читателей____
Видите, зашёл из списка читателей, нашёл 46 и по названию зашёл на стих и прочитал. А вообще, поднимать стихи из удалённых можно только, вскрыв кабинет автора. При этом, даже, если Вы сотрёте текст на странице, то он останется на свидетельстве о публикации, оттуда Вы его стереть не сможете. Ещё тексты остаются на какое-то время в кэше инета, НО! тогда читатющий их, не отражается в Вашем списке читателей.
Посему ясно, что какой-то крот завёлся.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:36 #18747


Сменить пароль могу, наверное. Завтра попробую. Впрочем, это не в первый раз, думаю. 61 чит. у 46 подглядел, а где 46 взял - не знаю.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:37 #18748


Хаживают НЕКТЫ (или некто?) ко мне.
Удивляет, пожалуй.

Re: чиво у миня на стихаре деется! БЛИНН! 10.06.2013 22:47 #18749


С Дедом и Ад Минусом я не загрызаюсь, сосуществую мирно, рада, что Соня со Стихиры не ушла и все нормально вродь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой