Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

о двойных смыслах в графоманской паэзьи
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 31.10.2023 17:18 #128071


есть на кравчуковской с.рушке один обаятельный мущщина. Кличут его Юрой, а по фамилии - Жюр. Правда, я допускаю, что Жюр - начальные буквы Ф.И.О. Допустим, что-то типа "Журавлёв Юрий Романович".



Но я не об этом.

На данный момент нахерачил энтот Жюр почти три тыщи пр-дений. Каждое предваряя словами:

"Написано совместно с моей любимой Музой,
талантливой поэтессой, Татьяночкой Корбут!"
.

Что представляет из себя его талантливая Муза-Таня - и сказать-то стыдно. Так, очередная графоманская пустышка, коих на с.рушке - как говна за деревенской баней, по меткому определению тов. Ю. А. Могилкина.

Но перехожу к заявленной теме, а именно, о двойных толкованиях. Натыкаюсь я на рецензию Елены Гусельниковой, оставленную на Юрчиковый шедевр stihi.ru/2020/09/27/280, в котором автор пишет:

"Радость дивную принёс
Дождик золотой.
Он растрогал нас до слёз
И поёт любовь".

Рецензия на «Дождик золотой» (Жюр22)

Абсолютно без всякой неприязни. Но и в самом деле смысл двоякий. Конечно, каждый понимает в меру своей испорченности, и я не хотела обидеть - только по-доброму предупредить: хейтеров как грязи, пасквилянтов немерено. (Чайку попила -но я не хейтер, не завистник и не пасквилянт, да и предыдущий рецензент Вас не хотел обидеть. Впрочем... а не плевать ли на таких?) А летний слепой дождик и в самом деле окрашен солнцем в золотистый цвет.

Елена Гусельникова 31.10.2023 06:55 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания


По всей видимости, кто-то уже успел макнуть Жюра в его "золотой дождь". Судя по сухому "спасибо" для Гусельниковой, сомневаюсь, что Юрец что-то понял. Для него главное в том, что на его очередную погремушку откликнулось 80 жюролизов. Естественно, одна из рецензий(та самая золотодождевая) исчезла Т.е. отражается 79.
Ну и фик с ними.

Только я, являясь по определению Гусельниковой, одной из отряда "хейтеров как грязи, пасквилянтов немерено", а главное - завистницей, подскажу Юрию Жюру, что с научной точки зрения, "золотой дождь"(уролагния, писсинг) — это получение сексуального удовольствия от мыслей, наблюдения или непосредственного контакта с мочеиспусканием партнера.

Разрекламированные Жюром на весь с.рушный тырнет отношения между ним и "талантливой поэтессой Татьяночкой Корбут", давно уже вышли за грань обычных любовных утех. Иными словами, произошёл переход сексуальных отношений на кардинально новый уровень. Новая необычная практика помогла свежо взглянуть партнёрам друг на друга, сблизиться ещё сильнее и получить незабываемый совместный опыт. Опыт, от которого и родились эти гениально-откровенные строки:

"Радость дивную принёс
Дождик золотой.
Он растрогал нас до слёз
И поёт любовь".(с)

Ох, Жюр. Тщательнее надо бы сочинять стехи...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: natakery, orllida, yuri, Владимир Сорокин, Modern art

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 10.11.2023 15:51 #128072


Про дождик золотой - зачёт. Крестик с цепочкой на майке - эт ваще круть. Просто лютый чувак.

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 13.11.2023 13:47 #128073


  • Фото автораСейчас на сайте
На золотой дождь надо смотреть только шоколадным глазом. Фьють-ха!

Я несколько раз порывалась написать про этого Жюра, точнее, про его т.н. творчество, но у меня выходил из строя глупометр и я не могла функционировать нормально. Там какой-то уровень текстов, общения и вообще существования на уровне ниже плинтуса. Розовые сопли в сахаре, обильно залитые единорожьей блевотиной.

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 05:13 #128074


Вообще, глядя на фото Жюра, видишь перед собой довольно ограниченного человека. И если изображение соответствует реальному Жюру, то закрадывается сомнение в искренности любовных чувств Татьяны Корбут к нему. Тем более, она-то довольно симпатичная дама. Хотя... Интернет - кривое зеркало действительности.
А своими "стихами" эта сладкая парочка изрядно веселит.

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 07:10 #128075


Нормальный пацан - ничё ни ограниченный. Как купил в девяносто втором прикид конкретный, так до сих пор и носит. Красапет.
Спасибо сказали: natakery

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 10:52 #128077


владимир сорокин :
Про дождик золотой - зачёт. Крестик с цепочкой на майке - эт ваще круть. Просто лютый чувак.

ага, посмотрела и аж тёплая волна ностальгии по 90-м накатила. Бандиты, стрелки и проч. атрибуты ебанутой эпохи
Живу я тут. Вот.

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 10:54 #128078


Kery :
Я несколько раз порывалась написать про этого Жюра, точнее, про его т.н. творчество...


напиши, Наташ. Уверена, что это будет прикольное чтиво
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: natakery

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 10:58 #128079


Юрий :
А своими "стихами" эта сладкая парочка изрядно веселит.

Да, Юр, если б не одно "но". Всяк заходящий с улицы на "российский литературный портал, крупнейшее собрание произведений современных авторов", думает, что вот такие жюры - лицо современной поэзии...
Живу я тут. Вот.

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 20:33 #128080


Кстати, весёлый человечек с позывным Архангел, фигура не менее колоритная в плане тотальной шизофрении, чем этот стихирский персноаж. Ну разве не шиза когад пасёшься на русском портале, пусть и уныло, по колхозному, , но славословишь русского поэта Есенина, но одновременно хуесосишь Россию и русских. Блять, ну это как арабу прийти на еврейскую площадку и сожалеть там о том что не всех евреев пустили на абажуры. Ну чем он отличается в плане адекватности от этого чувачка с крестиком навыпуск? Да ничем. Вернее чувак с крестиком просто болван и дурновкус, а наш Михалыч это мерзкий нацистский шизофреничный упырёк, пусть и кому-то классово близкий в каком-то отношении)

о двойных смыслах в графоманской паэзьи 14.11.2023 21:36 #128081


много чего сейчас пишут на сайтах, много сносится, страницы слетают только так. Меня больше напрягает его упёртость уже после того, как я подробно(и не в первый раз) объяснила, что сейчас нежелательно высказываться в подобном ключе. И это не гражданская трусость. Просто я рискую сайтом. Да и штраф, если вдруг что, за меня никто не будет оплпчивать кроме меня самой.
Всё бесполезно! Ничего не понимает. Например, его задолбали в общелите, и он там давно уже в жопе. Ну как же - а здеся демократия. Тока пальцем грозят и временный бан - вот самое страшное. Вот гражданин и раздухарился.

Но если и проводить какую-то параллель с Жюром, то, на мой взгляд, стихирский дурень опаснее. Этот, по крайней мере, рубит правду-матку с плеча. Тот же обслюнявил всё с.рушное пространство, низвергая само слово "стихи" в хрен знает какую яму. И подставляет Кравчука больше, чем Архангел меня. Вся разница только в том, я это понимаю, а у
Димасика денежное бельмо на глазу.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: natakery
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой