Главная



 





  • Страница:
  • 1

Кунсткамера С.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кунсткамера С.ру 04.12.2021 17:20 #127243


разгуливая по кравчуковскому бурелому, периодически натыкаюсь на довольно забавные пеньки-персонажи. Потом, спустя некоторое время, пытаюсь вспомнить, где я наблюдала их, но мозг отказывается восстанавливать координаты. И вот решила по горячим следам публиковать то, что попадается на глаза.
Т.е. здесь будет что-то типа кунсткамеры с.ру. Любой желающий может поделиться своими находками.

кадр №1 - Дмитрий Шансонный stihi.ru/avtor/koldynsha

Мастер экстра-класса по резюме(зачёркнуто) резюмищищу. Сюда копировать не буду, дабы не убивать пространство. Желающие могут ознакомиться на его странице.
Живу я тут. Вот.

Кунсткамера С.ру 04.12.2021 18:19 #127244


Да он просто сумасшедший. Не знаю, по мне так пусть лучше строчит тонны ахинеи, вместо того чтобы по лесам чекатилить.

Кунсткамера С.ру 05.12.2021 09:23 #127246


А вот еще один кандидат:
stihi.ru/2019/12/08/3229

Кунсткамера С.ру 14.04.2023 14:24 #128026


Сегодня черт дернул погулять по Стихире. Читала авторские анонсы в основном. Взяло уныние. В анонсы ведь человек выбирает лучшее, значит не лучшее еще хуже?! Тогда решила почитать то, что рекомендуют редакторы, ну, думаю, уж здесь-то поэзия!.. А кого вообще берут в редакторы? Разве не людей со специальным образованием, профессионалов, членов СП?
По каким таким критериям отбираются стихи в редакторский анонс?
Читаю первые строчки автора Галины Рудаковой:
"Здесь нет даже маленькой речки,
А только Двина да паром"

Хм. Хмхмхм. Я обычно дальше не читаю после такого начала, а тут редакторский анонс! Прочитала до конца, вопросы те же -чем впечатлился редактор? Загадка...
Следующее стихотворение из редакторского анонса помещу полностью. Автор Вонтер Лак. Добрая, собака, называется

Я вылечился от любви,
где были ангелы и звери.
Скрип осторожных половиц
меня сопровождал до двери.

А ты спала спокойным сном
и опоздала на работу.
Снег заметал дорогу в дом,
трудился до седьмого пота.

Прости, прощай, как говорят.
Горит свеча у Пастернака.
Любовь кусает всех подряд.
Но это добрая собака.

Вот так вот...

Пошла посмотреть рейтинговые произведения. Зря пошла.

Марина Лукьянец. Утром была на пятой строчке. Выдержка:

Тосик-песик,
Славный малый.
Я нашёл его вчера,
Спрятал под кроватью
До утра.

По причине малолетства
Не терпит Хвост нужду
И мама заметила
Звериную мочу.

Впечатлилась, пошла на авторскую страницу -мать моя женщина! Произведений 121, а рецензий полученных и написанных под 6000! Вот это деятельность!Почитала еще:

"А льдинки плавали, искрясь.
Я с головой нырнула, дивясь,
Что жарко стало враз,
Как молния сверкнула в глаз!"

И ведь все под впечатлением поэзии данного автора! Думаю, нет, я почитаю, что автор другим пишет. Ага, все понятно "Классно", " Чудесненько", "Прекрасные стихи"... Кукухи и петушки...
В общем, ушла я оттедова, поэзии так и не нашла. Может в следующий раз повезет.
Спасибо сказали: sladenko, Владимир Сорокин

Кунсткамера С.ру 15.04.2023 06:24 #128027


Я до конца листать не стал, заподозрил фокус типа петли текста.

Кунсткамера С.ру 16.04.2023 16:34 #128028


нет, Лен, не понять тебе тонкую материю души редактора, номинирующего такую глубокую паэзью:

"Он плыл в бездонной глубине
Со смелостью букашки,
И у кого-то по спине
Опять ползли мурашки"

Исключительная эксклюзивность рифмы "букашки-мурашки" дала возможность явить миру талант гения.

А если серьёзно, то что можно ждать от безумия с.рушного рейтинга, если сам редактор приказывает равняться на такое?
Или на рекламу минералки - stihi.ru/editor/2023/03/18/7855

О рейтинге. Не знаю, сколько ещё Кравчук будет издеваться над словом "стихи", но это же ужас бесконечный. И двигают этот ужас такие мастера строчения "рецензий", как, например stihi.ru/avtor/lutkov51

А как такой образчик высокого штиля? - stihi.ru/2023/04/15/1681
или
stihi.ru/2023/04/13/6099
или
stihi.ru/2023/04/12/5913
или
stihi.ru/2023/04/07/6563

Ну и как тут сдержаться, чтоб не сказать: Кравчук, или ты мудак, или твои ебанутые модеры, заточенные только на поощрение стукачей, но закрывающие глаза на подобную мразоту!
Надеюсь, доживу до момента, когда честный, порядочный человек, отвечающий за культуру, займёт место в правительстве и треснет по Диминой жопе. И очистится с.ру.
Живу я тут. Вот.

Кунсткамера С.ру 16.04.2023 22:35 #128029


А может этот Мартынов-2 просто издевается?
Ну, авторы, Бог с ними, ладно - не все слышат музыку сфер, кто-то развлекается, кто-то себя любит на людях, но редакторы-то!

Кунсткамера С.ру 17.04.2023 12:30 #128033


честно говоря, у меня глаза уже не закатываются, а вращаются что тот вентилятор-счётчик матерных слов из бородатого анекдота. это как можно вот это убожество про минералку - рекомендовать? ну каааак???

Кунсткамера С.ру 17.04.2023 22:29 #128039


Девушки, вспомнив слова профессора Преображенского: "Не читайте советских газет", перефразирую: "Не заходите на главную страницу Стихиры!" Колонка редактора почти ничем не отличается от кошмарного рейтинга. Так сказать, слились в страстном поцелуе).
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой