Главная



 





  • Страница:
  • 1

ху из ху в липцевском окружении... Попытка объекти
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ху из ху в липцевском окружении... Попытка объекти 10.03.2018 11:11 #122524


ЛИПЕЦ:

… позавчера мной написана пародия (как я думал) на стихотворение «Душа» Отца Дионисия. В реале же получилось, что пародия невольно оказалась написанной на стихотворение Протоиерея Андрея Логвинова. Я прошу прощения у уважаемого обворованного Отцом Дионисием автора. Пародию я подержу на странице ещё один-два дня (чтобы желающие авторы успели прочитать не только эту мою статью, но и упомянутую пародию), после чего удалю. Пародии, как и затраченного на её написание времени, конечно, жалко, но дольше держать её на странице было бы неэтично по отношению к НАСТОЯЩЕМУ автору стихотворения.

P/P/S А вот выдержка из того, что сегодня разместил «батюшка» на своей странице:
«Ты ликуешь по поводу того, что уличил чью-то страницу в 100-процентном плагиате (а именно так это и есть)? Что прищемил хвост какому-то мнимому батюшке?» (С.) Обратите внимание на слова в скобках. САМ сознался.

P/P/P/S Как и обещал, пародию свою, которая оказалась, благодаря вору, написанной не на того автора, я удалил.


Ну что, прыщ канадский, обосрался по самые уши, да? Ты ж везде орёшь, что пишешь свои говнопародии не на авторов, а на тексты. И всякие вшивые лены с гусейниковыми подтяфкивают: «ой, Гришенька, как точно, умно и гениально отпародирован текст, не затрагивая личность автора!»
А что на самом деле? А на деле — облажался Гришутка в очередной раз.

Знаешь, а мне даже жалко тебя, носатого неудачника. Нет, серьёзно. Ну, сам посуди: поэтишко ты никудышный, но самомнение раздуто до невъебенной степени. Правда помогли с его раздуванием такие же бездари, как ты, и я сто раз уже доказала это в своём цикле «оливье на оливье» в Лопатино и множестве других пародий на твоих сотоварищей.
Скажи, разве я не права?
Только в отличие от тебя, я не боюсь говорить открыто об этом. Да, я презираю тебя и презираю быдло, отчмокивающее твою жопу. И мне в кайф показывать их бездарность. Показывать для того, что всем было понятно, на каких клячах Липец тащит по сайту с.ру своё обосранное эго И что на самом деле представляет из себя т.н. элита кравчуковского детища.
Я даже сейчас, не отходя от кассы, примера ради, могу показать свеженькое на нескольких твоих облизанов и облизанок. Показать? Да, пожалуйста!
Вот, допустим, боготворимый тобой, Игорь Калинин Тверской пишет в стихотворении «Русский офицер» (www.stihi.ru/2014/01/18/3475):

Не ставьте Запад мне в пример!
У них совсем другие мерки!
И только русский офицер
Не любит Родину за деньги!


Казалось бы, гражданский пафос патриотической направленности. Так-то оно так, но! Был бы чуточку поумнее и повнимательнее твой дружок, перед тем, как опубликовать, перечитал бы ещё раз свою аббракадабру и заметил ляп, не вызывающий ничего, кроме здорового смеха: И только русский офицер не любит Родину за деньги! Двоякий смысл превратил русского офицера в продажную шкуру, который за бабки готов не любить даже свою Родину! Но тебе, канадский ушлёпок, насрать на ошибки своей пятой колонны. Тебе что главное? Правильно — закрыть глаза на любую нелепицу твоих потенциальных рецеписов…
Короче, лови пародию.

Слащаво шепчет Люцифер,
толкая в ров грехопаденья:
«Лишь обнищавший офицер
не любит Родину за деньги.

Держи, Калинин, двадцать тыщ,
не бойся, Игорь, не надую.
Чтоб не был гол, разбит и нищ,
ты проклинай страну родную.

Будь недоволен ростом цен,
стращай пришествием Мессии…
Ведь только русский офицер
за деньги плюнет на Россию!»


Ну а как же без постоянной радиослушательницы «Голоса Хайфы» — без Гусельниковой? Кстати, довольно быстро она скурвилась, начав общаться с Вшивой Леной и с тобой
Вот что она пишет в «Сочинительнице романа» (www.stihi.ru/2017/12/10/9147):

Мне узнать не дано сочинителя имя:
Кто же эта студентка — Тургенев, Дюма?


Лови, Липец, привет для Гусельниковой:

Первокурсники байки в общаге травили,
запивая консервы дешёвым винцом:
«У девчонок немало дурацких фамилий
Есть Марина Тургенев и Маша Рубцов.

Эти странно-нелепые метамофозы
превратили в трагедию личную жизнь.
Если девушка — Анна Петрович Морозов,
от такой ухажёр непременно сбежит!»


Ну что, праведник ты наш, достаточно? Это я ещё навскидку надёргала. А если поглубже копнуть, то есть такие особи, от которых можно камня на камне не оставить. Например, от хайфовской прошмандовки, или от Римской, или от старого пердуна Аяя, тайком от своей старухи онанирующего по ночам на фоту непонятного создания с Каменск-Уральского. Да что там говорить — имя твоей околопоэтической шушеры — легион. Но легион в масштабах узкого липцевского круга

Ну, хорошо. Ещё «ради справедливости. И только».
Вот отрывок из творчества того, на чьём горбу ты вознаменрился въехать в рай российских уголовников:

Прощай, любимая Самара Может вернусь. Но вряд ли
Александр Миронов Ск
www.stihi.ru/2018/01/26/1570

Вчера на улице мело,
всё заметая «белым илом».
И в той пурге моё чело
заморозИло то, что мило!


Заметь, Липец, что ударение энтот Ск выделил сам, по собственной инициативе. Честно говоря, даже пародировать данное убожество лень.

А это образчик высокой паэзьи ещё одного твоего дружана — Сашки Лизнёва:

Зарисовка на вокзале-3
Александр Лизнев
www.stihi.ru/2012/02/05/7415

Слово зА слово, коньяк давно ушёл…
Я вздремнул, прильнув к оконному стеклу.
Ой, как стало мне тепло и хорошо!
Люди — братья, ну, а сёстры всё же лу...


И это жизнерадостное дерьмо тоже принадлежит его перу:

К Дню рождения Григория Липеца
Александр Лизнев
www.stihi.ru/2015/11/16/7489

О, My friend, My dear Гриша!
Ты на сайте у руля!
Я хочу, чтоб ты услышал,
Как тебя мы поздравля...


Замечательные стехи, не правда ли? А какой хитроумный ход найден тольятинским графоманом-прощелыгой для сохранения рифмы. Нет, серьёзно, нахрена тужиться в придумывании, когда можно просто взять да и оборвать слово на нужном месте. А другие-то мучаются на ниве стихосложения Вот дураки!
Ладно, Липец, не буду больше мучать тебя. Для очередного раза с тебя хватит. Сеанс объективного и непредвзятого анализа закончу пародией на стихи(И ТОЛЬКО ЛИШЬ! НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ НА ЛИЧНОСТЬ ЛИЗНЁВА )

Лизнёвские откровения, навеянные панегириком Липцу

В детстве грезил неустанно:
чтобы мир познать сполна,
стать неплохо б капитаном,
журнали… и космона…

Карты выпали иначе -
я не вышел в космона…
Журнали… с меня, тем паче,
как конфета из говна.

Пусть нелепицы слагаю,
мне в стихах важнее суть.
А задача есть другая:
в жопу Липеца лизнуть!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

ху из ху в липцевском окружении... Попытка объекти 10.03.2018 23:19 #122530


Соня, я не в курсе всех этих литературных тёрок был, но эта новая грань жизни литературных сайтов показалась мне весьма любопытной. Зазеркалье всегда интересно. Я даже сходил на страницу к этому Липецу и убедился что тип он довольно неприятный. Вдвойне неприятный тем что посмел вести себя с тобой и с многими другими хорошими авторами довольно мерзко. Вот как-то так.

ху из ху в липцевском окружении... Попытка объекти 21.03.2018 16:21 #122578


Володь, извини, что не сразу откликнулась...
Но зато сегодня - в самый раз. День поэзии как ни как Именно сегодня актуально прозвучит фраза "в какое, всё-таки, дерьмо Кравчук умудрился превратить в прошлом вполне достойный сайт стихи.ру. Я пришла туда в 2007 и уже не застала форум. А с форумом он, как рассказывают, был ещё интересней. Беседы, пусть и на грани эмоциональных срывов, но велись в большинстве случаев о поэзии. Зато я застала много интересных авторов...
Господи, каким же болотом стала стихушка теперь. Львиная часть тех достойных людей свалила и разбрелась по различным инет-площадкам. Кто-то то продолжает находиться на с.ру, не стесняясь публично заявлять: "Использую только как хранилище для написанного". Но в этом случае, архивариусы вынуждены сидеть тише воды и не высовываться, ибо малейшее рыпанье грозит прихлопыванием страницы. Что, сопсно, произошло со всеми моими страницами. Так-то всё бы оно плевать, но жалко те стихи, которые были временно удалены. Теперь накрылись медным тазом. Ну и, конечно, масса написанных стихотворных рецензий. Этого тоже не вернуть.
Страницы многих интересных поэтов вырваны с корнем только потому, что посмели усомниться в порядочности с.рушной шелупони.
Кто-то из хороших авторов умер... Вот так всё печально.

А кто остался? Да вот такое дерьмо, как Липец, как Ваша Лена, как Дед Аяй(Владимир Ауров) и осталось. Самое противное, что именно оно(дерьмо) в фаворе у Кравчука. Именно оно зарабатывает продуктовые бонусы круглосуточным стукачеством. И именно у них есть свой, точнее своя прикормленная модераторша.
Короче, этим хероям всё сходит с рук. С днём паэзьи, господа
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой