Главная



 





о мышиной возне и о рухнувшем первенстве
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 19:51 #121720


Волкъ Ангелъ :

ВОЛОДЯ, повторю, ты вскрыт как консервная банка с тухлятиной.
А насчёт "розжига", "фашизоидов", "нациков", "украинских люмпенов" - это типичный перевёртыш, жидовская хуцпа


Да он типичный упоротый болван. Блин, сколько я их повидал среди дерьма, что всплыло на поверхность после украинского переворота - не дай Бог у нас такое повсплывает.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 20:18 #121721


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

ВОЛОДЯ, повторю, ты вскрыт как консервная банка с тухлятиной.
А насчёт "розжига", "фашизоидов", "нациков", "украинских люмпенов" - это типичный перевёртыш, жидовская хуцпа.

Вот пост от 20.07.2017 10:35 (11-ая страница ветки) Я здесь писал___
Вот пост от 20.07.2017 10:35 (11-ая страница ветки) Я здесь писал___
Волкъ Ангелъ :
Эта тема вырулила на действительно более, чем серьёзный разговор___ евреи – это не жиды, жиды – это не евреи___Те, кто до сих пор не понял, что это совершенно разные вещи, как раз и подпитывают то, что называют "бытовым антисемитизмом", когда у разного рода люмпенов руки коротки добраться до жидов и они начинает громить дом какого-нибудь нормального еврея. А недоумки, типа присутствующих на ветке пары обывателей, будут ручки потирать и навешивать ярлыки, смысла которых они тоже не понимают, и при этом тихо радоваться, что у соседа дом горит, всё разнообразие для их унылой жизни.


Слушай, быдлогоп, и впитывай.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 20:20 #121722


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :


Или вот ещё, тоже пост с этой ветки___
Волкъ Ангелъ :
ВОЛОДЯ, ролик с документальным фильмом "Иудаизм, сионизм, фашизм", по материалам нашей разведки ты, думаю, смотрел.___сам пост с роликом от 25.07.2017 11:06 ___ Там есть кое-что, относящееся к культуре, например, слова лидера сионисткой партии Израиля Бегина __ "вы-израильтяне не должны сочувствовать своему врагу до тех пор, пока мы не уничтожим так называемую арабскую культуру, на развалинах которой мы построим собственную цивилизацию"(с)___ ну и как тебе это? По делам узнают их. То же самое сейчас происходит на Ближнем Востоке - последовательное уничтожение Великой арабской культуры, подлинных артефактов.


Сионизм это не прошлое, это настоящее. Я мог бы сейчас сказать__ "прокомментируй"__ тут как раз о культуре. Мог бы сказать, НО! не буду, поскольку ты, неграмотный гопник-провокатор, уже тогда разразился невразумительным базарным постом.
А от поста об идентификации человека(мужчины) по ядру ДНК, Y-хромосомной гаплогруппе и родству по отцу у тебя просто крышу снесло. Тут можно добавить пост Юши от 09.08.2017 21:35____
Юша Могилкин :

насчет гомоэротических фантазий гражданина Сорокина,
И, что самое главное, по основной теме:
u.to/dKsSEA
u.to/dqsSEA
u.to/g6sSEA
u.to/jqsSEA


Это полезно посмотреть тем мамам-папам, дедушкам-бабушкам, которым не безразлично психическое здоровье их детей и внуков.

Так что, ВОЛОДЯ, ты даже не мудак, мудак – тот кто с яйцами (ты, кстати и этого не знал).
Ты мелкий лжец-провокатор, перевёртыш. И способен только к базару, как истеричная и неграмотная торговка-кликуша, торгующая из-под полы тухлой рыбой. От винта!

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 20:21 #121723


Волкъ Ангелъ :
Софья Сладенько :


СОНЯ, доброго времени суток.
Тут Аня уже высказала мысль от том, чтобы эту тему закрыть, я её в этом поддержал. Думаю, что и Юша был бы не против.
Тема себя исчерпала, а базарные визги Сорокина никому не интересны.
Так что, думаю, стоит тут повесить амбарный замок и пусть читают при желании все, кто хочет понять, что "евреи - это не жиды, а жиды(джидаи) - это не евреи"___ а понять это необходимо, поскольку именно неграмотность и не понимание питают то, что называют "бытовым антисемитизмом".

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 20:30 #121724


владимир сорокин :
Блин, сколько я их повидал среди дерьма, что всплыло на поверхность после украинского переворота - не дай Бог у нас такое повсплывает.

Самокритично, Володя. НО! у нас такое дерьмо, как ты, как всплывёт, так и будет смыто в гальюн, где тебе самое место.
Так что, и не мечтай, маленький гопник-провокатор, об очередном "перевороте", теперь уже в России.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 22:20 #121726


Такое впечатление, что всем вам временно не хватает простого человеческого тепла.

Вот здорово же прижать к себе любимую женщину (неважно, еврей вы или хто), промурчать ей на ушко чего-нибудь из Кати Лель, а потом заправить постель и идти на работу, в лес, в сад, на выборы))))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 22:27 #121727


Как это не важно еврей ли? Вы, тётя Аня, случаем не еврейский поджидуш?

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 22:52 #121729


Тётя Аня :

АНЯ, странные какие-то у вас впечатления). Я, когда зарегился в открытой зоне инета, а именно на стихире, чтобы расписать перо, хорошо зная, ЗАЧЕМ мне это нужно, то моя супруга, посмотрев, что я пишу в комментах и экспромтах, сказала мне - "не перебарщивай" с романтикой в инете). Хорошо, что в основном мои визави были адекватны. За редким исключением. Результат такого "исключения" отражён в поэзе на предыдущей странице в посте от 10.08.2017 15:01. И этот случай не единичный. Так что, вся романтика теперь как раз ВНЕ монитора. А здесь разговоры на совсем другие темы).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 23:08 #121730


Тётя Аня :

Кстати, вот к вопросу о нео-феминизме и "посидеть вместе за столом"))__ cont.ws/@planetter/685809
Вот и думаешь, хорошо, что в нашем анклаве жёсткий фейс-контроль)

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 11.08.2017 13:03 #121732


Волк, какая романтика, ты о чём? Я о том, что у тебя под боком.

Спроси супругу, одобряет ли она твои обзывалки? Женщина плохого не посоветует.

А тебя куда-то не в ту степь понесло.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой