Главная



 





о мышиной возне и о рухнувшем первенстве
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 12:28 #121710


Лучше тырить из ИНЕТа, чем читать брюзжание Минаичева.

Вот весьма неплохо:

Спасибо сказали: volkangel777

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 13:24 #121711


Михаил Минаичев :
владимир сорокин :
Удивительный народ. Они уверены что кому-то здесь интересен не живой обмен мнениями, общение, импровизация и т.п., а суконная, унылая и неадекватная "информативность". Да такого говнища полный нет - нафига сюда его приносить , да ещё и гордиться по этому поводу?

Ну, ежели со всем вышеперечисленным плохо, то что остаётся? Тырить инфу из инета, кстати, любимое занятие Махновца.

МИША, а по существу нечего сказать?) Ну понятно к импровизации ты не способен, как и Сорокин, интересных тем на форуме ни ты, ни он не заводили. Так заведи. Я же тебе здесь дважды предлагал перенести разговор о классике и постмодернизме на отдельную ветку. А тут совершенно о другом.
Ты же, МИША, завёл ветку об экономике для твоей либертарианско-протестанской борьбы с Империей Российской. Там тоже ссылки из инета. Так вот здесь объясняется корень, суть подобной борьбы.
Ты ещё этого не понял? А зря).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 13:32 #121712


владимир сорокин :

ВОЛОДЯ, повторю, ты вскрыт как консервная банка с тухлятиной.
А насчёт "розжига", "фашизоидов", "нациков", "украинских люмпенов" - это типичный перевёртыш, жидовская хуцпа.

Вот пост от 20.07.2017 10:35 (11-ая страница ветки) Я здесь писал___
Вот пост от 20.07.2017 10:35 (11-ая страница ветки) Я здесь писал___
Волкъ Ангелъ :
Эта тема вырулила на действительно более, чем серьёзный разговор___ евреи – это не жиды, жиды – это не евреи___Те, кто до сих пор не понял, что это совершенно разные вещи, как раз и подпитывают то, что называют "бытовым антисемитизмом", когда у разного рода люмпенов руки коротки добраться до жидов и они начинает громить дом какого-нибудь нормального еврея. А недоумки, типа присутствующих на ветке пары обывателей, будут ручки потирать и навешивать ярлыки, смысла которых они тоже не понимают, и при этом тихо радоваться, что у соседа дом горит, всё разнообразие для их унылой жизни.


Слушай, быдлогоп, и впитывай.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 13:42 #121713


владимир сорокин :


Или вот ещё, тоже пост с этой ветки___
Волкъ Ангелъ :
ВОЛОДЯ, ролик с документальным фильмом "Иудаизм, сионизм, фашизм", по материалам нашей разведки ты, думаю, смотрел.___сам пост с роликом от 25.07.2017 11:06 ___ Там есть кое-что, относящееся к культуре, например, слова лидера сионисткой партии Израиля Бегина __ "вы-израильтяне не должны сочувствовать своему врагу до тех пор, пока мы не уничтожим так называемую арабскую культуру, на развалинах которой мы построим собственную цивилизацию"(с)___ ну и как тебе это? По делам узнают их. То же самое сейчас происходит на Ближнем Востоке - последовательное уничтожение Великой арабской культуры, подлинных артефактов.


Сионизм это не прошлое, это настоящее. Я мог бы сейчас сказать__ "прокомментируй"__ тут как раз о культуре. Мог бы сказать, НО! не буду, поскольку ты, неграмотный гопник-провокатор, уже тогда разразился невразумительным базарным постом.
А от поста об идентификации человека(мужчины) по ядру ДНК, Y-хромосомной гаплогруппе и родству по отцу у тебя просто крышу снесло. Тут можно добавить пост Юши от 09.08.2017 21:35____
Юша Могилкин :

насчет гомоэротических фантазий гражданина Сорокина,
И, что самое главное, по основной теме:
u.to/dKsSEA
u.to/dqsSEA
u.to/g6sSEA
u.to/jqsSEA
[/quote]
Это полезно посмотреть тем мамам-папам, дедушкам-бабушкам, которым не безразлично психическое здоровье их детей и внуков.

Так что, ВОЛОДЯ, ты даже не мудак, мудак – тот кто с яйцами (ты, кстати и этого не знал).
Ты мелкий лжец-провокатор, перевёртыш. И способен только к базару, как истеричная и неграмотная торговка-кликуша, торгующая из-под полы тухлой рыбой. От винта!

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 13:53 #121714


Волку

"Ну понятно к импровизации ты не способен"
Это ты почему так решил? Доказательства какие имеешь или так брякнул лишь бы брякнуть? Помнится, про реновацию ты тоже много чего брякал "от балды".

"интересных тем на форуме ни ты, ни он не заводили"
Это с твоей точки зрения? Ну тогда так и пиши…

"для твоей либертарианско-протестанской борьбы с Империей Российской"
Во-первых, протестантизм здесь и боком не лежал, а во-вторых, с кем бороться? С имперцами? С имперцами бороться, всё одно, что с кошкой в шахматы играть. Какой резон мне бороться с убогими имперцами, я над ними потешаюсь, с этой целью и ветку завёл.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 13:56 #121715


Софья Сладенько :


СОНЯ, доброго времени суток.
Тут Аня уже высказала мысль от том, чтобы эту тему закрыть, я её в этом поддержал. Думаю, что и Юша был бы не против.
Тема себя исчерпала, а базарные визги Сорокина никому не интересны.
Так что, думаю, стоит тут повесить амбарный замок и пусть читают при желании все, кто хочет понять, что "евреи - это не жиды, а жиды(джидаи) - это не евреи"___ а понять это необходимо, поскольку именно неграмотность и не понимание питают то, что называют "бытовым антисемитизмом".

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 14:08 #121716


Михаил Минаичев :
Волку


МИША, здесь на теме речь о другом. А то, что ты брякал от балды на ветке об экономике, вот там и продолжай.
Что касается протестантизма - это как я понял - та конфессия, к которой ты принадлежишь. Хочешь поговорить о протестанской библии - заведи ветку. То, что тебе не повезло родиться в Империи Российской, ты уже писал, не повторяйся.
"Потешки", Миша, у тебя странные, мягко говоря, чувство юмора отсутствует, как и способность к самоиронии. Считаешь, что это не так, напиши что-нибудь - пародию или шуточное стихотворение). Какие проблемы? Хочешь поимпровизировать - импровизируй, заведи ветку и импровизируй).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 14:32 #121717


Ты считаешь, что все либертарианцы протестанты, или все протестанты либертарианцы? Отнюдь. Как раз о протестантизме я говорить и не хочу, ибо считаю вероисповедание делом сакральным, потому и никогда не потешался над религиозными убеждениями (любыми), в отличии от политических убеждений. Пародии я не пишу, а шуточные стихотворения у меня есть. Например:

Терезаматерный рок-н-ролл
Михаил Минаичев
Позвонила Мать Тереза, я с ней с детства «на ты»,
хотела взять интервью и хоть чуть-чуть доброты,
так почему бы не дать, когда такой ерунды выше крыши.
А когда она с восторгом брала интервью,
умиляясь тому, что я не пью и не курю,
с каждым новым моим словом в этом мире становилось тише.

Мне внимали как мессии и пускали слюну,
я вылечивал их души, спас сто тысяч одну,
я бы спас сто тысяч две, да не успел, пригласили обедать.
И пока я ел картошку, мир как улей гудел,
у народов за секунду набралась куча дел:
редактировать Коран, Талмуд, Люньюй, Трипитаку и Веды.

А когда до всех дошло, что я один здесь такой,
Мать Тереза разрыдалась и ушла на покой,
коротая дни в глуши, до намеченной Спасителем встречи.
И теперь она ко мне порой приходит во сне,
когда в голову взбредёт, но в основном по весне,
и умоляет ей помочь, да мне не в кайф, а главное, нечем.

* * *
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 15:01 #121718


Михаил Минаичев :
Как раз о протестантизме я говорить и не хочу, ибо считаю вероисповедание делом сакральным...


Отчего же не поговорить?) Вот тут всё бы и вскрылось - какого бога ты себе выбрал, тот тебя и имеет).
А стишок хороший.

А у меня есть о сетевом романтизме). Написан ещё в 2013году одной сумасшедшей и беЗдарной атеистке-стукачке, до сих пор не спит-не ест и раскидывает по моим рецензентам подмётные письма со своими влажными фантазиями. Этой бабке, между прочим, здорово за 60, сейчас вдруг! ни с того-ни с сего стала "правослабнутой", вот такие жабы ПравоСлавие и позорят.

Итак! Стишок.(2013 год)

хорошо, что поэтический поэт страдающий от романтизьма
совпал по времени со всеобщей компьютеризацией,
теперь ему не надо вызывать врача и ставить клизьму,
или к примеру слесарям чистить всему дому канализацию

НО! тут кроется опасность, как для партизана в муромских лесах,
вот так напишешь романтическую поэзу об чуств
и приходит к тебе в интернете романтическая тётя на пенсии в слезах
и говорит, мол, «наконец-то я тебя нашла, мой карапуз».

а я, как раз плотно покушал романтический ужин со своей молодой женой,
она мне и говорит ласково – «пойди к компьютеру» – и улыбается весело,
«это, мол, лучше, чем в баню с приятелями, напиши, к примеру, поэзу душой»,
я и пишу, забыв, что меня в компьютере подстерегает та самая тётя на пенсии.

а я вапще романтик по жизни, ежели с одного боку посмотреть,
поэтому поэзы об чуств всегда пишу романтическим боком,
НО! эта поэтка, которая меня подстерегает, тудже пытается их на себя надеть,
а они ей не налазиют, потому что размер не тот и к тому же её моск покрылся мохом.

тогда начинает тётя из интернета на меня обзывацца и предъявляет претензии,
мол, «зову в свои объятия, а ты, кобель, не впечатляешься» и ещё по-всякому,
а после адрес сообщает и пишет – «приезжай, поспеешь как раз к выдаче моей пенсии,
мол, вся горю своим туловищем от романтики и жду тебя всякого».

как романтический поэт, знающий в настоящей романтике большой толк,
я обернулся к сетевой романтичьке не романтическим боком, а другим,
а с другого боку, как глянешь – вылитый тамбовский волк,
НО! она, не испужавшись, пишет – «горю желанием потрогать руками твой нимб».

во как поэзия вштыривает, ежели покласть в неё труд своей души,
поэтому обращаюсь к администрации о выдаче мне медали на пузо,
а я пока выудю фрикадельки из борща, пивка выпью под беляши,
и романтично подкачаю пресс в приятном окружении своей музы.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 10.08.2017 15:05 #121719


Махновец. :
Лучше тырить из ИНЕТа, чем читать брюзжание Минаичева.
Вот весьма неплохо___

САША, привет. Хороший ролик, спасибо.
А вот это я писал ещё в 2012 году. Там за текстом звуковая композиция "Танец Духа", шаманские барабаны и медвежий варган.

www.playcast.ru/view/1819415/4ad98f2e847...26a5f26e514b29d894pl

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой