Главная



 





о мышиной возне и о рухнувшем первенстве
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:40 #121688


Да я не гомофоб, Юша, не заморачивайся. Просто если решил Волка орально удовлетворить и всем об этом сообщил, то удовлетворяй - чё ты как сиповка? Пацан скказал - пацан сделал. Блин, хотя какой ты после этоого пацан? Не выполнишь - не пацан, выполнишь, тут тем более. Дилемма и парадокс однако(

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:42 #121689


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Осспадя, что же ты такой любопытный и глупый, прямо как бабульки на лавочке). Просто в наших коттеджных посёлках, Володя, у каждого большой участок - от 45 до 90 соток, участки лесные, НО! это разросшийся за многие годы подлесок матёрого леса, мы его не вырубали, поэтому и грибы там растут. Всякие. И само собой всё по закону, мы законопослушные граждане. Ну, понял?)


Оне и ко мне обещались приехать.
Должны были сегодня. Но, видать, не дождусь…

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:45 #121690


Юша Могилкин :

Кстати, насчет гомоэротических фантазий гражданина Сорокина,
И, что самое главное, по основной теме...

ЮША, доброго времени суток. Именно так, как раз по основной теме этой ветки. Так что, можно посочувствовать маленькому провокатору, ему надо переквалифицироваться).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:45 #121691


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Осспадя, что же ты такой любопытный и глупый, прямо как бабульки на лавочке). Просто в наших коттеджных посёлках, Володя, у каждого большой участок - от 45 до 90 соток, участки лесные, НО! это разросшийся за многие годы подлесок матёрого леса, мы его не вырубали, поэтому и грибы там растут. Всякие. И само собой всё по закону, мы законопослушные граждане. Ну, понял?)


Дык ты дай адрес - хули ты шифруешься Штирлиц? Чего боишься? Что разоблачат?

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:47 #121692


Юша Могилкин :

Оне и ко мне обещались приехать.
Должны были сегодня. Но, видать, не дождусь…

)))


Да ну , Юша, к тебе, оральному террористу, ездить опасно. Вон Волка до невроза довёл своими обещаниями.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:50 #121693


владимир сорокин :

[/quote]
ВОЛОДЯ, напрашиваться некрасиво, ты прямо-как подержанная блядь, которую давно никто не покупает.) Чем ты МНЕ можешь быть интересен? Ничем.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:51 #121694


владимир сорокин :

Сейчас ещё раз копирну список информационных постов.
А ты пока работёнку подыскивай, Володя, кому отдаться).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:54 #121695


владимир сорокин :
Да я не гомофоб, Юша, не заморачивайся. Просто если решил Волка орально удовлетворить и всем об этом сообщил, то удовлетворяй - чё ты как сиповка? Пацан скказал - пацан сделал. Блин, хотя какой ты после этоого пацан? Не выполнишь - не пацан, выполнишь, тут тем более. Дилемма и парадокс однако(


Кстати, вот, типичный пример жидовской хуцпы:
Вы, гражданин Сорокин, вопили на всю округу, что приедете, накажете меня в реале, но, разумеется, для подобного «подвига» толстая кишка оказалась у Вас тонка.
Чтобы оправдать свою несостоятельность, Вы теперь фантазийно орете об каком-то оральном контакте между Иваном и мной, т.е., попросту говоря, пытаетесь примитивно передернуть и скрыть реальное положение вещей.

С учетом совокупности всех фактов Вашего поведения (попытка увести тему обсуждения в сторону, базарные визги, нецензурная лексика, трусость, нытье, жалобы и т.д.), вывод очевиден: Вы, Сорокин, самый натуральный жид.

Обтекайте.

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:58 #121696


владимир сорокин :

А пока впитывай, "крымчанка-дочь офицера".

Мне не нравится агрессивное мессианство радикальных религиозных сект и стремление стать "царём горы" в вопросах духа. При этом я понимаю традиционный Ислам, и традиционное христианство - и Православное и Католическое, и такую веру (это тоже вера), как спокойный и не агрессивный атеизм. Из Торы тут было множество таких! цитат, что нормальный человек, у которого не обрезана верхняя чакра, вполне может сделать выводы.

Что касается "иудейской каббалы" - это переформатированный список с Риг-Веды, которая действительно давала науку жизни, НО! неизмеримо раньше, чем её переформатировал под себя кочевой народ, а в 12 веке уже нашей эры преподнёс, как иудейскую науку жизни. Можно назвать это плагиатом, можно назвать пародией на Риг-Веду. В любом случае - это присвоение чужого, если нет отсылки на первоисточник, к тому же не понятый в силу отсутствия живой связи с мирозданием. Или можно сказать, отключённой верхней чакры.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 22:25 #121698


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :


ВОЛОДЯ, напрашиваться некрасиво, ты прямо-как подержанная блядь, которую давно никто не покупает.) Чем ты МНЕ можешь быть интересен? Ничем.[/quote]

Ваня, подержанная блядь, которая норовит обмануть клиента это твой обычный здесь образ. Невзначай припиздеть о мнимых достоинствах, напустить тумана, засунуть в лифчик вату, рассказать томно какие люди тебя имели - это всё ты, Вань. Ну с чего ты решил что я к тебе напрашиваюсь? Ты мне интересен лишь как типаж, как упоротый фрик, а ответит ли фрик мне взаимным интересом мне по барабану, честно. Поэтому постарайся держать себя в руках и не использовать в мой адрес хамские сравнения, всего лишь на просьбу рассекретить разрекламированные тобой грибные потёмкинские деревни.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой