Главная



 





о мышиной возне и о рухнувшем первенстве
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 20:14 #121678


Тётя Аня :
Ребят, кто за то, чтобы закрыть тему. А то как снежный ком - того и гляди вас самих раздавит.
А?

АНЯ, а вы поняли, о чём тут речь? Если поняли - хорошо.
Можно тему и закрыть. А о постмодернизме и классике на примере поэз и прозаических текстов поговорить на другой ветке.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 20:18 #121679


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :
Точно, укусил гад Андела! Теперь два упыря на сайте.

ВОЛОДЯ, понятно, что тебе печально и больно, что ты прокололся, НО! не грусти). Тут уж ничего не поделаешь, это война двух цивилизаций, двух цивилизационных процессов - живого и неживого, духовного и беЗдушного. А наша планета Земля - это живой организм. Наша огромная страна на земношаре - это приРОДный ковчег. Кого на него брать - решать нам - живым человекам-созидателям, а не временщикам-разрушителям. Их фарисейский "божок" умер, а наш Вышний, напротив, проснулся живой-живёхонек. Вот такая, ВОЛОДЯ, география с теософией).


Блин, укусил и грибами, урод, накормил.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 20:28 #121680


владимир сорокин :

Я грибы, ВОЛОДЯ, собираю в собственной подмосковной латифундии, я же "чмо"). А что ты так завибрировал? Насколько я помню, ты возжелал стать адептом сборной солянки из всех конфессий, НО! под руководством талмудистов. Это вряд ли)). Оставайся лучше атеистом, ВОЛОДЯ. А в следующей жизни будешь перекати-полем, пока корни не пустищь, и не станешь баобабом).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 20:48 #121681


А чё за латифундия, Волк? Ты, я заметил, любишь как-то странно прихвастнуть, что для действительных владельцев латифундий малосвойственно. Дал бы координаты, я бы приехал и проникся твоим превосходством и богатством. Поверил бы в твой трёп.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 20:54 #121682


владимир сорокин :

Тебе адрес дать, "крымчанка-дочь офицера"?) Там фейс-контроль на входе, Володя, ты не пройдёшь по гаплогруппе, мы же кого ни попадя к себе не пускаем. А латифундия нормальная, и соседи замечательные. Сам проектировал, сами строили, все довольны.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:00 #121683


Ты не отвлекайся, впитывай, пока я добрый.

Волкъ Ангелъ :

Это война двух цивилизаций, двух цивилизационных процессов - живого и неживого, духовного и беЗдушного. Наша планета Земля - это живой организм. Наша огромная страна на земношаре - это приРОДный ковчег. Кого на него брать - решать нам - живым человекам-созидателям, а не временщикам-разрушителям. Их фарисейский "божок" умер, а наш Вышний, напротив, проснулся живой-живёхонек. Вот такая, ВОЛОДЯ, география с теософией).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:25 #121684


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Тебе адрес дать, "крымчанка-дочь офицера"?) Там фейс-контроль на входе, Володя, ты не пройдёшь по гаплогруппе, мы же кого ни попадя к себе не пускаем. А латифундия нормальная, и соседи замечательные. Сам проектировал, сами строили, все довольны.


Во-первых, сам ты дочь - не нарывайся плиз. А во-вторых, чё это за латифундия с грибами? Вешенки с узбеками растишь на даче в подвале? Или лес свой, куда простых смертных пускать нельзя забором отгородил? Дык противозаконно такой хнёй у нас заниматьтся вроде. Или ты просто тупо и неумело пытаешься предстать тем, кем не являешься на самом деле?

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:35 #121685


Волкъ Ангелъ :
владимир сорокин :

Никак тебе совсем поплохело, ВОЛОДЯ?) Ты не отвлекайся на свои эротические фантазии и мечты. Вскрыли тебя-провокатора, как вспухшую консервную банку, я где-то год назад, Юша - сейчас.
Ну что же, меняй личину - и по новой на пару с курдюковым).
Ты лучше ответь, что ты сам лично хочешь от нашего Крыма. Престарелых родственников перевезти из Израиля? Перевози. Огород ведь у тебя есть, как-нибудь прокормишь, это твоя святая обязанность. НО! на большее не рассчитывай. Сам, всё сам).


Кстати, насчет гомоэротических фантазий гражданина Сорокина,
И, что самое главное, по основной теме:

u.to/dKsSEA
u.to/dqsSEA
u.to/g6sSEA
u.to/jqsSEA

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:37 #121686


Михаил Минаичев :
Юша, чмо, пиши ещё.


Минаичев-«чмо, пиши еще»©, пиши еще: «Юша, чмо, пиши ещё».

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 21:38 #121687


владимир сорокин :

Осспадя, что же ты такой любопытный и глупый, прямо как бабульки на лавочке). Просто в наших коттеджных посёлках, Володя, у каждого большой участок - от 45 до 90 соток, участки лесные, НО! это разросшийся за многие годы подлесок матёрого леса, мы его не вырубали, поэтому и грибы там растут. Всякие. И само собой всё по закону, мы законопослушные граждане. Ну, понял?)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой