Главная



 





о мышиной возне и о рухнувшем первенстве
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 12:39 #121653


Волку

Ха!
Так разве спорю? Но о стихах в этой теме первым заговорил именно Юша! Вот ты ему это и скажи! Но ты это тоже не видишь, а обращаешься ко мне. Почему?
А что касается веселухи, так это не по поводу данной темы, а по поводу заявленного разбора Юшей моих стихотворений.
Ты когда научишься читать?

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 13:14 #121654


Михаил Минаичев :


МИША, я-то как раз вижу, поэтому и могу отсечь первостепенное от второстепенного. Я уже писал здесь, что с моей точки зрения, Юша зря отвлекался от основной темы, на которую в результате вырулили. Это и приводило к базару. А основная тема - "евреи - это не жиды, жиды - это не евреи".
Я считаю - раз взято это направление, то не стоит отвлекаться на посторонний шум, поскольку оно гораздо серьёзнее личных виртуальных тёрок с отдельными авторами стихиры.

А обращаюсь я к тебе, МИША, поскольку речь здесь идёт не о стихах, не о твоём или Сорокинском отдельном стихо-тексте. Понимаешь? Кстати, о твоём тексте, о котором тут шла речь, я коротко высказался и здесь, и в конкурсной ветке - с моей точки зрения, эти стихи тебе удались, а мне, сам знаешь, далеко не все твои стихи нравятся. НО! обсуждать это здесь - значит замыливать основную тему. Переходи на любую другую ветку - и там можно поговорить и о классике, и о постмодерне на примере текстов лопатинских или стихирских стихописальцев.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 13:34 #121655


Дополню. Раз уж всё равно перелистнули страницу. Вот Аня пишет__
Тётя Аня :
Почему-то думается, что встретившись в реале, посидели бы за столом и нашли бы общий язык. Может, невербального общения не хватает?

АНЯ, человек в вирте, если с ним коммуницируешь достаточно длительное время на разные темы, просвечивается, как на рентгене. А в реале, напротив, зачастую приходится носить "маски" с малознакомыми господами и дамами, или, напротив, слишком знакомыми по определённым делам (не словам при встрече). В том числе и мне, как только закрываются шлагбаум моего анклава, где мне маска не нужна.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 15:27 #121658


Тётя Аня :
Почему-то думается, что встретившись в реале, посидели бы за столом и нашли бы общий язык. Может, невербального общения не хватает?


)))
Думаю, что ежели тот же Минаичев, находясь на какой-нибудь столичной поэтической тусовке, узнает, что среди присутствующих наличествует Ю.А. Могилкин, поймает на себе мой добрый и ласковый взгляд, его с этой тусовки сразу ветром сдует, и «посидеть за столом» мне будет не с кем. (((
Шучу, конечно – всегда есть с кем посидеть на литературных сборищах, и, соответственно, поговорить.

…К тому же, гражданин Сорокин обещались найти меня в реале и наказать…
Чем не тема для общения со столь суровым человечком, должным (согласно нашей договоренности), как раз сегодня прибыть из Крыма для воплощения в жизнь взятых на себя обязательств?

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 15:36 #121659


Волкъ Ангелъ :

С моей точки зрения, ЮША сделал ошибку, что отвечал последовательно на каждый пост, который не имел отношения к теме "евреи-это не жиды, жиды - это не евреи", и в результате развязывался неконструктивный базар, в котором особенно преуспел Сорокин.


Думаю, никаких «ошибок» с моей стороны не было:
я, посредством весьма нехитрых действий, показал истинное лицо, тех граждан, которые самым примитивным образом умышленно пытались либо совсем свернуть тему «В чем отличие жидов от евреев», либо противопоставить ей свое некомпетентное мнение.
Тот же Минаичев, который привык строить из себя барина (не имея на то права ни по происхождению, ни по воспитанию), на поверку оказался штатным среднестатистическим быдлом.
Следовательно, его мнение по обсуждаемому вопросу – всего лишь мнение необразованного быдла. Которое и за мнение-то считать нельзя.

Все просто.

А по основной теме и так много всего сказано вообще, и не только нами тремя (кстати, а почему конкретно здесь – только тремя? Остальные – что, молча соглашаются, не понимают предмета обсуждения, или боятся высказать свое мнение?).


)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 15:43 #121661


Михаил Минаичев :
Соне

Именно Юша первым перешёл на оскорбления. Вот фразы из его ответа на первый мой пост в этой ветке: "давно ли Вы перестали вылизывать зад тому же гришке липцу" и "прежде чем прилюдно пукнуть в лужу, подумайте, как бы Вам не захлебнуться в образовавшихся пузырях". Пост от 19.07.2017 10.11
Ты считаешь это нормальным?
Именно Юша первым свернул с темы. Вот, пожалуйста: "Вы вообще, ни хрена не смыслите в Поэзии, однако, в силу своих необоснованных амбиций, пытаетесь давать советы окружающим: как нужно сочинять стихи, и что в них главное, а что не главное;
сбиваете с панталыка людей и еще радостно попукивате при этом" и "хотите, я возьму любой Ваш околопоэтический высер, разложу по косточкам, сверну в трубочку и засуну его Вам в задницу?" Пост от 19.07.2017 19.32
Ты считаешь это имеет отношение к теме жиды и евреи?

Но ты, Соня, либо не увидела всё это, либо СДЕЛАЛА ВИД, что не увидела. Скорее – второе, ибо оный есть "товарищ по оружию". Так что, дело не в том, какое у тебя и Юши мнение, а в том, как он себя повёл. И теперь от меня ему только: Юша, чмо, пиши ещё.

Кстати, я на фейсбуке друзей подключил, анонсировал классную развлекуху от Юши на тему "Ваш околопоэтический высер, разложу по косточкам", но это чмо за базар не отвечает. Впрочем, чмо, оно и в Африке чмо.


владимир сорокин :
Не знаю , Соня, я с самого начала задавал вопросы по теме. Да, возможно они были иронические, но я никого не хотел обидеть. На вопросы мои "специалист по жидам и евреям" отвечать не стал, а посоветовал выбиться в творческие личности и изучить песни и пляски народа Бенина. А затем заметил почему-то что рифмовать «для» и «дождя» - совсем не комильфо. Волк, кстати, довольно подленько обвинил меня в том, что я увёл тему в дебри, но разве я первым перешёл на личности, стал искать у оппонента блох, хреновые рифмы и пробелы в образовании? Разве я стал давать тупые советы - почитать букварь, почитать Калевалу, почитать Незнайку, не читать Википедию, почитать про балалайку и т.д.? Но это ладно. Я вначале старался не обращать внимания на хамский тон Могилкина - просмотрите посты. Я даже слова кривого ему не говорил - шутил, пытался разобраться в теме, но Могилкин в ответ всё больше входил в раж и всё больше провоцировал меня, постоянно переходя на личности, причём довольно чернорото, чего я не очень люблю Хотите примеры? Их есть у меня. Вот первый: владимир сорокин :
Хорошо, тогда по пунктам:
"Владимир Сорокин. Какая-то дискуссия ни о чём.
Я и влез в тему с единственной целью - сказать что она мне абсолютно не нравится.
Ну и слава Богу. К чему тогда вся не спор а дискуссия?


Могилкин. Спор – это когда нервно, в подворотне и на рынке.
Дискуссия – это когда (в данном случае) группа людей, апеллируя фактами, пытается доказать всяким мудакам, что они пытаются им возражать, исходя исключительно из собственной глупости и желания поспорить (как на рынке или в подворотне).

Я не люблю дискутировать с дураками, но, увы, иногда приходится.

)))"
На что я всё пытался шутить:
"Владимир Сорокин: Дык обзовите их жидами и совместите приятное с полезным."
А затем понесся спор о Ломброзо, где Юша выдал совершенно ложный тезис, а на мою просьбу предоставить доказательства, начал нести околесицу о том что есть Гугл, Чипполино и прочие приятные Юше вещи, о том что я должен читать их и не сопеть. Короче пошло хамство.
Разве я начал хамить в ответ? Вовсе нет:
"Владимир Сорокин. Да, и откуда в Вас столько хамского апломба? Зачем Вы раскомандовались? Нехорошо так себя вести."
На что я получил очень нехороший ответ:
"Юша Могилкин.Кто, Вы – сотрудник спецслужб? С Вашим-то интеллектом уличного регулировщика?
Не смешите ни меня, ни спецслужбы, маленький врунишка.
Это раз.
Два.
Не умеете грамотно передергивать – не передергивайте вообще.
И, когда Вы смешиваете воедино габитоскопию и теорию Ломброзо, это говорит о многом.

Так что отдыхайте, «сотрудничек», выпускайте пар.
И никогда не пытайтесь спорить со взрослыми дядями и тетями, особенно о тех вещах, в которых Вы ни черта не понимаете.

Ну, то есть, Вы сдулись, я правильно понимаю?
И сразу же соскочили с обсуждаемой темы и начали жалобно рыдать совсем по другому поводу?
Бывает.
Думаю, что дальнейшие Ваши стенания в мою сторону уже никому неинтересны, и мне тоже.
А свои детские комплексы Вы можете удовлетворить в каком-нибудь другом месте.
В Тетрис поиграйте, что ли…"

Но даже в ответ на столь хамский спич я попытал отшутиться, но не смог, а дальше уж понеслось.

Дело в том что Могилкин талантлив лишь в убогом ремесле лживого тролля.
"Юша Моиглкин.Вы ж не сотрудник спецслужб, поэтому не сопите об своем «плести
Владимир Сорокин. чего Вы взяли что я не сотрудник спецлужб?"
Вместо вполне внятного ответа на вопрос "с чего Вы взяли?" - происходит идиотское улюлюканье и череда оскорблений.

Подобный стиль тролля присущ этому странному гражданину. Он провокатор. С ним не может быть общего языка как не может быть общего языка с глупым, лживым и спесивым троллем.



Эх, стукачи, доносчики, клеветники и любители передергивать.
Разве так сточат свои изветы?
Попросили бы меня, я бы и то лучше написал за вас.
Впрочем, зачем далеко ходить?


ЧЕЛОБИТЪНАЯ

На тебя, матушка осударыня, на тебя одну, гузынив, уповаем нашего блага во имя оного.
Читаешь ты глазами, да фигу в начитанном видишь, вот и приходится верным твоим челобитъчикам разъяснять тебе посредством написания слов, что правы во всем мы, а ты, осударыня, не права, ибо совсем находясь в своем неправильном мнении.

Повадился в наши края промышлять написательной деятельностью тать Могилкин, неизвестно откуда взявшийся, который мнение имеет, несогласованное с нашим, и стало нам трудно потому делать вид, что не знаем мы никак об разницы между жидами и евреями.

Думали: быстренько иво завалим, сожрем, и пойдем обрадованные лавры получать оттуда, где.
Но не выгорело у нас.
Ушъ мы оного Могилкина, аки ангелы безгрешные, матерно, по-собачьи, зело много раз облаяли, морду ево поганую набить ему нашими четырьмя единственными руками обещали, за пятки через монитор интернетный укусить пытались, а ему все хоть бы хны: обращается, паразит, к нам на «Вы», и так подленько, по интеллигентному, посмеиваясь, выводит на чистую воду все наши преступления супротив человечества на местах и внутри оттуда.

Не сжирается он, матушка осударыня! Не заваливается! И не тонет в наших фекальных массах, коими мы обильно пытаемся унавозить супротивника изо всех своих природных отверстий!
Но которую нашу паецкую несостоятельность публично опубликовывает на всеобщее обозрение желающих обозреть!
Мы-то о себе представляли совсем по-хорошему, негоже, чтобы люди видели, какие мы, на самом деле, есть прохиндеи и малокультурные хабалы малообразованные вовсю.

Посему просим тебя, кормилица, оплатить нам услуги дантиста насчет зубов, поломанных об звериный облик врага в лице тов. Могилкина, и купи нам четыре упаковки лоперамида восстановления кишечника для.

Писано в подворотне старо-консервного завода «им. Вшивой лены».

Твои верные рабы

будущий гаулейтер Крыма, четырежды с половиной пает всея-сея, закадычный друг жида гришки липца и точная его копия в истеричных припадках а-ля «подключил друзей», известный срушный стукач, изобретатель взвешивателя дня, ночи, суток, закатов-рассветов и пр. не взвешиваемых предметов, раздувшийся от чувства собственной важности,
дырявоухий Мишка Минаичевъ

и примкнувший к нему
профессионал по «разборам в реале», хвеликий матершинник, генитальнейший пает соври-менности, извечный оправдун самого себя,
лизоблюд Сорокин Ве.

)))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 16:16 #121662


Юша, чмо, пиши ещё.

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 18:56 #121664


Юша Могилкин :

…К тому же, гражданин Сорокин обещались найти меня в реале и наказать…
Чем не тема для общения со столь суровым человечком, должным (согласно нашей договоренности), как раз сегодня прибыть из Крыма для воплощения в жизнь взятых на себя обязательств?

)))


Юша, но ить и ты обещался сделать миньет Волку-Ангелу. Обещал найти его в реале и сделать! Обещал оторваться от темы жидов и евреев и оторваться на Волке и Ангеле. Причём сначала на Волке, затем на Ангеле, а затем на обоих одновременно. Так сказать обещал воплотить все свои зоофильские, групповые и святотатственные эротические фантазии. Почему до сих пор не воплотил взятые на себя обязательства? Может ты звездобол?
)))))))

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 19:43 #121665


владимир сорокин :

Никак тебе совсем поплохело, ВОЛОДЯ?) Ты не отвлекайся на свои эротические фантазии и мечты. Вскрыли тебя-провокатора, как вспухшую консервную банку, я где-то год назад, Юша - сейчас.
Ну что же, меняй личину - и по новой на пару с курдюковым).
Ты лучше ответь, что ты сам лично хочешь от нашего Крыма. Престарелых родственников перевезти из Израиля? Перевози. Огород ведь у тебя есть, как-нибудь прокормишь, это твоя святая обязанность. НО! на большее не рассчитывай. Сам, всё сам).

о мышиной возне и о рухнувшем первенстве 09.08.2017 19:46 #121666


Михаил Минаичев :

МИША, а ты сам разве не хочешь быть человеком московской области, то есть "чмо", в благоустроенном коттеджном посёлке со всей инфраструктурой, с приятными соседями по латифундии?
По-моему, это замечательно).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой