Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

У толпы свои законы?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 13:22 #7812


Мужчины, не отвлекайтесь от Ольги )

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 13:34 #7814


Обосновывать мне слабо, а туманно - могу:

Как минимум это интересно! Не скучно.

Особая признательность за заправленный в кальсоны фрак.
И ещё за курящий голос осипшего разума.

Недовольство тоже есть: серафимы и херувимы - это употребляемо широкими массами, а престолы упомянутом смысле - нет. Отвлекает от и так непростого прочтения.

Теперь надобно перейти на личность, а то мало скандала:
Предполагаю, что автор - жена капитана, ну, майора. Где ещё кроме армии выжили кальсоны, а?

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 15:05 #7820


Оль, хороший стих! А размерчик прям настолько мной любимый, что не удержалась и публикнула свой цирк, первую часть
Живу я тут. Вот.

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 15:48 #7822


Кеша, спасибо!
Зато узнали, кто такие Престолы)))
Скандалу никакого не будет, (надеюсь, Владимир свой броневик уже выкатил из этой темы )
С мужем Вы ошиблись, жаль, но он не военный.
Не знаю как в столицах, а у нас на брянщине очень даже носят, особливо в мороз, не подумайте ничего такого, это жёны делились инфой)))

Соня, спасибо за поддержку!!!

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 15:54 #7825


Ольга Стручкова :
(надеюсь, Владимир свой броневик уже выкатил из этой темы )

А я-то думал мИне рады

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 16:07 #7828


Вам - да, а броневику нет, я ж только в плойках и фенах разбираюсь, а тут такой сложно-технический прибор, да ещё огромный - я пугаюсь:)))

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 16:59 #7836


Ольга Стручкова :
Вам - да, а броневику нет, я ж только в плойках и фенах разбираюсь, а тут такой сложно-технический прибор, да ещё огромный - я пугаюсь:)))

Прибор без меня не функциКЛирует))), а посему, главное "зло", всё-таки, я. Очень надеюсь, что разберётесь и с "ним".....

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 20:40 #7855


Оля, нелёгкую Вы поставили передо мной задачу - прокурорничать над этим стихом. Давайте с Вами договоримся: в следующий раз Вы напИшете фигню, а я её по косточкам разнесу. Критиковать данное стихотворение - всё равно, что себя самого критиковать. Сам пишу подобные едкие стехи в частушечном ритме. Пропел Ваши частушки с превеликим удовольствием! Единственная шероховатость - это словосочетание "разгадать других затею". Первые два слова трудно читабельны друг за другом+ тут же имеется инверсия "других затею". Если Вы переделаете эту строку, то можете считать, что домашнее задание выполнили на отлично.))) Так что убивать Вас не за что. Говнокопанием заниматься не буду. В следующий раз берите меня в адвокаты: порву любого прокурора!)))

Творческих и прочих удач!(удар молотка)

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 22:07 #7857


Прокурора на мыло. Дальнобойщику валерьянки. ТётьАнь, где Талавчик?

Re: У толпы свои законы? 05.02.2013 22:11 #7858


Ксении
Я так думаю, что лава застыла, как ей и полагается по истечении времени.

Сейчас она придет под другим ником. Или уже пришла)))

Виктор, а давайте поменяемся ролями?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой