Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

У толпы свои законы?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 19:28 #7746


Саша, это ЛЁ ТОВ! (НЕ ХОРОШО! (иврит). Дамы же! вокруг! Иногда читаем - такие мысли мудрые..., а иногда... то ли выпил лишку, то ли температура 42гр, то ли собака бешеная укусила!!! Аня тебе очень верно писала!

Оля, разборки - штука полезная. Я больше всех тута висю - со стороны глянуть надо на шедевры.

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 19:33 #7747


дальнобойщикъ :

3. Низзя объяснить необъяснимое......)


Мир много больше границ Вашего понимания )

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 20:15 #7752


Предлагаю пока то сё - выкинуть из стиха последнюю строчку. Она по-любому лишняя.

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 20:20 #7754


Во, блин, а я к ней всё и лепила))))
Значит надо тот смысл, который хотела, заключить в более понятные слова. ЭЭээх, засада))

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 20:42 #7756


Ну, к этой строчке ты запросто можешь что-то еще прилепить. А начало мне нра. Я не все понимаю, но написано бодро и жизнеутверждающе. Действительно, сколько можно стонать по одному и тому же поводу? (Мне тоже кажется, как Махновцу, что это о нашей вчерашне-сегодняшней жизни. Да и в обозримом будущем вряд ли что-то изменится). Чувствуется, что автор словА в песне все продумал, а то, что не понятно, относим на совесть читателя (это не шутка). Веселый, на первый взгляд, cтих заставляет напрячь извилины и побуждает узнать что-то новое, чего читатель раньше не знал. И совершенно не важно, что каждый может пойти искать что-то свое.

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 20:44 #7757


Ольга Стручкова :
дальнобойщикъ :

3. Низзя объяснить необъяснимое......)


Мир много больше границ Вашего понимания )

Ну, не настолько же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 20:50 #7758


Дальнобойщик, не стойте столбом в зале заседания, присаживайтесь и включайтесь в обсуждение. Здесь специальных приглашений речь толкнуть (по существу дела, желательно) не надо. Не волнуйтесь - если что не так, Вас приставы выведут. )

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 21:02 #7759


Ксения Рундель :
Дальнобойщик, не стойте столбом в зале заседания, присаживайтесь и включайтесь в обсуждение. Здесь специальных приглашений речь толкнуть (по существу дела, желательно) не надо. Не волнуйтесь - если что не так, Вас приставы выведут. )

По существу дела мне как раз и нечего сказать, окромя того, что стишок дюже туманный, начиная казначеем, Херувимом, Престолом на ринге, кончая опять же казначеем - вместе с его выходным. Первые две строки настраивали на другую развязку. Веселья, даже поддельного, не разглядел. Согласен с Махновцем - стих вчерашне-позавчерашнего страдания, давно "съеденного" и давно... э-э-э... да чёрт с ним. Тема просит свежачка - смены угла зрения на предмет/процесс/действие. Интриги не увидел, глубины не обнаружил - туман, невнятность, размытый подтекст.. Простите.

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 21:26 #7761


Оловянные глаза с оловянными зрачками
Оловяннейшие мысли в оловянные мозги!
Оловянные куплеты мы придумали не сами,
Но страдаем и ютимся с оловяннейшей тоски.

Может, олово расплавить и сварганить усилитель.
Заорать фальцетом, басом, как придётся и как смог,
Но стоит в глазах бессменно оловянная обитель,
Закрывая горизонты для нехоженных дорог.....

Пишу без подгонки! Пинки только сзади и ниже пояса! Там мягко и шкары не собъёшь...

Re: У толпы свои законы? 04.02.2013 21:58 #7762


Ксения Рундель :
Ну, к этой строчке ты запросто можешь что-то еще прилепить. А начало мне нра. Я не все понимаю, но написано бодро и жизнеутверждающе. Действительно, сколько можно стонать по одному и тому же поводу? (Мне тоже кажется, как Махновцу, что это о нашей вчерашне-сегодняшней жизни. Да и в обозримом будущем вряд ли что-то изменится). Чувствуется, что автор словА в песне все продумал, а то, что не понятно, относим на совесть читателя (это не шутка). Веселый, на первый взгляд, cтих заставляет напрячь извилины и побуждает узнать что-то новое, чего читатель раньше не знал. И совершенно не важно, что каждый может пойти искать что-то свое.


Ксения, можно я тебя расцеловаю?))
Сё, мне теперь ничё не страшно, даже если ещё человек двадцать ругать придут, всё приму смиренно и покорно, ну, почти))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой