Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:27 #6707


*запаслась попкорном и устроилась поудобнее*
Тооооолсто!

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:28 #6708


Андрей, мне кажется, что тебе и нужно быть прокурором).
А если по существу, то мне кажется, что Племянник Монаха просто приколист и любитель постебаться над народными массами.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:29 #6709


Нет, не знаю. Я даже Чена Кима воспитывал, чтобы на олбанском не говорил.
А кто это Кузя?

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:31 #6710


Выдержка из дискуссии с ПМ на том сайте.
Я: Что значит "журавлятов" ?
ПМ:Извините, но Вы Маяковского не пинаете за "декабрый" или "громадьё" или много других слов? А если не пинаете, то почему? Потому что гений? А Вы уверены, чем моё слово отзовётся через 50 или 100 лет?(с)
Это к тому, что ПМ критику не приемлет, заведомо все считая удаками. Так что данное заседание интересно только из любви к чистому искусству.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:31 #6711


Я вообще слово такое ненавижу "постебаться". Поэт пишет для людей. А "стебаются" кто Стихи писать не может, а пыжится из себя что-то показать. И уже много раз рассказывал на разных сайтах. Я не сочиняю Стихи и не вымучиваю их. Они в меня приходят целиком из Эйдоса и я когда успеваю если, то только записать остаётся.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:33 #6712


Лена, привет.
Совершенно не согласен.
Для ПМ как раз характерно полное отсутствие чувства юмора и самоиронии, стебаться он не умеет в принципе.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:34 #6713


Племянник Монаха :
Я вообще слово такое ненавижу "постебаться". Поэт пишет для людей. А "стебаются" кто Стихи писать не может, а пыжится из себя что-то показать. И уже много раз рассказывал на разных сайтах. Я не сочиняю Стихи и не вымучиваю их. Они в меня приходят целиком из Эйдоса и я когда успеваю если, то только записать остаётся.


дадада, именно так))). Главное - не нервничайте.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:38 #6714


Я не нервничаю. Со мною же многие уже знакомые. И знают, что я не ругаюсь почти никогда. Ну только если на врагов России или гомосексуалистов или фашистов каких. А так я всегда с людьми по доброму живу и помогаю им.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:38 #6715


Привет, Андрюш. Как бы не красиво говорить о присутствующем в третьем лице, но почему-то мне так и кажется. Вспомни истории разных клонов. А ведь, за ними стояли умные и с чю, люди.
Вполне могу и ошибаться. Прокол был с Кротовым. Тоже долго пребывала в глупой уверенности, что человек стебётся.
Уважаемый ПМ, прошу прощения за употребление ненавистного Вами слова). Но из песни, как говорится, слов не выкинешь.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:40 #6716


Племянник, Кузя - это тёти Валин кот, очень известный в ПГТ Лопатино. Соседи, а соседи! Это командировошный, что ли - никого не знает. У кого живёт-то хоть.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой