Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:07 #6696


Я уже больше 2 лет вообще алкоголь не употребляю, наоборот всегда и делом, и Поэзией борюсь с ним. Даже писал про это: www.stihi.ru/2011/09/20/6038, и Стихов есть немало про пагубность пьянства.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:08 #6697


Какая мне разница кто? Пусть хоть десять прокуроров будет - кто захочет, тот пусть и виноватит меня, если есть за что.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:08 #6698


Племянник, говорите по существу.
Назовите обвинителя.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:09 #6699


Так и в предисловии, и в Стихе - ведь правда. Столько людей писать не умеют, а думают себя поэтами. И еще осмеливаются критиковать мои Произведения.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:09 #6700


Я по существу и сказал - мне всё равно. Пусть хоть всем сайтом прокурорят.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:12 #6701


Если что, сами выберите, кто поумнее, можно сразу несколько человек, чтобы им было полегче.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:15 #6703


У нас уже ночь очень глухая, я поэтому посплю, а ругаться можно и без меня. Если что по делу будет, я потом отвечу.

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:17 #6704


Думают себя поэтами (с)
Косноязычность характерна для подсудимого, как
в быту, так и в его Стихах.
Поскольку он относится к себе с нескрываемым глубоким уважением (называет себя Поэтом, а свои творения - Поэзией, Стихами и т.п.), возникает вопрос о вменяемости.
Однако, поскольку рассмотрению подвергается не сам подсудимый, а его стихИ, данный вопрос не является существенным.
Где ж прокурор-то?

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:20 #6705


Племянник, я на такое приглашение не пойду. Это что это, а? Это неуважение. Это пренебрежение, предвзятое презрение. Ну и прокурорь сам себя, трезвенник. Не, это я, кот помоешный, за себя одного говорю, конечно. И за Кузю! Он голову догрызает, а то не так бы сказал.
Вообще-то может ты - элита, а? Которая промеж себя исключительно на олбанском разговаривает. Ну тогда я на попятный... Вы знаете олбанский?

Re: По просьбе Кошакова "Гнилостеписцам" - на плаху! 20.01.2013 19:22 #6706


Племянник Монаха :
Если что, сами выберите, кто поумнее, можно сразу несколько человек, чтобы им было полегче.



Я бы пошёл в прокуроры, но тут я далекооо не самый умный. Да и есть ли смысл это стихотворение критиковать? Его автор, как я успел понять, к мнению критиков не прислушивается.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой