Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ну, кому "жить" надоело?! )))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 30.01.2013 22:17 #7490


Тётя Аня :
А я всё-таки думаю, что не всеми доступными. Потому что тогда сам станешь для кого-то злом. И чем хуже тот человек, который не такой как ты? Кто определяет критерии этой "хужести"?

Система - это ведь не просто набор фраз и правил. Это люди.

Критерии "хужести" определяет внутреннее равновесие. Огонь останавливают встречным шквалом. Добро обязано быть с кулаками. Разница между злом и добром в преследуемой цели - "щит и меч", добро и зло бодаются с переменным успехом, который, в свою очередь, зависит от количества привлечённых штыков. Рано иили поздно зло "добреет", добро "злеет" - стороны меняют оружием (щит на меч, и наооброт). Эффективность зла и добра определяется временной составляющей уравнения допустимого равновесия.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 30.01.2013 22:25 #7491


=Эффективность зла и добра определяется временной составляющей уравнения допустимого равновесия.


Простите, а Вы можете мне убогому с этого места подробнее, ибо есть подозрение, что Вы не понимаете то, что пишите.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 31.01.2013 03:57 #7498


Михаил Минаичев :
=Эффективность зла и добра определяется временной составляющей уравнения допустимого равновесия.


Простите, а Вы можете мне убогому с этого места подробнее, ибо есть подозрение, что Вы не понимаете то, что пишите.

"Временной" читай как "временнОй".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой