Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ну, кому "жить" надоело?! )))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 25.01.2013 19:05 #7194


Троянда, вы с Дальнобойщиком одинаково категоричны.
То есть Дальнобойщик от этого рубежа несравненно дальше, на то и дальнобойщик;
А вы, о несгибаемая - впритык.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 25.01.2013 21:39 #7213


А надо на полусогнутых?
Если я думаю не так, как большинство, надо приноровиться, присогнуться и подладиться?)))
Не у меня спина не гибкая. Поэтому я не дипломат и не лакей.)))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 27.01.2013 21:42 #7317


Приговор

Всех участников сходки, которым на момент ее начала было больше 40 лет, независимо от их политических взглядов, расстрелять. Общую могилу за оврагом засадить кленами. Зачинщику беспорядков товарищу Дальнобойщику поставить
на вид ное место клеймо провокатора и тоже расстрелять. Стих для будущих поколений детей русских эмигрантов переписать в 5 экземплярах, разрезав по частям для облегчения детского чтения; сдать на хранение в архив фессебе с пометкой “совершенно секретно наплевать” возле утвердительного, не в том месте поставленного предложения “мы три войны случайно проиграли” на четвертом экземпляре. Точка. (невозврата пройдена, товарищи, победа будет за ними. Инн, помолись там за нас что ли! )))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 27.01.2013 21:58 #7323


А что это - "Инн, помолись". Всех так всех!! Если про возраст - так одни мужчины погибнут, если про место жительства - Лопатино!

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 00:21 #7342


ВСЕМ доброго времени суток.
Не всё прочитал. НО! нет ПРАВых в этой теме. ДАЛЬНОБОЙЩИК слишком категоричен. ВСЁ ломать нельзя. И было нельзя и сейчас нельзя. АРКАДИЙ ЭЙДМАН в миссионерских стараниях не преуспел, поскольку всё это хорошо для индийского ашрама, где спрятаться и оттуда не вылезать. И хорошо бы где-нибудь высоко в горах. Вот там и созерцать. А быть суфием на базарной площади - задача трудно достижимая и только! для совершенно одинокого человека - тогда он защищён - в другом случае - нет.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 00:30 #7344


Ксения Рундель :
Приговор

Всех участников сходки, которым на момент ее начала было больше 40 лет, независимо от их политических взглядов, расстрелять. Общую могилу за оврагом засадить кленами. Зачинщику беспорядков товарищу Дальнобойщику поставить
на вид ное место клеймо провокатора и тоже расстрелять. Стих для будущих поколений детей русских эмигрантов переписать в 5 экземплярах, разрезав по частям для облегчения детского чтения; сдать на хранение в архив фессебе с пометкой “совершенно секретно наплевать” возле утвердительного, не в том месте поставленного предложения “мы три войны случайно проиграли” на четвертом экземпляре. Точка. (невозврата пройдена, товарищи, победа будет за ними. Инн, помолись там за нас что ли! )))


Суд коррумпирован, как всегда!
Всех не постреляете, гадинсы.
Все судилок, кому меньше 20, извращённо изнасиловать, остальных - на мыло.)

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 07:45 #7347


Волк Ангел :
ВСЕМ доброго времени суток.
Не всё прочитал. НО! нет ПРАВых в этой теме. ДАЛЬНОБОЙЩИК слишком категоричен. ВСЁ ломать нельзя. И было нельзя и сейчас нельзя. АРКАДИЙ ЭЙДМАН в миссионерских стараниях не преуспел, поскольку всё это хорошо для индийского ашрама, где спрятаться и оттуда не вылезать. И хорошо бы где-нибудь высоко в горах. Вот там и созерцать. А быть суфием на базарной площади - задача трудно достижимая и только! для совершенно одинокого человека - тогда он защищён - в другом случае - нет.

Во, а я всё думал, чего тут не хватает! Оказывается всезнающего и являющегося (для самого себя, разумеется)истиной в последней инстанции Волка Ангела. Вот теперь всё на местах. Ну и слава Богу. Только прежде чем суждения выносить, уважаемый, надо бы прочитать ВСЁ, да ещё подумать над прочитанным. Да ещё подумать, насколько уместно высокомерие при высказывании сугубо своего мнения. А то я без Вас не знал, понимаете ли, где мне рот открывать. Извините, что предварительно разрешения у Вас не спросил.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 14:38 #7352


Аркадий Эйдман :
Волк Ангел :
ВСЕМ доброго времени суток.
Не всё прочитал. НО! нет ПРАВых в этой теме. ДАЛЬНОБОЙЩИК слишком категоричен. ВСЁ ломать нельзя. И было нельзя и сейчас нельзя. АРКАДИЙ ЭЙДМАН в миссионерских стараниях не преуспел, поскольку всё это хорошо для индийского ашрама, где спрятаться и оттуда не вылезать. И хорошо бы где-нибудь высоко в горах. Вот там и созерцать. А быть суфием на базарной площади - задача трудно достижимая и только! для совершенно одинокого человека - тогда он защищён - в другом случае - нет.

Во, а я всё думал, чего тут не хватает! Оказывается всезнающего и являющегося (для самого себя, разумеется)истиной в последней инстанции Волка Ангела. Вот теперь всё на местах. Ну и слава Богу. Только прежде чем суждения выносить, уважаемый, надо бы прочитать ВСЁ, да ещё подумать над прочитанным. Да ещё подумать, насколько уместно высокомерие при высказывании сугубо своего мнения. А то я без Вас не знал, понимаете ли, где мне рот открывать. Извините, что предварительно разрешения у Вас не спросил.

.
АРКАДИЙ, приветствую. Я уже прочитал всё) Если бы мнение у меня изменилось - написал бы об этом, НО! сейчас могу сказать, что - нет, не изменилось. Далее. Отчего вы увидели высокомерие?) Потому что моё мнение отличается от вашего?) НО! вы не носитель истины в последней инстанции, так же, как и любой другой. Вы смотрите через собственную призму, опираясь на собственный жизненный опыт. И не более того). А жизненный опыт каждого - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся")).(закон Мэрфи).___ То есть, у каждого он свой, так что, не стоит раздражаться.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 14:56 #7353


Волк Ангел :
Аркадий Эйдман :
Волк Ангел :
ВСЕМ доброго времени суток.
Не всё прочитал. НО! нет ПРАВых в этой теме. ДАЛЬНОБОЙЩИК слишком категоричен. ВСЁ ломать нельзя. И было нельзя и сейчас нельзя. АРКАДИЙ ЭЙДМАН в миссионерских стараниях не преуспел, поскольку всё это хорошо для индийского ашрама, где спрятаться и оттуда не вылезать. И хорошо бы где-нибудь высоко в горах. Вот там и созерцать. А быть суфием на базарной площади - задача трудно достижимая и только! для совершенно одинокого человека - тогда он защищён - в другом случае - нет.

Во, а я всё думал, чего тут не хватает! Оказывается всезнающего и являющегося (для самого себя, разумеется)истиной в последней инстанции Волка Ангела. Вот теперь всё на местах. Ну и слава Богу. Только прежде чем суждения выносить, уважаемый, надо бы прочитать ВСЁ, да ещё подумать над прочитанным. Да ещё подумать, насколько уместно высокомерие при высказывании сугубо своего мнения. А то я без Вас не знал, понимаете ли, где мне рот открывать. Извините, что предварительно разрешения у Вас не спросил.

.
АРКАДИЙ, приветствую. Я уже прочитал всё) Если бы мнение у меня изменилось - написал бы об этом, НО! сейчас могу сказать, что - нет, не изменилось. Далее. Отчего вы увидели высокомерие?) Потому что моё мнение отличается от вашего?) НО! вы не носитель истины в последней инстанции, так же, как и любой другой. Вы смотрите через собственную призму, опираясь на собственный жизненный опыт. И не более того). А жизненный опыт каждого - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся")).(закон Мэрфи).___ То есть, у каждого он свой, так что, не стоит раздражаться.

ВОЛК АНГЕЛ, приветствую взаимно. Высокомерие я увидел в том, что Вы, излагая собственное мнение, к коему (любому чужому мнению) я отношусь с уважением и благодарностью, облекли его в форму приговора, с навешанными ярлыками, не соизволив подкрепить это мнение сколь-нибудь минимальной аргументацией. Т.е. я увидел это так: Я, ВОЛК АНГЕЛ, изрёк приговор ,который ни обсуждению, ни обжалованию не подлежит. Вот в этом я вижу высокомерие. Зачем с высоты своей спускаться для аргументации? В томто и дело ,что я смотрю через собственную призму ,но и Вы тоже смотрите через собственную, и не более того. Поэтому ,если бы Вы просто высказали своё мнение, типа: А я с Аркадием не согласен, то про высокомерие и речи бы не шло. Но Вы же повесили ярлык на моё мировоззрение, да ещё безапелляционно определили место, где мне его следует излагать. Но когда я сказал Вам, что так высокомерно, то Вы же стали меня учить (во, опять учить), как надо воспринимать чужое мнение. А меня учить не надо. Вот поучитесь лучше сами излагать своё мнение корректно ,тогда и вопросов не будет.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 28.01.2013 15:29 #7355


[quote="Аркадий Эйдман" post=7353][quote="Волк Ангел" post=7352]Аркадий Эйдман :
Волк Ангел :

нет ПРАВых в этой теме. ДАЛЬНОБОЙЩИК слишком категоричен. ВСЁ ломать нельзя. И было нельзя и сейчас нельзя.
АРКАДИЙ ЭЙДМАН в миссионерских стараниях не преуспел, поскольку всё это хорошо для индийского ашрама, где спрятаться и оттуда не вылезать.
А быть суфием на базарной площади - задача трудно достижимая и только! для совершенно одинокого человека - тогда он защищён - в другом случае - нет.



________________________________________________________________________________________

АРКАДИЙ, тут зашкаливающая по длине ветка полемики. Повторю, я всё к этому времени прочитал). Ощущение, что у участников полемики нет желания услышать другого и принять хоть что-то. Потому что зёрна верных суждений есть у каждого. Это бы соединить, а не биться лбами.
А жестокий приговор уже вынесли до меня)). Вот вы сейчас обижаетесь на пустом месте.
.
АРКАДИЙ, я оставил ключевые строки из своего первого замечания. С чем вы не согласны? Вас, очевидно, интересует то, что я сказал по поводу вашей ветки. Уточню. Мы все - существа социальные, живём не на далёком хуторе в общине единомышленников (читай "ашрам)), и если равнодушно относиться к тому, что происходит вокруг, то, вполне возможно, что большой мир на месте чьего-то маленького и уютного мирка - проложит автобан. Понимаете? Кто-то уходит от принятия решений, кто-то их принимает. Это выбор каждого. И выбор одного может не совпасть с выбором другого. НО! каждый отвечает за свой выбор только сам. С этим вашим постулатом я согласен, НО! я обычно добавляю - я выслушиваю всех, важно не просто слушать, а слышать. И уже потом принимаю решение (выбор). После этого меня интересует мнение только одного человека - моё собственное. Никакой коллегиальной ответственности. Я отвечаю сам и за просчёты и за удачи. Это хорошо работает. Главное, не терять равновесия ни в какой ситуации.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой