Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ну, кому "жить" надоело?! )))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 14:46 #7068


Аркадий Эйдман :
Ты вот ответь честно, положа руку на сердце: Ты сам-то как закон исполняешь? От других требуя его исполнения? Налоги все исправно платишь? Правила дорожного движения соблюдаешь досконально? Окурки мимо урны не бросаешь? Нимб над головой ещё не кружится?

Шо ж положа, так положа)))
Не поверишь: налоги плачу исправно - заключил договорчик с бизнес-центром, и они исправно готовят декларации, отчёты, платят налоги, отчитываются квитанциями - всё просто.))) Правила соблюдаю досконально - дорожу водительским удостоверением, т.к. оно мой допуск к работе. За последние лет семь пару-тройку штрафов платил: 1. За не включенный свет в дневное время. 2. За перегоревшую лампочку ближнего света. 3. За превышение скорости на 20 км/ч. на участке дорожных работ - ехал из Адлера, устал, как чёрт - прохлопал знак. "Человеку свойственно ошибаться". Но, как ты понимаешь, ошибка - одно, умышленное нарушение - другое. ))) Окурки мимо не бросаю - не курю.))) Нимб пока не кружится, пока только голова - от переутомления...

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 14:46 #7069


Я тогда сказал, что никакая мы не толпа.
Вобще - омерзительно - упоминать чужие трагедии
в таком сочетании.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 14:47 #7070


Князь Кошкин :
Аркадий, мне кажется присутствующие
постоянно забывают принципиально важные моменты - где-то задолго выше
автор темы назвал нас толпой.

Ну, не стадом же - али как?! )))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 14:54 #7071


Князь Кошкин :
Уважаемые сограждане,
почему вы сами не открыли темы в форуме, но ведётесь на спекулятивный развод?
На каждый вопрос существует ответ и неправильные ответы, иначе просто не может быть,
по определённым причинам. Это я относительно претезий автора темы
на осознание ситуации в стране и не только.

А где тут спекуляция? Что за чушь? Я говорил в начале, что это тест на сознательность, но то что это развод. Вам не нравятся открытые мнения?
Пообщавшись с людьми можно узнать много нового, разобраться в себе, подкорректировать точку зрения в свете вновь открывшихся знаний, какая же это спекуляция? На то он и форум...

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 14:57 #7072


У меня знакомая устраивалась на работу, фирма проводит тесты.
Я случайно слышал, что они только что скачали их в интернете.
Я только что сказал - про моё отношение к Вашему тесту.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 15:03 #7073


Предлагаю издать полемику в этой ветке отдельной книжкой и выдавать на баррикадах)))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 15:03 #7074


Аркадий Эйдман :
А когда будешь за свои бороться ,то борись так ,чтобы мне Твоя борьба жить не мешала.

Ну, это как карта ляжет.))) Поверь, специально ради тебя не буду размахивать флагами: "Даёшь конституционные права Аркадию .....!", но если ОНИ для тебя станут всё же более доступными - Ты, как человек порядочный, пользоваться ими не станешь - я знаю.)))))))))))))))))).

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 15:05 #7075


Тётя Аня :
Предлагаю издать полемику в этой ветке отдельной книжкой и выдавать на баррикадах)))

Ага, в очередях "Ашан" под Новый год!)))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 15:09 #7076


Тётя Аня, это не смешно. Пособие "Как отличить провокатора".

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 24.01.2013 15:11 #7077


Князь Кошкин :
Я тогда сказал, что никакая мы не толпа.
Вообще - омерзительно - упоминать чужие трагедии
в таком сочетании.

Вы хоть что-нибудь поняли из затяжной дискуссии? Упоминание любых трагедий в любом сочетании используется во избежание новых трагедий.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой