Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ну, кому "жить" надоело?! )))
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 05:40 #6377


С чего такие выводы? И причём здесь Ленин? Зачем устраивать митинг - мы что крикуны из ГД?!

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 06:05 #6378


Метёлка :
У первых двух строф нет размера. Главный недостаток - длинновато. Но хуже всего - "свобода-свобода".


Дело в том, что я - не поэт. Первые мои "стихи" датируются 2010 годом, поэтому качество хромает. Я абсолютно согласен с Вами - много косяков. Но... я "расту" и, надеюсь, однажды "подам" нечто читабельное.

Приношу извинения а предыдущие ответы без цитирования...

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 06:08 #6379


Иннокентий :
Валяй, Махновец, гони броневичок, оно покрепче тачанки. Водитель, кстати - вот он. А я пойду в белогвардейскую шушеру. Только где она? Столько лет выламывали белую кость и выдавливали голубую кровь.
Дальнобойщик, щас тут политмочилово начнётся - Вы этого хотели?

А чё там интересного в "белогвардейской шушере"? И почему любое высказывание в пользу народа тотчас расценивается, как речь с броневичка?

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 06:13 #6380


Опять же, прощу прощения, пару строф просто запорола, хотя, может и было в них чего-нить...
Стих Ваш "три в одном" читается тяжело, а поделенный на темы (экспромтом, не шибко тщательно) все ж полегче.
ЧИТАТЕЛЬ СОВРЕМЕННЫЙ МНОГО ЧИТАТЬ НЕ МОГЕТ - УСЫПАЕТ.[/quote]

Проблемы современного читателя "упрятаны" в том, что кроме всего прочего ему и думать лень. Наша задача заставить эту скотину думать, потому что от наличия сего продуктивного процесса в каждой первой башке... зависит будущее наших детей.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 06:15 #6381


Простая Простая :
4 стиха получилось. Глагольная неточная рифма
током бьет по моим слабым нервишкам, одну Вашу "ж" скушала от злости, я тож сегодня без настроения, есть причина. Звиняйте. Пойду, где потеплей, греться.

Согреетесь возвращайтесь) К слову, горячее злости печки не найти)))

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 06:19 #6382


Михаил Минаичев :
Такое впечатление, что некоторые их пещеры только вылезли. Дойчмарок нет давно.

Впечатление не по теме)

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 07:28 #6383


Ладно, без хохмы.
Дальнобойщик, предложенное Вами произведение неизбежно и независимо от своих достоинств и недостатков переключит внимание части собеседников с поэзии на прозу нашей жизни, лишив Вас тем самым заинтересованных и внимательных читателей в пользу сторонников и противников высказанных в произведении взглядов. Конечно хорошо бы я был неправ, вот Инне большое спасибо!

Нет, не могу удержаться! (с чем хотите сравнивайте)
А Вы, оказывается, знаете, где польза народа? Может быть ещё Вам известен простой и понятный путь к счастью народа России?

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 11:14 #6385


Путь к счастью народа, в моем понимании - понять и простить. Понять автор попытался.

Миром правят деньги. Аксиома.
Основной лозунг людей: не мешайте мне зарабатывать на жизнь (с икрой или без - у каждого своё). Он хорош для любой формации. Разговоры о "свободе - несвободе" тут логичны и уместны.

А вот когда этот лозунг трансформируется в "не мешайте мне воровать", тут и начинается беспредел.

Очень хотелось бы услышать высказываение Волка Ангела.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 13:57 #6400


Читаю-читаю, кстати, стих прочла целиком, и никак не пойму, Дальнобойщикъ стих на плаху принёс или политические взгляды? А то ещё пару-тройку реплик и опять начнётся "Бей жидов - спасай Россию". Может для этих дел отдельный "броневичок" замутить, в смысле тему? А то я пять страниц прочла, а по делу только два ответа.

Re: Ну, кому "жить" надоело?! ))) 18.01.2013 14:49 #6401


Ольга Стручкова :
Дальнобойщикъ стих на плаху принёс или политические взгляды?

Я этот вопрос адресовал Автору как риторический, им и высказал своё впечатление. Ольга, а Ваше мнение по делу?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой